https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ему вспомнить,вы чё? Она сама тогда в первый раз была инициатором, назойливой благодарной девчушкой,мужчины таких вообще не запоминают. Всё случилось молниеносно. Он был ей,конечно, благодарен, она поддержала его,ему с ней было хорошо. Но это был разовый случай. Он был поглащен своими переживаниями из-за несчастного случая. Да и девушки за 10 лет меняются. Тем более что она вынесла за эти 10 лет. Поднимала себя с сыном с колен. Очень интересно,как ей это удалось,кто помог. Так что я его не сужу.
Ух, горячо! Спасибо❤
"Ангел"...к ней вернулся её любимый, тот кого она помнила, кого ждала все десять лет...вот и пропала Лада.
Ведь мы, бабы) до последнего верим и надеемся...вот только надолго ли вернулся? И вернулся ли, или...
Мне показалось… Показалось только…
Что там, среди прохожих - Ты…
И сердце совершенно сбилось с ритма,
Мой Ангел... Показалось? Не молчи...
А ведь им двоим придется заново знакомиться друг с другом - изменились они - другие...и ей даже сложней будет, потому как помнит она его другим - идеал и герой, хоть таким и не был уже тогда, просто она этого не видела, да и не успела...а вот Петру легче будет, в силу того, что он её и не помнит...так, фантом...
Да, сложно будет всем, и прошлое здесь играет больше в минус, кроме сына конечно - он перевешивает всё и вся!!!
Девочки, спасибо вам!!! Сладко сегодня и горячо, но понимаю) что это как перед горькой пилюлей...
Не, не догадается)))) от слова ва-ап-ще))) дай бог, к концу книги допетрит до него)))) хддд))))))))
Спасибо Маша, ... такая ударная горячая продочка сегодня у нас вышла! Дорвался (не)Ангел Пётр до Ладушки нашей и вот сразу улетел вместе с ней! Какая у них Судьба, однако!
спасибо, супер!
интересно,после какого по счету ребенка Петя вспомнит и заберет себе Ладу?))пока он ее воспринимает как провинциальный трофей
Ах, Маша, Таня! Отвал башки и взрыв мозга! Это самая-самая любовная сцена из всех Машиных книг! Потому что сладко-горькая. Потому что через боль того, что когда-то случилось, но не случилось! Потому что невозможно стало держаться и крепиться несмотря на все замки и запоры!
Больше того, это и твой сын, Петя))))
Вообще хорошо дев, попавших в беду, спасать))) столько вкусностей в благодарность!!!
Маша, Таня, спасибо!!! Сегодня такие «вкусные» главы!!!
Опять сгорели. Оба. В новом пожарище. А если Лада признается, тот пожар Пете покажется просто лёгким фейерверком. Тут уже надо бежать за реанимацией, сердечные капли не помогут.
Вершина покорена, только покоритель и сам пропал окончательноооооо.......
Спасибо!
Мария, " баба с ебанцой" это шедевр!!! Первый раз слышу, но это точно шедевр!!! Блин, ну Вы, нет слов!!! Обожаю!
Супер , так красиво очень♥️♥️♥️
Девочки, спасибище - шикарное продолжение =)))
Всё-таки Лада отпустила себя, и тут её понять можно, не железная. Только Петя похоже второго решил Ладе подарить, ну кто ж так делает, совсем поплыл рядом с ней. Воспоминания Петю накрывают, вот вроде на поверхности лежат, а мысль ускользает, зацепиться никак не может. Ему бы подумать, проанализировать, паззлик сложится. Интересно, что Лада ответит, ждём... Спасибо за такое большое вкусное продолжение! Когда следующее ждать?
Коплект лечебных процедур можно считать выполненным)))), через девять месяцев ждите эффект, хд))))
Спасибо за проду))))
Очень крутой поворот! Класс!
Поймёт иль не поймёт? Вот в чем вопрос!))
Ух! Горячо, классно, с юмором! Спасибо)))
Петр Григорьевич) если бы ты знал насколько похож;)) секс без защиты... хм... ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена