Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4512 в Женский роман
#6318 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 17:02:18

С камерами точно перебор! Не хочется чтобы Ли оказался предателем! Нельзя без веры в друзей!

avatar
27.02.2020, 17:21:10

Эй, а откуда он знает про камеры? Лиама не было, когда босс про это говорил с ней по телефону. Он не мог это услышать, даже если б подслушивал под входной дверью. Догадался только по виду 3-х людей с чемоданчиками? Но и догадаться об этом он мог только если достаточно хорошо знал Росса, причем намного лучше, чем представлял это ей.
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
27.02.2020, 17:21:01

Пока кругом тайны, но я еще надеюсь их узнать)) Спасибо.

avatar
27.02.2020, 05:09:49

Ну с камерами это уже немного перебор )))Спасибо огромное за продолжение

Эх! А мистер Росс начал давать слабинку! Вот, уже и оговорки начались! И ради звонка от другого человека он тренировку свою не прерывал бы!!! Ха! Безопасность! Это он типа сам себя успокаивает!!!:))

Спасибо

avatar
26.02.2020, 21:47:30

Спасибо за продолжение! Лиам совсем не похож на парня нетрадиционной ориентации=) да и неспроста он с ней общаться начал ...

avatar
26.02.2020, 20:39:18

Спасибо за продолжение) Действительно для безопасности или у него будет повод постоянно ее видеть и знать чем она занимается почти каждую минуту. Кому он не доверяет больше, ей, себе или Лиаму? В общем загрузил Веру на весь день, не покоя ей, не отдыха. И время на Лиама не будет, как он считает. Заодно проверяет есть ли у нее придел.

avatar
26.02.2020, 19:58:55

Ну да, для безопасности, а заодно он сможет убедиться, что там не шныряет Лиам и не тянет к ней свои шаловливые ручки. х))
И что, вот прям до понедельника не увидятся?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.02.2020, 19:38:18

Хм сто за кошки мышки, может он уже знает зачем она устроилась к нему.... Хотелось бы и мне узнать,? спасибо круто пишите

avatar
26.02.2020, 19:34:16

Точно ли камеры для безопасности? Или следить за ней?)))
И да, решил оставить её в пятницу дома? В ПЯТНИЦУ? Мы думали, они куда-то выйдут))))
А Росс решил её работой нагрузить))) похоже, чтоб не ревновать))
Но какие намёки он кидает!))
Спасибо большое!❤️❤️✌️

avatar
26.02.2020, 18:34:50

Спасибо.

avatar
26.02.2020, 18:21:30

Лиам не гей и мне думается, что это засланный казачок... Спасибо!

Росс очень осторожный. Про камеры он серьезно, просто осторожнечает или хочет видеть её круглосуточно? Может из-за Лиама, который оказался совсем не гей? Спасибо

avatar
26.02.2020, 17:43:53

Ооой, мои бубочки ❤ Но, Господи, сколько же вопросов... О какой маленькой лжи идет речь в аннотации? Кто такая Надя? Что скрывает Лиам? Что нужно Вере от Росса? Что случилось с Верой что она должна будет скрываться? !!!!И самый главный!!!!! КОГДА ЖЕ ВЕРА И АЛАН ПОЦЕЛУЮТСЯ????!!!!! ❤♡♥♡♥♡♥♡
~♥~Альмира, спасибо~♥~

avatar
26.02.2020, 17:33:44

Вот и подошла загадочная пятница...

avatar
26.02.2020, 17:30:07

Росса понять не возможно! Если и попытаешься , всё равно запутаешься!

Спасибо!

Спасибо

avatar
26.02.2020, 00:48:42

По-моему Таша отказалась бы от работы в любом случае только услышав фамилию Янковских. Слишком много плохого связано в её жизни с ними. Мама её тоже, кстати, на них работала. И вот судьба снова свела.
К Жене ничего кроме отвращения испытывать невозможно. Конченный испорченный человек. Что называется дорвалась! Странно, что отец так долго выжидал, проверяя её на родство. 16 лет это уже сформировавшийся человек со своими тараканами и пристрастьями. Плюс деньги, подлость и разврат. В принципе тут нечему удивляться. Они же хозяева! Захотела себе очередную игрушку-хочу игрвю, хочу ломаю.
Спасибо, интересно читается!