Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19362
20045 1325861

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 20:51:52

Супер прода! Многое прояснила. Спасибо! Хороших выходных и вдохновения!

Искрит между ними!!! Что будет, когда рванет?!!! Жду продолжения!!!!

avatar
18.03.2021, 01:43:39

Супер. наконец то продолжение про пожарника. Спасибо,что решили написать.

avatar
18.03.2021, 17:07:34

обложка зачёт!)) бегу читать ))

avatar
19.03.2021, 12:14:22

Шикарная обложка! Очень передает дух книги. То, что героиня отворачивается) Не хочет Петр на понятную идти, какой упорный))

avatar
18.03.2021, 17:30:36

Лада точно будет присутствовать на семинаре?))) Там важная тема или ну её))) и Лада пьяненькая и наевшаяся, и на ручки хочется)))

О боже я так ждала продолжения этой истории. Девчонки спасибо за возможность порочитать данную историю.

avatar
18.03.2021, 23:35:21

О,новая облога!
Интересно, какой дорогой повезет Петр Ладушку?Той,что правильная,или той,что в обход?Если вспомнить,то нормальные герои всегда идут/едут в обход.

avatar
18.03.2021, 22:01:17

Какие через чур вежливые эти юристы) даже не дали возможности "нагрубить и сбежать" Ладушке)))
А Пётр стратег, конечно) быстро принимает правильные и нужные ему решения) вот что значит опыт...думается мне что семинар для Лады будет совсем по другой теме))
Девочки, спасибо♥!

avatar
18.03.2021, 21:31:16

Мдаааа, семинар... трудный путь сложен и коварен к нему, но верим, надеемся и ждём))) Хи-хи)))
Спасибо за продочку)))))

avatar
18.03.2021, 21:30:40

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2021, 20:49:09

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2021, 20:46:58

Новая обложка более выразительная и запоминающаяся.
Такая девушка на обложке изгибистая, попа просто песня.

avatar
18.03.2021, 20:32:48

Обложка хорошая, на мой взгляд лучше первой!!! Ох, сплошные нервы!!! Жду продолжения!!! Спасибо!

avatar
18.03.2021, 19:37:22

Что то мне кажется, что Лада сейчас стараниями Петра ни на какой семинар не попадет)! Нас ждёт вторая серия осады Лады)!! Спасибо♥

avatar
18.03.2021, 19:24:47

А Петру мозги не вышибли,когда увезли лечиться?!и потом он будет претендовать сына?почему мужчины не задают себе вопрос:почему я так делаю?и почему делаю больно любящему сердцу?

avatar
18.03.2021, 19:09:49

Окружили, обложили)))

avatar
18.03.2021, 19:04:15

окопали со всех сторон!
причем уверена что Петр не так хорошо шифрует свой интерес, и другие это замечательно просекли.

п.с. обложечка мням)))) эта голая спинка и ладонь...

avatar
18.03.2021, 19:01:37

о продочка. Только что дочитала историю на 400 страничек, чуть спать не легла , а тут свежая продааа. Спасибо автор.

avatar
18.03.2021, 18:23:05

Осааадааа... да уж, однако... а что это они (коллеги-юристы) такое активное участие принимают, что вот даже к машине дружно провожаются и платочком помахать не забыли? Она им так всем понравилась или это они сговорились помочь шефу обаять несговорчивую? ... прямо интрига ...
А у нас новая обложка и мужчина на ней совсем другой... мне, пожалуй, больше прежний запал...