https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
Смелая детка и дерзкая))))
Аааааа дразнить не рекомендуется))) Могут быть последствия)) Спасибо, прода огонь ❤️❤️❤️
Оо!! Благодарю за продолжение!)))
Ох, Вера! С огнем играется! Да, после такого он к ней охрану поставит - это как минимум, а как максимум сам приклеится под видом безопасности!!!! Крис, я думаю, не растеряется и тоже помощь предложит!!!
Ха,эт она зряяя, ну или не зря. Приключения она похоже уже нашла, далеко идти не пришлось. ;)
Аль, извергиня ты наша любимая! Ну ведь снова на самом интересном моменте! И где-то глубоко внутри, слышится подавляемый продожадностью, тонкий голосок совести, пытающийся напомнить что это уже второй шикарный продокусь. Но продожадность-то сильнее! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую продочку! )))
Спасибо
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!
А меня гложет любопытство:что же там у неё за тайны такие?!!!!!
Автору спасибо,очень интересно.
Спасибо за продолжение) Да не поверь, что он ее не преследует, или что Квентин их специально не привел судя. Правда она решила расслабится и поискать себе приключения на кое какое место.Асбест сбивает с ног. Что-то мне говорит, что он в таком состояние ее навряд ли отпустит, а то вдруг и правду найдет. Только мне интересно что она успеет сказать многое из того, что думает, пока напиток ее не вырубит. Что у трезвого на уме,у пьяного на языке)
Ух!... Это она ща добавила градус к абсенту?! Алан, так, её вряд ли оставит.
А вот и первый поцелуй))))))) ну и что, что через бокал?!?!)))))))
ооо, не дожить до продолжения!
ох, уж их гляделки... прожгут друг друга :))
ААА. с огнем играет Вера, задавая такие вопросы боссу ))
спасибо!
По -моему , Алан уже на грани , чтобы познакомиться со своей помощницей поближе. Она его допекла длинным разрезом, мини платьем и своими пухлыми губками. Мне , кажется , он пришел в клуб, зная , что Вера туда пойдет, но она и здесь не расстерялась. Спасибо
Пральна, Вера, зачем идти в ночной клуб, если не за приключениями? И Росс не следил за Верой, он просто в свой клуб пришел, а Квентин просто привел веру в клуб, где у него все включено... или все подстроено?..
Ах ты ж, Вера, умничка какая :)))
Оооооох, скорее, скорее продолжение!!!!!!
Запал наш Алан на Веру, ох запал. спасибо!
Квентин наверно проговорился на работе что вечером в клуб идёт . Вот Росс и сложил 2+2, обязательно должен был Веру проконтролировать!
Вот блин, засада.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена