Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20045 1325774

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#317 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)

avatar
18.03.2021, 18:10:50

Уверена, что так быстро Лада не сдастся!
Семинару быть. Пусть мучается Пётр Григорьевич)

Осада...
Благодарю за продолжение!

Ай, Ладушка, расслабилась, а хищник-то не дремлет, уже и в машину заманил...

Считаю параллельно с романом писать сценарий. Бомба будет ...

avatar
18.03.2021, 17:52:45

Вау! Страсти накаляются! Классная прода! Спасибо! Ждем с нетерпением следующую!

avatar
18.03.2021, 17:48:10

Не довезет Ладу Петр Григорьевич до семинара.Спасибо!

Бентли жалко!)))
Очки жалко!
Образ пожарного жалко!
Ладу... не жалко) Пусть хоть чуть-чуть помнет её Петр Григорьевич (блин, у нас так тоже кого-то из начальства звали, дергаюсь все время))))

avatar
18.03.2021, 17:27:40

Лада пьяненькая;)) Петр Григорьевич;) голубчик;) приставать будете;))) за дорогой смотрите;) не создавайте аварийных ситуаций;))

avatar
18.03.2021, 17:23:13

Ах, ты, Петр Григорьевич, ну проказник))) Ладушка, держись, за нами Москва)))) Легко сдаваться не интересно...надо помучить...тем более он заслужил) Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2021, 17:21:58

Главное ПДД не нарушайте! ну-с, с богом! *перекрестила, помолилась* к черту семинар! да будет секс! аминь

avatar
18.03.2021, 17:15:16

Нет, ну вы посмотрите на него, змей-искуситель)) ведь всё продумал, и знал, что в конце концов с Ладой наедине останется. Спасибо за продолжение. И да, это обложка больше подходит, такой собственнический жест - рука на спине, моя и точка!

"Не пугайся детка, заходи в мою большую клетку"! Ну как то так) эх, я в предвкушении!) Обложка огонь)пасибки девочки)

avatar
18.03.2021, 17:12:23

Замечательная обложка) Хм, интересная поездочка, это интересно)))) Спасибо, прода супер.

avatar
18.03.2021, 17:09:32

Эх, знал бы он насколько эта женщина шкатулка с секретом. х))
Все равно бы пер буром, но наверное даже еще упорнее. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))

avatar
18.03.2021, 15:40:15

До слез...Дыхание перехватило...

avatar
18.03.2021, 14:21:29

Класс...остро...горячо....капец как цепляет!!!!Спасибо...жду с нетерпением проды!!

avatar
17.03.2021, 23:49:28

Каков стратег!*держу пальчик вверх*) хорошо знает, что нельзя выиграть, если ты только защищаешься, и чтобы победить, надо идти в атаку) вот и прёт танком))
Ну и Лада не так проста!)не собирается сразу сдаваться на милость победителя) и придется Петру постараться, тем более не одна она - есть у неё ценный, даже бесценный *подарочек* девятилетний...
Мне вот интересно? Пётр узнает/вспомнит Ладу сам или поможет кто...и реакция) его реакция - вот прям в предвкушении я)))
Девочки, спасибо вам❤, за красивую и стратегическую атаку!

avatar
18.03.2021, 10:28:04

Очень и очень интересно, спасибо

avatar
17.03.2021, 23:35:35

Оф будет жарко , бой толъко начинается)))