https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ поедет Лада Леонидовна с новым Петровичем(а лучше Петровной) домой)))
Ох порадовали эти две главы))))) ждём, что будет дальше))
Я вот чёт не поняла - Лада его так неуклюже заманивает в нумера? Она решила отпустить поводья и подасться? Или хочет всё-таки рассказать про их общее прошлое?
И твой!!!
Ка-а-а-айф!
Благодарю за огненную главу! В правильном состоянии, в подходящее время, в нужном месте.
Ага, блин Вот именно что твой
Думаю,он бы очень удивился,если бы она ответила :наш))))))
Ох, как хорошо! Особенно последние две главы понравились. Так вкусно написали, что пришлось перечитывать
Спасибоооо!!!!
Не удержалась, сдалась!! Ну не железная ведь!! Он увидел сына, только не знает что своего (((( спасибо за продолжение!!!!!
Аха-ха! Интересное понятие. Так все таки кроманьонец! Напор неандертальца спал, сразу эволюционировал и телом прочувствовал её, её поддержку и присутствие из прошлого в настоящем)
Благодарю за продолжение! Ну и в ожидании, конечно!
Голова у нас слабое место - ржунемагу =)))
Не отпустило Петр Григорьевич...неа)) улеглось просто, немного)
А всё равно тянет, и не просто физика...только непонятно пока что это, оттого и отмахиваешься...
Лада решила ва-банк пойти? это её *последний глоток*...
Девочки♥️!
Я готова , жду будем пить кофе♥️♥️♥️ Они такие офигенные я с них ловлю дзен ?
Да, голова это слабое место у баб, особенно с ебанцой))))) оруууу))))) спасибо, жду "кофе" или что там у них должно случиться *шевелит бровями*
Класс!!!Ждем!!!
Страшно даже представить тот процесс кофепития)))
Спасибо!
Не расходимся и ждём )))! Спасибо))) шикарная глава , не то слово)))
Нормальные мужики обычно избегают таких на всю голову еб@нутых, по их мнению, женщин))) Всё круто, а ревет))))
Голова у нас слабое место))))))))))))
Жжоте, авторы)))
Точно подмечено, что "с ебанцой". Сама не определилась, чего хочет и мужика мутузит. Собака на сене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена