https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто всего лишь гормональный взрыв и все, аха. Просто у кое-кого ооочень давно никого не было. Как говорится, с ней типа все понятно, а у него это что было? х)))
Тем что давно никого не было не объяснишь. Интересно, к каким выводам он придет, когда гештальт свой закроет? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ладу штормит и борется сама с собой,больше,чем с Петей.а он,по-моему,только разгорается из-за ее сопротивления. радует,что пока не пошел спускать пар с более доступной женщиной
Ага, работа она такая, успокоит сейчас!!! Блин, вот это нервы!!! Меня уже саму трясёт!!! Спасибо за продолжение!!!
♥️♥️♥️
Прода сегодня будет?
Очень интересная история!!!!! Жду с нетерпением понедельника
Так получилось, что мне пришлось отлучиться на 10 дней и.... не зря...у меня ощущение прыжка, это же какой кайф... получать такие эмоции...и слезы... и радость и.. ожидание... Как я обожаю ваших,, зрелых,, героев... Все они до единого мои любимые, а теперь ещё и гад Петруха... Вы лучшая!!! Творите, жду понедельника. Обещаю не пропадать...
Девочки,С новинкой!!! Не знаю, как чуть не пропустила (посыпала бы голову пеплом потом), но я теперь с вами) предыстория зацепила - особенно чувствами бедной девочки и открытым финалом... А теперь так печально, что встретила своего героя, и такое разочарование... Что же, тем интереснее будет смотреть, как герой будет завоёвывать Ладу))) Вдохновения!!! И побольше прод =)))
Как всегда класс. Хотя любовника могли бы и подкинуть ей. Любите вы когда ваши женьщины однолюбки ,а мужики забывчивые кабели.Обидно за дам. Неужели 8 лет такого стоило...
Догнала. Очень больно, чувственно и тонко. Радует, что герой не изображает тупого нагибатора. Жду завтра
ой какой кайф!!!! читала первую часть давненько и очень хотела продолжения, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! сегодня случайно захотелост перечитать, смотрю продолжение, я со всей головой плюхнулась в книгу!!! оч буду ждать новых прод! а вам легкого пера и вдохновения!!! надеюсь на ХЭ))))
Спасибо!
Спасибо что продолжили историю❤❤❤❤❤❤
Продолжение супер!!! Многие надеялись,что эта история так не должна.Надеюсь продолжение не будет платным
Ухххх, вроде бы уже и не пожарный наш Петр, но горяч паршивец да и Ладка смотрю сдала позиции! вот сейчас он ее догонит и фсе.... какой там семинар))) пасибули девчульки)
Новая обложка - краше прежней!!
Продолжение- очень волнительное!! Спасибо!
Мария, СПАСИБО!!! Так вкусно и так жарко! Столько эмоций, что ощущаешь их при чтении как свои! С недавних пор я безоговорочный фанат Вашего творчества!
Да, невероятная прода! А ларчик просто открывался: он был под лекарствами, а она не официально работала (может ещё и подчистил всю информацию).
Рада, что сейчас выделяет её среди "потока" лиц и тел. Но Ладу немного жалко, именно сейчас, в настоящее время. Поэтому Петр! Действуй! Но если обидешь нашу Ладочку...
Благодарю за продолжение!
Приятно, что до сих пор помнит.
Спасибо за крышесносную проду)
Как же вкусно...эти эмоции мужские читать, чувствовать... а-а-а...бесподобно) Теперь немного понятнее стало почему он такой, так себя ведёт... И девочку-то на подсознательном помнит...вот на Ладушке и замкнуло) оболденная глава) Спасибо огромное за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена