https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа :)) А на что она надеялась?)) Еще и от Росса наверно прилетит!) Он от платья в пол был в бешенстве, а тут мини! Епстудей, Верочка) ♡~♥~Спасибо~♥~
Очень интересен ответ Росса! Жду!
Спасибо))
Охо-хо, смелая девочка! Абсент помог раскрепоститься, а План поможет с приключениями))))
Всё-таки Росс тот ещё провокатор)))
Спасибо большое!
Ойойой! Хочешь приключений на *опу (а на неё ли?), они туточки... Неужели уйдёт?))
Спасибо огромное за продолжение))))Может босссс не сможет удержаться этим вечером и будет что то такоеееее)))
Спасибочки)))
Ну да, ну да, только поздоровается, аха три раза! х)))
Да чтобы Росс ее в этом платьишке отпустил на танцпол к куче мужиков, что будут на нее пускать слюни? Угу, верю. ;)
Аль, ну снова на самом интересном месте же! ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
спасибо
С профессиональным праздником, Альмирочка! Новых шедевров на этом поприще и крепкого здоровья! Сможет ли в дальнейшем Вера исполнить то ради чего она устроилась к Россу? Мне , кажется, он ждет этого, допустил даже к своему компьютеру и предполагает что она про Михаила сказала не всю правду. Спасибо
Спасибо за продолжение) Согласна Алан не так прот, по нему не скажешь что он скажет в следующий момент и его очень трудно прочитать. Мда он тут подумала была бы по умнее, скопировала пока он не видит. А то что тут камеры и они работают круглосуточно, она ка-то и забыла.Да трудно будет ей вообще украсть какую-то не было информацию. И даже не знаю можно ли в писаться Алану так в доверие, чтобы он допустил ко всему. Наверное за время его деятельности и не такое было, так что паранойя или нет, а я его вполне понимаю.
Спасибо большое!!!
Ахаха) ой немогу, до слез ржу, Росс тоже ненавидит женщин как и ты(сказала своему другу ) сведу вас вместе
Эх,Вера . Спасая одного человека,под удар ставишь другого
Спасибо!
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Спасибо
Ещё продочка! Супер!
Поговорили, так поговорили!!!! Честно, думала Алан начнет придираться к Вере, а она, как в комедийной сценке, начнет его просить "Возьмите меня!!!! Ну, возьмите!!!". Хе! Обошлось!!!! Вера очень достойно держалась, молодец!
А теперь Тыц! Тыц! Тыц! Танцы!!!!
Что же заставляет Веру предать Росса?! И как он вынесет очередное предательство?!
Это не Вера, это Штирлиц в юбке))))
Каждый день с Аланом как по краю ходит, а он постоянно её провоцирует)) ой, к чему же это всё приведёт?)))
Чую в Жажду пойдут, а там Крис не устоит перед Верочкой)))
Спасибо большое!
Поздравляю с днём писателя! Вдохновения, любви, сил, времени и верных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена