https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлааассс!!! улыбалась все время пока читала проду)))) спасибо вам огромное, чудесный слог, необыкновенное чувство юмора)) ❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐
Ух как :) Где же тот толчок, что приведёт к всплеску :(. Ну хотя бы, что-то
Ой, Маша и здесь шикарный необыкновенно вкусный секс) Что же вы делаете? Такую вкуснятину пишете...хоть слюной изойдись) Спасибо огромное....у-у-ух торкнуло) Ждём продолжения!
Крепость неожиданно выбросила белый флаг и пала в руки уже думавшего отказаться от осады захватчика.
"Наш, Петя. Это наш сын))))"
И Петя в счастливом обмороке))))
Спасибо за продолжение
А она ему:
- Не твой, НАШ...
Это было просто великолепно!!! Спасибо за проду)
Ага, и твой тоже) спасибо девочки)
Он часом дочку ей не смастерил?)))
главы сегодня самая настоящая вкусняшка.
но меня вот один вопрос волнует, почему у меня от Лады идёт ощущение что Петр как был первым, так им и остался? как то это совсем совсем нечестно. по отношению к Ладе.
п.с. я вот даже не представляю как они будут притираться друг к другу. оба сложные шо п*пец.
Голова у нас - слабое место... ))))
"Баба с ебанцой", а тянет, но мне не понятен её ход, истерика и тут же отдалась Петру, как только давить перестал. Всё дело в этом, не с той стороны зашёл что ли??? То в её голове мысли про него горькие, а то отлюбили горячо, когда Петр уже настроился проститься, но своего всё же не упустил, раз даёт, не понимаю, но определение Ладе точное дали. Спасибо девочки за продолжение, просто гигантское продолжение)!
Гыыы, наш)))
Хотелось бы, чтобы сказала: Наш сын! Но, думаю, ее смелость уже прошла, начался откат, и она снова закроется в раковину.
Так и тянет сказать: угу, и твой))
Шикарно! Про сержанта очень ёмко!
Расслабили мужика, теперь можно и веслом по голове?))))
Ну когда они уже начнут друг другу намёки подкидывать об общем прошлом???
Ооооо! Становится горячо! Спасибо!
А сейчас так:"Петя, наш сын"... Опочки... Сюрприз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена