Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20045 1325945

Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И поедет Лада Леонидовна с новым Петровичем(а лучше Петровной) домой)))

avatar
25.03.2021, 21:03:42

Ох порадовали эти две главы))))) ждём, что будет дальше))

avatar
25.03.2021, 20:13:19

Я вот чёт не поняла - Лада его так неуклюже заманивает в нумера? Она решила отпустить поводья и подасться? Или хочет всё-таки рассказать про их общее прошлое?

И твой!!!
Ка-а-а-айф!
Благодарю за огненную главу! В правильном состоянии, в подходящее время, в нужном месте.

avatar
25.03.2021, 20:50:04

Ага, блин Вот именно что твой

avatar
25.03.2021, 20:49:00

Думаю,он бы очень удивился,если бы она ответила :наш))))))

avatar
25.03.2021, 20:47:09

Ох, как хорошо! Особенно последние две главы понравились. Так вкусно написали, что пришлось перечитывать

avatar
25.03.2021, 20:45:32

Спасибоооо!!!!

Не удержалась, сдалась!! Ну не железная ведь!! Он увидел сына, только не знает что своего (((( спасибо за продолжение!!!!!

Аха-ха! Интересное понятие. Так все таки кроманьонец! Напор неандертальца спал, сразу эволюционировал и телом прочувствовал её, её поддержку и присутствие из прошлого в настоящем)
Благодарю за продолжение! Ну и в ожидании, конечно!

Голова у нас слабое место - ржунемагу =)))

avatar
25.03.2021, 20:21:44

Не отпустило Петр Григорьевич...неа)) улеглось просто, немного)
А всё равно тянет, и не просто физика...только непонятно пока что это, оттого и отмахиваешься...
Лада решила ва-банк пойти? это её *последний глоток*...
Девочки♥️!

avatar
25.03.2021, 20:13:15

Я готова , жду будем пить кофе♥️♥️♥️ Они такие офигенные я с них ловлю дзен ?

Да, голова это слабое место у баб, особенно с ебанцой))))) оруууу))))) спасибо, жду "кофе" или что там у них должно случиться *шевелит бровями*

avatar
25.03.2021, 20:09:46

Класс!!!Ждем!!!

avatar
25.03.2021, 20:09:20

Страшно даже представить тот процесс кофепития)))
Спасибо!

Не расходимся и ждём )))! Спасибо))) шикарная глава , не то слово)))

Нормальные мужики обычно избегают таких на всю голову еб@нутых, по их мнению, женщин))) Всё круто, а ревет))))

Голова у нас слабое место))))))))))))
Жжоте, авторы)))

Точно подмечено, что "с ебанцой". Сама не определилась, чего хочет и мужика мутузит. Собака на сене.