Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19362
20046 1325815

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот почему-то от лица героя главы больше всего нравятся) я рада, что есть продолжение истории. И обложка такая...вкусная)

avatar
19.03.2021, 23:09:23

Да,парковщик как то не вовремя пришёл. И весь кайф обломал. Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2021, 21:18:03

всегда в таких книгах:встреча через года,огорчает потерянное время. так глупо все получилось.

avatar
19.03.2021, 22:56:00

о боже...я походу сегодня опять мужу весёлую ночь с такими страстями закачу...Маша, он скоро мне тебя запретит читать XD

avatar
19.03.2021, 20:54:33

Обрывки воспоминаний, ощущений такие правильные, что аж душу греют. Не забыл. Параллель проводит между прошлыми ощущениями и нынешними. Может в какой-то момент сойдутся ниточки в одной точке и осознание накроет. А может ещё информации получит.
Но в целом, молодец! Стукнуть не хочется))
Манюня ❤️

avatar
19.03.2021, 22:49:05

Зря, ой зря отчет не посмотрел. Может не был пустой. Она ж вроде как официально работала? Следы ее должны были быть в больнице.
Совсем она его из рабочего графика выбивает. х)))
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.03.2021, 22:55:27

так-то я уже давно пристегнутая сижу )))))

avatar
19.03.2021, 22:39:00

Не отпускает мысля, конечно далеко забегаю вперёд, что когда Петя узнает, что это и есть малышка из прошлого и ребенок от него, повернет всё так, что как будто Лада специально к ним на работу устроилась, и его филонила, чтобы заинтересовать, а в итоге заколцевать. Петя же раз обжёгся на невесте, вот на воду и дует, и женщинам не доверяет. Надеюсь, что ошибаюсь, и всё у героев будет хорошо, и так столько времени утекло.

avatar
19.03.2021, 22:46:48

Вот что значит про...пустить момент!)))

avatar
19.03.2021, 22:02:37

Эх, какие оба нежные котики))
Спасибо!

avatar
19.03.2021, 21:58:52

Аааа!!! Полетаем!!! Мария, спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 21:30:18

А я так надеялась, что Лада не пойдёт на семинар)))) есть шанс, что пойдёт на ужин?)))

avatar
19.03.2021, 21:26:53

Хорошее продолжение, Петя нам всё по полочкам разложил - про женщин, смену профессии, жёсткий характер, поиски девочки-санитарки, про ласковое "малышка", разъяснительная прода, хорошо, когда повествование идёт от обоих героев. Накрыло их в машине, что же дальше?? Петя требует продолжения банкета, вот только Лада вряд ли будет "за", разум противится, а тело предаёт. Ждём понедельника, спасибо.

avatar
19.03.2021, 21:23:29

Ух-х! Какое продолжение! Беги Петя, догоняй! А вспомнишь, не потеряй ;)
Спасибо за продочку))))

avatar
19.03.2021, 21:22:28

Охохо, все таки догонит Ладушку наш Пётр Алексеевич в понедельник и взыщет за ее побеги?! ... Ааа! ... ну, мы за выходные настроимся же и подготовимся!.... ждём-ждём!

avatar
19.03.2021, 21:11:13

Малышка... это же триггер для Лады)))

Эх, Петечка, а ручки-то помнят))))

avatar
19.03.2021, 20:57:50

Оооооо... начинается жаришка !

avatar
19.03.2021, 20:53:50

помнит на уровне души, но лица не запомнил... и когда прозреет? когда с сыном случайно столкнется?
так кто же Ладу тогда выгнал? бывшая невеста?