Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19362
20044 1325892

Текущий рейтинг:
#122 в Служебный роман
#304 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 20:45:06

Я плачу вместе с ней!ಥ_ಥКак же жалко девочку!( Пусть Пётр начнет собрать о ней информацию, может быть среди записей ему попадётся ее старая фотография, а также факты о пожаре.

Печально конечно, но почитаем дальше....спасибо девочки

avatar
23.03.2021, 22:48:38

Ну,Петр Григорьевич ещё не совсем потеряный экземпляр.Может вернётся ещё твой Ангел-Хранитель,Ладушка?

avatar
23.03.2021, 22:24:24

Совершенно логичное поведение Лады. Не узнаёт она прежнего Петра. Как тут можно довериться и про сына рассказать... Исчез внезапно тогда, а сейчас и вовсе наиграется и забудет....Она то пока не догадывается про счастливый конец)))))

avatar
23.03.2021, 21:05:29

А может просто послать его далеко и надолго?!

avatar
23.03.2021, 21:07:05

вот думаю я...может и неправильно думаю...но ей нужно сказать кто она...это будет взрослый поступок, умной женщины...и сказать что сын у него есть, потому что она должна действовать в интересах своего сына, он должен знать что у него есть отец, он имеет на это право!) так же как и Петр имеет право знать что есть у него сынишка)

avatar
23.03.2021, 21:37:55

Бедная Лада, это так тяжело, когда до основания разрушаются прежние образы, мечты, ощущения. Такое разочарование. Считает себя абсолютно глупой, придумавшей героя и столько лет жившей иллюзиями. Это может разрушить до основания. Но она сильная и на обломках обязательно выстроит новую жизнь. И примет её со всеми новыми проявлениями. Иначе быть не может, она не одна.
Ладушка, в славянской мифологии богиня любви. Любовь исправит всё

avatar
23.03.2021, 21:57:57

девченки...я тут с прошлого турпохода канистру бензина нашла!!! есть идея ченить поджечь, чтоб наш Петя молодость вспомнил..................*ну там фикус какой нить для начала, а дальше как пойдет* ролевые игры никто не отменял ))))

Ох, как же Петр Григорьевич будет разочарование от себя самого исправлять то?.. Это не порванные трусы (если вы понимаете, о чём я))) девочки, спасибо =)))

avatar
23.03.2021, 21:42:00

Блин! Как это понятно и близко! Мария уже писала тут про это, и она совершенно, на все сто права! Кто из нас не выдумывал себе героя! Не рисовал любимого человека самым-самым, идеальным и своим по духу! И кто из нас потом не сталкивался с реальностью, когда придуманный тобой любимый оказывается совсем не таким, какого ты полюбила...

avatar
23.03.2021, 21:21:31

Мне прям плохо. Так натурально емоции и чувства описали(. Я прям пережила это

avatar
23.03.2021, 21:11:17

Совсем обледенел Петр, особачился и оскотинился, сопротивляться такому действительно тяжело, особенно, когда в душе умирает созданный тобой идеал. Не сотвори себе кумира, Лада, он может быть совсем не таким, как ты задумала....и да, он всего лишь человек.....
Спасибо за продолжение)!

avatar
23.03.2021, 21:21:52

Сама чуть с ней не разревелась. Если не знать прошлого, то его недоумение можно понять. Но мы-то знаем! Больно когда окончательно развеиваются иллюзии о первой и такой сильной любви. ((
А нам интересно кто такая Эва?! ;)
Спасибо за ооочень захватывающую и интригующую продочку! )))

Сама его придумала...но жёстко обломалась. А нечего идеализировать мальчика из мечты и прЫнца,но из другой оперы, точнее из драмы. С ггней ясно все как божий день, а Петруша себя в новой роли узрел- почти насильник, а был герой, принципиальный и борец с огнем... Тяжело с иллюзиями расставаться, но надо, причем обоим, вот сюрпризов то будет...

avatar
23.03.2021, 21:15:12

Мечты , мечты где ваша сладость ... ) в принципе;) он ведь не в курсе её метаний .

avatar
23.03.2021, 20:36:56

Ну вот скажите пожалуйста, долго это у неё будет продолжаться и ни себе и не людям, прям злость, тянет кота за яйца )) бесит уже главная героиня

avatar
23.03.2021, 20:57:34

Девочки, спасибо большое!!! Эмоции зашкаливают!!!

avatar
23.03.2021, 20:50:37

Довёл-таки... Врезать бы ему. Видел же, что она не готовая_на_всё_легкого_поведения особа. Мог бы и поаккуратнее. А у него вся кровь в штаны стекла. Эх...

avatar
23.03.2021, 20:41:09

Блин, ну Петя, ну кто так делает, грубо, напролом и слова его жалящие, что она выделывается. Больно Ладе, душа разрывается, пожарного, её ангела-хранителя нет, придумала и идеализировал себе, и это не тот Петя, не видит того, который был. Понятно, что только мы мысли его читали, и он в неведении, крышу рвёт, вот и действия его стремительные, овладеть, присвоить. Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 20:40:13

Бедная Лада. ее эмоции свои убивают,секс 1 раз за всю жизнь был и закончился сразу ребенком,любимый мужчина был воображаемым,а настоящий отец ребенка похотливый танк. Хорошо хоть не насильник