https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4565 в Женский роман
#6384 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! В рядах психов удвоение! Надеюсь, что второй хорош, но не ровня первому, у меня Росс-старший в фаворитах!? Спасибо!
Один другого лучше! Жизнь наверно у братишек пакостная , одни проверки за другими!
Спасибо огромное за продолжение
Шикарная продочка, как убедительно доказал необходимость камер в её квартире, и про Лиама ввернул. Росс просчитывает не только свои следующие действия , но и всех кто к нему близок, красавчик , поэтому у него выходит всё на опережение. Диалоги у них классные он её так тонко подкалывает,но и она не остается в долгу. Спасибо, Альмирочка.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Вот и оправдал свои камеры))) Все интересней и интересней)Очень уж хочется узнать, что все таки движет Верой? Спасибо большое за продолжение))
Ах, какой заботливый босс ;-))
Альмира, спасибо огромное за продолжение=)
Спасибо за продолжение! И зачем по мнению полиции Вере убивать Пресса? Зачем ей алиби?
Спасибо
Ну прям чрезмерная. Просто кому-то не хватило заботы из-за слишком рано прервавшегося из-за трагедии детства и юности. ((
А отвечать сама за себя конечно хорошо, но порой так хочется заботы.
Похоже, Росс кому-то ну ооочень мешает.
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Росс живёт в постоянном напряжении и меры безопасности просчитывает на десяток ходов вперёд! Так может быть и камер наблюдения у Веры в квартире тоже меры безопасности! Ещё не знаем зачем девушка устроилась работать к Россу!
Ужас.. полнейший контроль!
С одной стороны хорошо, всё-таки безопасность, а с другой - подозрительно, но все равно хочется его обнять за заботу
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение) Да все очень и очень не просто) Да она похоже его не очень хорошо знает, ну такую общую информацию, поэтому мысли и мечутся от виновен до невиновен. Он ей все же начинает нравится,поэтому ей очень хочется чтобы был не виновен. А все таки он очень загадочный, да еще и со своими тараканами. Вроде думаешь что он такой, а нет он еще и удивляет. Интересно было бы еще узнать о нем подробности, кроме того что он был женат. Хотя и у Веры все не так просто. Что-то мне подсказывает, что даже в смерти ее родителей все не просто, как говорится в досье.
Вот такие мы, девушки, непредсказуемые! Нам самим с собой бы разобраться, не говоря о других...
Как то это всё странно )))Алиби всем подготовил заранее с утреца ?Спасибо большое за продолжение
Все таки не зря Росс чрезмерно подозрителен, на кону его жизнь. Спасибо!
Н-да..., однако... Но очень интересно.
Спасибо большое!
Эх, так мало...
~♥~♥~♥~♥~♥~
Любовь упомянутая вами раннее в комментариях не просто так? С каждым днем все интересней и запутанней! ♡♡♡~♥~Спасибо~♥~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена