Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20046 1325960

Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 00:01:13

Клааассс!!! улыбалась все время пока читала проду)))) спасибо вам огромное, чудесный слог, необыкновенное чувство юмора)) ❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
26.03.2021, 00:01:09

Ух как :) Где же тот толчок, что приведёт к всплеску :(. Ну хотя бы, что-то

avatar
25.03.2021, 23:57:17

Ой, Маша и здесь шикарный необыкновенно вкусный секс) Что же вы делаете? Такую вкуснятину пишете...хоть слюной изойдись) Спасибо огромное....у-у-ух торкнуло) Ждём продолжения!

avatar
25.03.2021, 23:53:29

Крепость неожиданно выбросила белый флаг и пала в руки уже думавшего отказаться от осады захватчика.

"Наш, Петя. Это наш сын))))"
И Петя в счастливом обмороке))))

avatar
25.03.2021, 23:36:58

Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2021, 20:45:26

А она ему:
- Не твой, НАШ...

Это было просто великолепно!!! Спасибо за проду)

Ага, и твой тоже) спасибо девочки)

avatar
25.03.2021, 23:08:44

Он часом дочку ей не смастерил?)))

avatar
25.03.2021, 22:01:34

главы сегодня самая настоящая вкусняшка.
но меня вот один вопрос волнует, почему у меня от Лады идёт ощущение что Петр как был первым, так им и остался? как то это совсем совсем нечестно. по отношению к Ладе.

п.с. я вот даже не представляю как они будут притираться друг к другу. оба сложные шо п*пец.

avatar
25.03.2021, 22:54:27

Голова у нас - слабое место... ))))

avatar
25.03.2021, 22:17:04

"Баба с ебанцой", а тянет, но мне не понятен её ход, истерика и тут же отдалась Петру, как только давить перестал. Всё дело в этом, не с той стороны зашёл что ли??? То в её голове мысли про него горькие, а то отлюбили горячо, когда Петр уже настроился проститься, но своего всё же не упустил, раз даёт, не понимаю, но определение Ладе точное дали. Спасибо девочки за продолжение, просто гигантское продолжение)!

Хотелось бы, чтобы сказала: Наш сын! Но, думаю, ее смелость уже прошла, начался откат, и она снова закроется в раковину.

Так и тянет сказать: угу, и твой))

avatar
25.03.2021, 22:27:00

Шикарно! Про сержанта очень ёмко!
Расслабили мужика, теперь можно и веслом по голове?))))

avatar
25.03.2021, 22:23:48

Ну когда они уже начнут друг другу намёки подкидывать об общем прошлом???

avatar
25.03.2021, 22:10:59

Ооооо! Становится горячо! Спасибо!

avatar
25.03.2021, 22:09:09

А сейчас так:"Петя, наш сын"... Опочки... Сюрприз)