Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19362
20045 1325878

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 21:49:44

Это всего лишь гормональный взрыв и все, аха. Просто у кое-кого ооочень давно никого не было. Как говорится, с ней типа все понятно, а у него это что было? х)))
Тем что давно никого не было не объяснишь. Интересно, к каким выводам он придет, когда гештальт свой закроет? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.03.2021, 21:00:48

Ладу штормит и борется сама с собой,больше,чем с Петей.а он,по-моему,только разгорается из-за ее сопротивления. радует,что пока не пошел спускать пар с более доступной женщиной

avatar
22.03.2021, 21:06:17

Ага, работа она такая, успокоит сейчас!!! Блин, вот это нервы!!! Меня уже саму трясёт!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.03.2021, 20:40:38

♥️♥️♥️

avatar
22.03.2021, 19:54:20

Прода сегодня будет?

avatar
21.03.2021, 20:50:28

Очень интересная история!!!!! Жду с нетерпением понедельника

avatar
21.03.2021, 20:23:24

Так получилось, что мне пришлось отлучиться на 10 дней и.... не зря...у меня ощущение прыжка, это же какой кайф... получать такие эмоции...и слезы... и радость и.. ожидание... Как я обожаю ваших,, зрелых,, героев... Все они до единого мои любимые, а теперь ещё и гад Петруха... Вы лучшая!!! Творите, жду понедельника. Обещаю не пропадать...

Девочки,С новинкой!!! Не знаю, как чуть не пропустила (посыпала бы голову пеплом потом), но я теперь с вами) предыстория зацепила - особенно чувствами бедной девочки и открытым финалом... А теперь так печально, что встретила своего героя, и такое разочарование... Что же, тем интереснее будет смотреть, как герой будет завоёвывать Ладу))) Вдохновения!!! И побольше прод =)))

avatar
20.03.2021, 13:47:45

Как всегда класс. Хотя любовника могли бы и подкинуть ей. Любите вы когда ваши женьщины однолюбки ,а мужики забывчивые кабели.Обидно за дам. Неужели 8 лет такого стоило...

avatar
21.03.2021, 08:40:44

Догнала. Очень больно, чувственно и тонко. Радует, что герой не изображает тупого нагибатора. Жду завтра

avatar
20.03.2021, 23:08:21

ой какой кайф!!!! читала первую часть давненько и очень хотела продолжения, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! сегодня случайно захотелост перечитать, смотрю продолжение, я со всей головой плюхнулась в книгу!!! оч буду ждать новых прод! а вам легкого пера и вдохновения!!! надеюсь на ХЭ))))

avatar
20.03.2021, 15:07:39

Спасибо что продолжили историю❤❤❤❤❤❤

Продолжение супер!!! Многие надеялись,что эта история так не должна.Надеюсь продолжение не будет платным

Ухххх, вроде бы уже и не пожарный наш Петр, но горяч паршивец да и Ладка смотрю сдала позиции! вот сейчас он ее догонит и фсе.... какой там семинар))) пасибули девчульки)

Новая обложка - краше прежней!!

Продолжение- очень волнительное!! Спасибо!

avatar
20.03.2021, 08:46:40

Мария, СПАСИБО!!! Так вкусно и так жарко! Столько эмоций, что ощущаешь их при чтении как свои! С недавних пор я безоговорочный фанат Вашего творчества!

Да, невероятная прода! А ларчик просто открывался: он был под лекарствами, а она не официально работала (может ещё и подчистил всю информацию).
Рада, что сейчас выделяет её среди "потока" лиц и тел. Но Ладу немного жалко, именно сейчас, в настоящее время. Поэтому Петр! Действуй! Но если обидешь нашу Ладочку...
Благодарю за продолжение!
Приятно, что до сих пор помнит.

Спасибо за крышесносную проду)

avatar
19.03.2021, 23:27:44

Как же вкусно...эти эмоции мужские читать, чувствовать... а-а-а...бесподобно) Теперь немного понятнее стало почему он такой, так себя ведёт... И девочку-то на подсознательном помнит...вот на Ладушке и замкнуло) оболденная глава) Спасибо огромное за продочку!