Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4518 в Женский роман
#6323 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! В рядах психов удвоение! Надеюсь, что второй хорош, но не ровня первому, у меня Росс-старший в фаворитах!? Спасибо!

avatar
29.02.2020, 16:11:23

Один другого лучше! Жизнь наверно у братишек пакостная , одни проверки за другими!

avatar
29.02.2020, 18:15:58

Спасибо огромное за продолжение

Шикарная продочка, как убедительно доказал необходимость камер в её квартире, и про Лиама ввернул. Росс просчитывает не только свои следующие действия , но и всех кто к нему близок, красавчик , поэтому у него выходит всё на опережение. Диалоги у них классные он её так тонко подкалывает,но и она не остается в долгу. Спасибо, Альмирочка.

Спасибо

avatar
29.02.2020, 12:38:39

Спасибо за продолжение!

avatar
29.02.2020, 06:41:41

Вот и оправдал свои камеры))) Все интересней и интересней)Очень уж хочется узнать, что все таки движет Верой? Спасибо большое за продолжение))

avatar
28.02.2020, 22:50:06

Ах, какой заботливый босс ;-))
Альмира, спасибо огромное за продолжение=)

avatar
28.02.2020, 22:48:36

Спасибо за продолжение! И зачем по мнению полиции Вере убивать Пресса? Зачем ей алиби?

Спасибо

avatar
28.02.2020, 21:52:23

Ну прям чрезмерная. Просто кому-то не хватило заботы из-за слишком рано прервавшегося из-за трагедии детства и юности. ((
А отвечать сама за себя конечно хорошо, но порой так хочется заботы.
Похоже, Росс кому-то ну ооочень мешает.
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.02.2020, 21:51:21

Росс живёт в постоянном напряжении и меры безопасности просчитывает на десяток ходов вперёд! Так может быть и камер наблюдения у Веры в квартире тоже меры безопасности! Ещё не знаем зачем девушка устроилась работать к Россу!

avatar
28.02.2020, 21:50:48

Ужас.. полнейший контроль!
С одной стороны хорошо, всё-таки безопасность, а с другой - подозрительно, но все равно хочется его обнять за заботу
Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 21:23:41

Спасибо за продолжение) Да все очень и очень не просто) Да она похоже его не очень хорошо знает, ну такую общую информацию, поэтому мысли и мечутся от виновен до невиновен. Он ей все же начинает нравится,поэтому ей очень хочется чтобы был не виновен. А все таки он очень загадочный, да еще и со своими тараканами. Вроде думаешь что он такой, а нет он еще и удивляет. Интересно было бы еще узнать о нем подробности, кроме того что он был женат. Хотя и у Веры все не так просто. Что-то мне подсказывает, что даже в смерти ее родителей все не просто, как говорится в досье.

avatar
28.02.2020, 20:58:42

Вот такие мы, девушки, непредсказуемые! Нам самим с собой бы разобраться, не говоря о других...

avatar
28.02.2020, 19:58:41

Как то это всё странно )))Алиби всем подготовил заранее с утреца ?Спасибо большое за продолжение

avatar
28.02.2020, 19:52:52

Все таки не зря Росс чрезмерно подозрителен, на кону его жизнь. Спасибо!

avatar
28.02.2020, 19:45:45

Н-да..., однако... Но очень интересно.

Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 19:26:03

Эх, так мало...
~♥~♥~♥~♥~♥~
Любовь упомянутая вами раннее в комментариях не просто так? С каждым днем все интересней и запутанней! ♡♡♡~♥~Спасибо~♥~