https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Служебный роман
#317 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
Уверена, что так быстро Лада не сдастся!
Семинару быть. Пусть мучается Пётр Григорьевич)
Осада...
Благодарю за продолжение!
Ай, Ладушка, расслабилась, а хищник-то не дремлет, уже и в машину заманил...
Считаю параллельно с романом писать сценарий. Бомба будет ...
Вау! Страсти накаляются! Классная прода! Спасибо! Ждем с нетерпением следующую!
Не довезет Ладу Петр Григорьевич до семинара.Спасибо!
Бентли жалко!)))
Очки жалко!
Образ пожарного жалко!
Ладу... не жалко) Пусть хоть чуть-чуть помнет её Петр Григорьевич (блин, у нас так тоже кого-то из начальства звали, дергаюсь все время))))
Лада пьяненькая;)) Петр Григорьевич;) голубчик;) приставать будете;))) за дорогой смотрите;) не создавайте аварийных ситуаций;))
Ах, ты, Петр Григорьевич, ну проказник))) Ладушка, держись, за нами Москва)))) Легко сдаваться не интересно...надо помучить...тем более он заслужил) Спасибо за продочку!
Главное ПДД не нарушайте! ну-с, с богом! *перекрестила, помолилась* к черту семинар! да будет секс! аминь
Нет, ну вы посмотрите на него, змей-искуситель)) ведь всё продумал, и знал, что в конце концов с Ладой наедине останется. Спасибо за продолжение. И да, это обложка больше подходит, такой собственнический жест - рука на спине, моя и точка!
"Не пугайся детка, заходи в мою большую клетку"! Ну как то так) эх, я в предвкушении!) Обложка огонь)пасибки девочки)
Замечательная обложка) Хм, интересная поездочка, это интересно)))) Спасибо, прода супер.
Эх, знал бы он насколько эта женщина шкатулка с секретом. х))
Все равно бы пер буром, но наверное даже еще упорнее. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
До слез...Дыхание перехватило...
Класс...остро...горячо....капец как цепляет!!!!Спасибо...жду с нетерпением проды!!
Каков стратег!*держу пальчик вверх*) хорошо знает, что нельзя выиграть, если ты только защищаешься, и чтобы победить, надо идти в атаку) вот и прёт танком))
Ну и Лада не так проста!)не собирается сразу сдаваться на милость победителя) и придется Петру постараться, тем более не одна она - есть у неё ценный, даже бесценный *подарочек* девятилетний...
Мне вот интересно? Пётр узнает/вспомнит Ладу сам или поможет кто...и реакция) его реакция - вот прям в предвкушении я)))
Девочки, спасибо вам❤, за красивую и стратегическую атаку!
Очень и очень интересно, спасибо
Оф будет жарко , бой толъко начинается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена