Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 02:02:11

Спасибо большое)))

avatar
05.03.2020, 04:28:16

Смелая детка и дерзкая))))

avatar
05.03.2020, 06:36:23

Аааааа дразнить не рекомендуется))) Могут быть последствия)) Спасибо, прода огонь ❤️❤️❤️

Оо!! Благодарю за продолжение!)))

Ох, Вера! С огнем играется! Да, после такого он к ней охрану поставит - это как минимум, а как максимум сам приклеится под видом безопасности!!!! Крис, я думаю, не растеряется и тоже помощь предложит!!!

avatar
04.03.2020, 19:06:56

Ха,эт она зряяя, ну или не зря. Приключения она похоже уже нашла, далеко идти не пришлось. ;)
Аль, извергиня ты наша любимая! Ну ведь снова на самом интересном моменте! И где-то глубоко внутри, слышится подавляемый продожадностью, тонкий голосок совести, пытающийся напомнить что это уже второй шикарный продокусь. Но продожадность-то сильнее! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
04.03.2020, 22:38:05

Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!!

А меня гложет любопытство:что же там у неё за тайны такие?!!!!!
Автору спасибо,очень интересно.

avatar
04.03.2020, 21:32:51

Спасибо за продолжение) Да не поверь, что он ее не преследует, или что Квентин их специально не привел судя. Правда она решила расслабится и поискать себе приключения на кое какое место.Асбест сбивает с ног. Что-то мне говорит, что он в таком состояние ее навряд ли отпустит, а то вдруг и правду найдет. Только мне интересно что она успеет сказать многое из того, что думает, пока напиток ее не вырубит. Что у трезвого на уме,у пьяного на языке)

avatar
04.03.2020, 23:59:24

Ух!... Это она ща добавила градус к абсенту?! Алан, так, её вряд ли оставит.

avatar
04.03.2020, 21:20:43

А вот и первый поцелуй))))))) ну и что, что через бокал?!?!)))))))

ооо, не дожить до продолжения!

avatar
04.03.2020, 20:53:16

ох, уж их гляделки... прожгут друг друга :))
ААА. с огнем играет Вера, задавая такие вопросы боссу ))
спасибо!

По -моему , Алан уже на грани , чтобы познакомиться со своей помощницей поближе. Она его допекла длинным разрезом, мини платьем и своими пухлыми губками. Мне , кажется , он пришел в клуб, зная , что Вера туда пойдет, но она и здесь не расстерялась. Спасибо

avatar
04.03.2020, 20:15:23

Пральна, Вера, зачем идти в ночной клуб, если не за приключениями? И Росс не следил за Верой, он просто в свой клуб пришел, а Квентин просто привел веру в клуб, где у него все включено... или все подстроено?..

avatar
04.03.2020, 20:24:12

Ах ты ж, Вера, умничка какая :)))
Оооооох, скорее, скорее продолжение!!!!!!

avatar
04.03.2020, 20:50:50

Запал наш Алан на Веру, ох запал. спасибо!

avatar
04.03.2020, 15:52:00

Квентин наверно проговорился на работе что вечером в клуб идёт . Вот Росс и сложил 2+2, обязательно должен был Веру проконтролировать!

avatar
04.03.2020, 16:11:17

Вот блин, засада.