https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Женский роман
#6413 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет он натурал или би.... спасибо
Что то мне не понятно поведение Лиама, если она ему нравится, то почему раньше не проявлял заботу и внимание, а именно сейчас начал, когда у нее мужчина горизонте появился? Спасибо!
очень интересно,как часто добавляются главы?
Спасибо
Неужели приревновал? Он же четко сказал "Моя", а тут мужчина в квартире. А теперь бедной Вере, как Золушке, нужно к утру отделить чечевицу от ячменя. Представляю, какая утром Золушка будет злая:)))
Спасибо за продолжение) Вообще-то .Лиаму наверно виднее на что Росс пялится, что-то я сомневаюсь что он промахнулся. Вера конечно не имела ввиду ничего такого но ее слова звучат как-то двусмысленно. Россу явно не понравился, что у нее есть сосед по квартире.Лиам ведь для него безобиден. да вообще не той ориентации, правда Росс об этом не знает. Мне вот интересно сколько он Вере еще проверок устраивать будет? Чувствую не мало, Все хочет ее поймать или просто так достать, чтобы сама ушла.Борьба характеров сейчас у них.
О, ревнушечки! И работа на всю ночь!!! Спасибо, мистер Росс. Надеюсь что он тоже будет занят работой )));Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение
"Детка, никакого секса этой ночью!!! Только работа!!!" --- ну это я так поняла Росса )) ахаха ))
боже! как я смеялась над ситуацией в ресторане... )) словами не передать!!!
думала, это Вера прикалывается заказывая все по 4 шт... а это Росс, оказывается ))
потрясающе!!! шутки шутками... но есть и интрига!!! ох, что же там с прошлым Веры...
спасибо!!! очень приятно читать, проникать в сюжет и узнавать героев!!!
а вот это "ты моя" -- вообще "убило" ))) и как эту фразу оправдала для себя Вера тоже ))
А Босс ревновать умеет или это только обозначает Моя! Подождём!
Спасибо большое!!!
это он дал задание специально из за Лиама ой боже мой наверное не только пятки ну её целиком )))) спасибо
Интересно... она еще и свой интерес преследует... спасибо!
интересно а что она ищет....
Видать красивые ....пятки...
Аааахахахаха по любому на пятки)) А ему видимо не понравилось Наличие в квартире Веры мужчины? И почему мне кажется что это какая то проверка для Веры, ну в смысле папка? Вот так после первого рабочего дня, отдать домой важную инфу. Вряд ли... Был бы он таким беспечным не добился бы успеха. Я все жду когда хоть намёк будет для чего Вера к нему устроилась..
Спасибо за продолжение! Ну да именно на пятки он и пялился)) Дорогой автор, а что со зрением у нашего героя? Если совсем туго то боюсь он видит вместо «пяток» большую размытую амебу )))
Какая классная парочка!!! Спасибо , Альмирочка, умора и опять любимое число, а шарфик просто превышал по количеству? Неужели возьмёт деньги, пугает , наверное.
Аха, пятки. х)
Пока Лиам будет жить у нее, ей придется забыть про сон, т.к. Росс завалит ее работой, лишь бы времени на "соседа" не оставалось. ;)
Ксты, а у Лиама точно нетрадиционная ориентация?
А она что-то еще надеется найти в его документах? Рисковая же она!
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Сильного морального духа, девочка! Всеми кулочками за твой триумф!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена