https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это испытание для молодой девушки! Такое чувство, что он ее в партнеры готовит, а не в помощники-секретари. Неужели крестный папы дядя Миша и есть тот Злодей, который дергает за веревочку подчинения. А в клубе друзья оторвутся, причем по полной! Главное клуб правильно выбрать, а то неизвестно в каком углу камеры находятся и боссы злые шастают. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение) Даже не знаю про клуб, вариантов море. От "Жажды" до и правда какого-нибудь гей клуба или моет какого-нибудь самого тусовочного клуба в городе. Да вот так просто не бывает, так и знала что с устройством Анны будет подвох. Теперь интересно что же там у Росса нужно Смолову, что он послал Анну.Да мне тоже почему-то думается что что-то будет на этом празднование, какое-то интересное событие, хотя посмотрим)
Пойдут в клуб младшего брата Росса? =))) А она все же уверена на счёт ориентации Ли? Особенно после их поцелуя? Спасибо что предупредили о подписке заранее))
Чем же этот добрый дедушка Мороз ее зацепил, что она поехала следить за Россом? Спасибо.
Спасибо! Квентин гей? Я в шоке, кругом голубизна...
Благодарю за продолжение!
С ума сойти... Квентин и Лиам?) Интересненько (≧∇≦) Ва-ай ♡~♥~Спасибо~♥~
Вера решила свести двух парней вместе? Посмотрим на это с удовольствием)))
Вера ходит по краю с таким как Росс, страшно представить, что будет, если он узнает, а он всё равно узнает, вопрос только от кого?
Лиам тоже связан с ее дядей?
Спасибо большое!
Альмира, спасибо большое за интересное продолжение!!!!!
Мдя, тот старик ее послал за какими-то документами? Но... при чем тут Лиам? Я так поняла, что это он узнал о вакансии у Росса. Вряд ли она говорила ему, что именно к Россу хочет устроиться на работу?
И почему мне кажется, что празднование пройдет не по плану? х))
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
А ха х! Не в гей-клуб идут ли!?
Спасибо
Как всё открывается потихоньку ! Так наша девочка засланный казачок?! А причина этому сестра её? И что же она должна украсть?! Как только решилась!
Спасибо
Ооо, вот это подколол! Конечно, он не в духе, если в курсе, что Вера знает Смолова, но..однако сказал, что сделку ведёт она, значит, ещё не всё потеряно)))
Один раз попробовав (то бишь поработав), уже не захочет Верочку отпускать)))
Спасибо большое!❤️❤️
Так мало... (╯︵╰,) Вот не нравится мне Лиам! Просто не нравится! С первой страницы... Вот Крис понравился, а Ли нет! ♡ А еще я ничего не понимаю( Читаю 6 книг в процессе, но эта прямо ломку вызывает... ~♥~Спасибо~♥~
Тааак что за перец? Что за Смолов? Наниматель Веры? Ещё и убийца! Замечательно блин! А Росс знает да? Или правда не догадывается? Вряд ли, он ведь не глуп! Спасибо большое за продолжение))
спасибо за продолжение) Загадки добавляются, становится все таинственнее. Интересно кто такой Смолов и какую роль он играет в жизни Веры.Мы про нее ведь только начали узнавать. И знаем только основные факты, а все то что было перед поступлением на работу к Россу нет. Но уверена дальше все разъяснится, или может Вера объяснит. Во всяком случае как читаешь новую проду, все время что-то интересное появляется)
Спасибо большое!
Спасибо, Наташа , за поддержку и разъяснение. Тоже люблю читать комментарии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена