https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему-то от лица героя главы больше всего нравятся) я рада, что есть продолжение истории. И обложка такая...вкусная)
Да,парковщик как то не вовремя пришёл. И весь кайф обломал. Спасибо за продолжение.
всегда в таких книгах:встреча через года,огорчает потерянное время. так глупо все получилось.
о боже...я походу сегодня опять мужу весёлую ночь с такими страстями закачу...Маша, он скоро мне тебя запретит читать XD
Обрывки воспоминаний, ощущений такие правильные, что аж душу греют. Не забыл. Параллель проводит между прошлыми ощущениями и нынешними. Может в какой-то момент сойдутся ниточки в одной точке и осознание накроет. А может ещё информации получит.
Но в целом, молодец! Стукнуть не хочется))
Манюня ❤️
Зря, ой зря отчет не посмотрел. Может не был пустой. Она ж вроде как официально работала? Следы ее должны были быть в больнице.
Совсем она его из рабочего графика выбивает. х)))
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
так-то я уже давно пристегнутая сижу )))))
Не отпускает мысля, конечно далеко забегаю вперёд, что когда Петя узнает, что это и есть малышка из прошлого и ребенок от него, повернет всё так, что как будто Лада специально к ним на работу устроилась, и его филонила, чтобы заинтересовать, а в итоге заколцевать. Петя же раз обжёгся на невесте, вот на воду и дует, и женщинам не доверяет. Надеюсь, что ошибаюсь, и всё у героев будет хорошо, и так столько времени утекло.
Вот что значит про...пустить момент!)))
Эх, какие оба нежные котики))
Спасибо!
Аааа!!! Полетаем!!! Мария, спасибо!!!
Супер!!!
А я так надеялась, что Лада не пойдёт на семинар)))) есть шанс, что пойдёт на ужин?)))
Хорошее продолжение, Петя нам всё по полочкам разложил - про женщин, смену профессии, жёсткий характер, поиски девочки-санитарки, про ласковое "малышка", разъяснительная прода, хорошо, когда повествование идёт от обоих героев. Накрыло их в машине, что же дальше?? Петя требует продолжения банкета, вот только Лада вряд ли будет "за", разум противится, а тело предаёт. Ждём понедельника, спасибо.
Ух-х! Какое продолжение! Беги Петя, догоняй! А вспомнишь, не потеряй ;)
Спасибо за продочку))))
Охохо, все таки догонит Ладушку наш Пётр Алексеевич в понедельник и взыщет за ее побеги?! ... Ааа! ... ну, мы за выходные настроимся же и подготовимся!.... ждём-ждём!
Малышка... это же триггер для Лады)))
Эх, Петечка, а ручки-то помнят))))
Оооооо... начинается жаришка !
помнит на уровне души, но лица не запомнил... и когда прозреет? когда с сыном случайно столкнется?
так кто же Ладу тогда выгнал? бывшая невеста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена