https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера прошла ещё одну проверку от Криса. Испытательный срок для Веры закончился и она чуть не получила нокаут от Алана, который он правда сразу отменил, предположив ,что та не должна знать всех русских, надолго ли, но испугалась сильно? Спасибо. Альмирочка, интригуете каждую проду, потому что всё время хочу продолжения.
И что это за Смолов? Какую роль он сыграл в ее судьбе? Мне почему-то кажется, что у нее к нему счет похлеще чем у Росса.
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Интриги интриги как жутко интересно узнать )))Спасибо огромное за продолжение
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Вот если Вера сейчас соврёт , а потом Росс узнает что хорошо знакома с подозреваемым, вылетит с работы сразу! Я почему то думала , что Росс хозяин компании.
Альмирочка, а когда откроется подписка?
Спасибо за продолжение) Эх, в выходные времени не хватила, прочитала сейчас. Да у Росса семейка со странностями что говорить. Крис вон помешан на тотальном контроле. Он что так всех его помощниц взглядом раздевал. Хорошо что Вера не поддалась. Ну надеюсь для Росса это все же доказательство что она его так просто не продаст, или все рано он никому не доверяет. Да и Веру вон уже не раз заподозрил. Но все рано и семья Росса и Вера очень интересные персонажи, узнать бы о них побольше)
Благодарю за продолжение!
Дорогие читатели, прода будет ночью или завтра)
спасибо
Ух как жарко. Спасибо
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!
Пришли допрашивать. спасибо
Ооой, мои мишутки! Я тающая мороженка! Еще и ЖАЖДА!!! ♡♡♡ Вааай!! Надеюсь Крис положительный персонаж и о нем еще будет говориться! Он мне понравился) ❕(Росс вне конкуренции!) ❕
~♥~Спасибо~♥~
Я все не пойму, что не так с Лиамом?
Она хочет узнать обстоятельства приведшие к смерти ее родителей? Это она скрывает?А каким боком инфа, которую она может узнать в компании Росса?
Россу ооочень не понравилось то, как близко Крис находился к его помощнице. ;)
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Как же его цепляет то, что она ходит к Лиаму и зависает там долго! Камеры у него же не поставишь, а чем они там занимаются неизвестно. Вот и бесится! А Вера получается и не Вера? И что значит - Росс лучше, чем они? Ух! Клубок интриг и тайн закручивается все больше и больше! Спасибо!!!!
Вот не зря Алан такой все продумывающий, с таким то братом надо всегда быть на шаг впереди!)))
Но как ему не понравилось, что Крис Веру проверял, конечно, он сам уже проверил, да и постоянно проверяет и провоцирует)))
Спасибо большое за продочку ❤️❤️❤️
Судя по всему там вся семейка с причудами! Один помешан на контроле, другой на проверках. Хе-хе! А если бы Вера не выдержала и все таки врезала Крису после его замечаний? Спасибо!
Читать одно удовольствие! Семья Росс просто милашки) Уж очень сильно хочется разгадать их тайну) Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена