Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20044 1325922

Текущий рейтинг:
#119 в Служебный роман
#292 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 19:47:16

Не расходимся, это Шикарно!
Хочется, чтобы уже вспомнил...

Нет, ну до чего люблю я главы от имени Петра Григорича)))
"Да, Лада Леонидовна? "
Прям тащусь))))

avatar
25.03.2021, 19:43:43

С нетерпением жду продолжения... Спасибо❤

avatar
25.03.2021, 18:36:33

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.03.2021, 17:42:32

Лада та ещё штучка, сама на парня запрыгнула, а теперь чего то трясётся, трудно понять...

avatar
23.03.2021, 23:09:25

Да Петюня((( иногда лучше молчать, чем говорить!!! Так глядишь, что-то и выгорело бы.... а теперь будешь ходить, как дурень, без подарка)))
Один плюс в этих зажиманиях в закутке... у Лады очки станут менее розовыми))))

Это он специально что ли аж два раза Эву назвал, чтоб Лада поняла, от чего отказалась?)

Лада, скорее к сыночку-бальзамчику))) А там все перемелется и мукá будет!
(Блин, жалко ее. Тяжело терять идеал((((().

avatar
24.03.2021, 00:06:01

От боли задыхаюсь,
И крика не поймать,
Мне гордость лишь защита,
И за нее держусь...
Откуда знать вам сколько,
Пришлось перетерпеть?
В тени бессонной ночи,
Свои ладони греть...
За милою улыбкой,
Под вой своей души
Шепчу себе как мантру,
Ты сильная - дыши...
Да, Петя, не прав ты, ох и не прав... интересно поймёшь сам или кто/что подскажет? И как исправляться будешь?
Хотя, несмотря ни на что, любит Лада, даже сейчас, понимая что изменился, распрощавшись с иллюзиями - любит! А значит поймет и простит)
Девочки, спасибо!!!

avatar
24.03.2021, 17:59:06

я думаю что и до больницы характер у Петра был не очень, а потом ещё и окончательно испортился, потому что редко у кого характер становится лучше, особенно когда так больно и страшно. ну и обидно.
а Лада как всякая наивная девочка... устояла и хорошо.

avatar
24.03.2021, 14:51:21

Самое поршивое в этой ситуации, что он нихрена не понимает, что тогда 10 лет назад и спас и погубил её одновременно... Мы же девочки любим из обычной ситуации придумать не понятно что... А что было обычный парень сделал свою работу, тушил пожар, спас человека, как врач лечит больного... Это просто работа, он не ангел, у него своя жизнь, свой характер, который как оказалось со всем не айс... А она 10 лет лелеяла, жила им... тем образом который сама выдумал и вот... Сейчас от осознания всего и текут горькие слезы у Ладушки... Наверное, только сейчас поняла, что вот настоящий Пётр Алексеев.... Трогательная прода...

avatar
24.03.2021, 15:43:15

И горько, и обидно, и за слезами не видно... И всё ещё любит, и хочет, и понимает, что не тот уже и все обрубает... Мы девочки такие...в мозгу пока нужные клеммы не замкнут - не можем) Ей нужно домой и успокоится.... И Петя пока все не узнает ничего не поймет... Спасибо за продочку!

avatar
24.03.2021, 11:38:55

Новая прода сегодня будет или выходной?

Трудно им. Надо преодолеть. Надо общаться...
Благодарю за продолжение!
Вначале промелькнула мысль, что и тут будет первый "контакт", как в плену у Гора. Но нет. И это правильно.

Спасибо за проду)

Гг меня подбешивать начинает, если честно! Эти её метания с хочу/не хочу! Его не понятно за что обвиняет! За то что переспать с ней хочет?! Ну так бред же... она на него с первого дня командировки слюной исходила и текла вся! Как ещё он должен был отреагировать видя это??? Тем более он сначала узнал, что она свободна, а потом только начал действовать! Её обида, что не узнал?! Да б*дь... реально не подобрать нормальных слов! Прошло 10 лет! Он после того пожара еле выжил! Лицо полностью обожжено, питался через трубочку!!! Его девушка бросила в самый трудный момент!!! Она, что реально не понимает что не только ей было тяжело в то время! Но и ему млять тоже не сахар был!!!!! Да и после 2 года по больницам??? Что за детские обидки?! Не узнал он её, которая реально сильно изменилась??? Тем более что она уже не девчонка, а женщина! Мама!

avatar
24.03.2021, 09:14:12

плачу...

avatar
24.03.2021, 06:06:20

У меня нет слов , браво♥️

avatar
24.03.2021, 01:49:06

Это называется fire♥️ Я с ума сойду от этой парочки , как их ведёт а!!! Супер♥️♥️♥️

avatar
23.03.2021, 20:31:46

Жестокий приёмчик выбрал Пётр.Жаль Ладу.Это отвратительно с его стороны так действовать с ней.