Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20045 1325945

Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 22:02:38

Как ему вспомнить,вы чё? Она сама тогда в первый раз была инициатором, назойливой благодарной девчушкой,мужчины таких вообще не запоминают. Всё случилось молниеносно. Он был ей,конечно, благодарен, она поддержала его,ему с ней было хорошо. Но это был разовый случай. Он был поглащен своими переживаниями из-за несчастного случая. Да и девушки за 10 лет меняются. Тем более что она вынесла за эти 10 лет. Поднимала себя с сыном с колен. Очень интересно,как ей это удалось,кто помог. Так что я его не сужу.

avatar
25.03.2021, 21:53:58

Ух, горячо! Спасибо❤

avatar
25.03.2021, 21:34:47

"Ангел"...к ней вернулся её любимый, тот кого она помнила, кого ждала все десять лет...вот и пропала Лада.
Ведь мы, бабы) до последнего верим и надеемся...вот только надолго ли вернулся? И вернулся ли, или...
Мне показалось… Показалось только…
Что там, среди прохожих - Ты…
И сердце совершенно сбилось с ритма,
Мой Ангел... Показалось? Не молчи...
А ведь им двоим придется заново знакомиться друг с другом - изменились они - другие...и ей даже сложней будет, потому как помнит она его другим - идеал и герой, хоть таким и не был уже тогда, просто она этого не видела, да и не успела...а вот Петру легче будет, в силу того, что он её и не помнит...так, фантом...
Да, сложно будет всем, и прошлое здесь играет больше в минус, кроме сына конечно - он перевешивает всё и вся!!!
Девочки, спасибо вам!!! Сладко сегодня и горячо, но понимаю) что это как перед горькой пилюлей...

Не, не догадается)))) от слова ва-ап-ще))) дай бог, к концу книги допетрит до него)))) хддд))))))))

avatar
25.03.2021, 21:41:41

Спасибо Маша, ... такая ударная горячая продочка сегодня у нас вышла! Дорвался (не)Ангел Пётр до Ладушки нашей и вот сразу улетел вместе с ней! Какая у них Судьба, однако!

avatar
25.03.2021, 21:36:05

спасибо, супер!

avatar
25.03.2021, 21:16:27

интересно,после какого по счету ребенка Петя вспомнит и заберет себе Ладу?))пока он ее воспринимает как провинциальный трофей

avatar
25.03.2021, 20:55:38

Ах, Маша, Таня! Отвал башки и взрыв мозга! Это самая-самая любовная сцена из всех Машиных книг! Потому что сладко-горькая. Потому что через боль того, что когда-то случилось, но не случилось! Потому что невозможно стало держаться и крепиться несмотря на все замки и запоры!

avatar
25.03.2021, 20:56:37

Больше того, это и твой сын, Петя))))

Вообще хорошо дев, попавших в беду, спасать))) столько вкусностей в благодарность!!!
Маша, Таня, спасибо!!! Сегодня такие «вкусные» главы!!!

avatar
25.03.2021, 21:28:39

Опять сгорели. Оба. В новом пожарище. А если Лада признается, тот пожар Пете покажется просто лёгким фейерверком. Тут уже надо бежать за реанимацией, сердечные капли не помогут.

Вершина покорена, только покоритель и сам пропал окончательноооооо.......

avatar
25.03.2021, 21:25:20

Мария, " баба с ебанцой" это шедевр!!! Первый раз слышу, но это точно шедевр!!! Блин, ну Вы, нет слов!!! Обожаю!

avatar
25.03.2021, 21:19:23

Супер , так красиво очень♥️♥️♥️

Девочки, спасибище - шикарное продолжение =)))

avatar
25.03.2021, 21:16:13

Всё-таки Лада отпустила себя, и тут её понять можно, не железная. Только Петя похоже второго решил Ладе подарить, ну кто ж так делает, совсем поплыл рядом с ней. Воспоминания Петю накрывают, вот вроде на поверхности лежат, а мысль ускользает, зацепиться никак не может. Ему бы подумать, проанализировать, паззлик сложится. Интересно, что Лада ответит, ждём... Спасибо за такое большое вкусное продолжение! Когда следующее ждать?

avatar
25.03.2021, 21:13:59

Коплект лечебных процедур можно считать выполненным)))), через девять месяцев ждите эффект, хд))))
Спасибо за проду))))

avatar
25.03.2021, 21:12:36

Очень крутой поворот! Класс!

avatar
25.03.2021, 21:12:24

Поймёт иль не поймёт? Вот в чем вопрос!))

avatar
25.03.2021, 21:11:42

Ух! Горячо, классно, с юмором! Спасибо)))

avatar
25.03.2021, 21:08:58

Петр Григорьевич) если бы ты знал насколько похож;)) секс без защиты... хм... ;))