https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер прода! Многое прояснила. Спасибо! Хороших выходных и вдохновения!
Искрит между ними!!! Что будет, когда рванет?!!! Жду продолжения!!!!
Супер. наконец то продолжение про пожарника. Спасибо,что решили написать.
обложка зачёт!)) бегу читать ))
Шикарная обложка! Очень передает дух книги. То, что героиня отворачивается) Не хочет Петр на понятную идти, какой упорный))
Лада точно будет присутствовать на семинаре?))) Там важная тема или ну её))) и Лада пьяненькая и наевшаяся, и на ручки хочется)))
О боже я так ждала продолжения этой истории. Девчонки спасибо за возможность порочитать данную историю.
О,новая облога!
Интересно, какой дорогой повезет Петр Ладушку?Той,что правильная,или той,что в обход?Если вспомнить,то нормальные герои всегда идут/едут в обход.
Какие через чур вежливые эти юристы) даже не дали возможности "нагрубить и сбежать" Ладушке)))
А Пётр стратег, конечно) быстро принимает правильные и нужные ему решения) вот что значит опыт...думается мне что семинар для Лады будет совсем по другой теме))
Девочки, спасибо♥!
Мдаааа, семинар... трудный путь сложен и коварен к нему, но верим, надеемся и ждём))) Хи-хи)))
Спасибо за продочку)))))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Новая обложка более выразительная и запоминающаяся.
Такая девушка на обложке изгибистая, попа просто песня.
Обложка хорошая, на мой взгляд лучше первой!!! Ох, сплошные нервы!!! Жду продолжения!!! Спасибо!
Что то мне кажется, что Лада сейчас стараниями Петра ни на какой семинар не попадет)! Нас ждёт вторая серия осады Лады)!! Спасибо♥
А Петру мозги не вышибли,когда увезли лечиться?!и потом он будет претендовать сына?почему мужчины не задают себе вопрос:почему я так делаю?и почему делаю больно любящему сердцу?
Окружили, обложили)))
окопали со всех сторон!
причем уверена что Петр не так хорошо шифрует свой интерес, и другие это замечательно просекли.
п.с. обложечка мням)))) эта голая спинка и ладонь...
о продочка. Только что дочитала историю на 400 страничек, чуть спать не легла , а тут свежая продааа. Спасибо автор.
Осааадааа... да уж, однако... а что это они (коллеги-юристы) такое активное участие принимают, что вот даже к машине дружно провожаются и платочком помахать не забыли? Она им так всем понравилась или это они сговорились помочь шефу обаять несговорчивую? ... прямо интрига ...
А у нас новая обложка и мужчина на ней совсем другой... мне, пожалуй, больше прежний запал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена