https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#129 в Служебный роман
#329 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то его сверхтяга к малышкам здорово на комплекс тянет - вот когда я был больным и некрасивым меня почти никто не хотел, зато теперь я оторвусь. Если это так, то внутри там большие непорядки - Ладе придётся сложно.
Маленький;) но очень гордый городок))) переходим на осадное положение;) блицкриг не удался;))))
не сдавайся Лада.цветы-это хорошо,но еще одного ребенка и отключенную память Петра ты не вынесешь. придется Пете верхним мозгом начать думать)вообще интересно сколько у него малышек по всей стране.это чтобы имена женщин не запоминать?)
Я, как всегда, кусочек потолще дождалась и сразу все главы прочитала)))
А теперь вопрос - кому Лисичку (ещё одну добрую девочку) пристраивать будем?) или, точнее, какого хищника Лисичка приручит)
Срочно нужно новое оружие, стратегические карты и успокоительное. Огнетушители же запрещены! Хи-хи) потрясающая прода, спасибо!
Спасибо за проду! Маша, все классно: нежно, волнующе, огненно-интригующе! Но у меня, как у жены пожарного со стажем большая просьба: пожарный, не пожарник. Пожарник - это такой жук. Простите меня пожалуйста, за это уточнение, я не хочу, ни в коем случае Вас обидеть, но просто для всех коллег моего мужа и его тоже, пожарник - это оскорбление
Ещё раз прощу прощения, если обидела этим замечанием...
Ох, я сама прям поплыла... Обольститель такой... мммм... Спасибо❤
Лада, дыши!!!! Ох, чую будет противостояние!!! Ммммм, Класс!!! Спасибо!!!
Мм, какой мужчина всё-таки) Сама читаю и слюни вместе с героиней пускаю))
Хорошего, доброго, энергичного и смышленного мальчишку Лада воспитала и воспитывает! Сильная духом, руки не опустила, оставшись одна с ребенком на руках, молодец. И сейчас отпор дала, не убедительный конечно, но Петю хоть немного, но сдержало, правда не надолго. Он же не отступится, стратегию сейчас будет другую разрабатывать, чем запретные плод, тем он слаще.
спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать и читать за героями!
Необычная прода) никогда не читала про мужские подкаты в таком ключе) здорово)
Если уж совсем обложит можно и по семейным обстоятельствам свинтить))
как тут дотерпеть до новой проды,сгорая от любопытства,что там дальше! вот где засада
Ахаха - Петр тоже это умеет - перегруппировывать свои войска. ))) К всеобщему будущему удовольствию всех сторон и нашему. ))
Артобстрел гипсофилой)))))))))))
Обходной маневр будет совершать Петр Григорьевич? :)
Мда, Петр, Вам бы к Горынычу на службу, Ваши тактика и стратегия ему бы пригодились, особенно с кошкой!))) А так да, как то неправильно начали, это Вы правильно заметили) а может наоборот, правильно, война план покажет) девочки, спасибули за проду!
Тактика и стратегия наше все!!!! Спасибо !
Спасибо за проду)
Уууу, Александр Македонский, Тамерлан и прочие завоеватели)))) Думал, сейчас будет «пришёл, увидел, победил»? Лада такую броню нарастила за эти годы... тут одним букетом и проникновенным взглядом,вкупе с жарким дыханием в ушко, не очаруешь взрослую и независимую женщину)))
как вариант дожить: не брить ноги, поковырять в носу и вытереть козявку о его пиджак... завтракать бутерами с чесноком ...ну или классика: броситься на него с криками/визгами "ты мой зайчик! думала не дойдём до шпили вили! так секса хочется, аж чешется! покажи своего червячка! *и уже оттянув трусы* ути пусечки, какой он мимимишный! а он встанет сам или ты себе поможешь? а ты мерил сколько в нем см? а в диаметре?у меня линейка есть кстати. и ты знаешь, у меня жуткая аллергия на презервативы, но ты не волнуйся, зппп вылечили недавно, это Вадик виноват был, козёл, тр..хал все что движется, у него кстати побольше был, но и твой сойдет...или это был Серёга?...хотя нет, Армен...или Гога?...." конечно потом есть шанс что от тебя как от ненормальной будут шарахаться, но зато честь не пострадает, в отличии от хрупкой мужской психики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена