Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20044 1325762

Текущий рейтинг:
#129 в Служебный роман
#329 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 23:16:52

Что-то его сверхтяга к малышкам здорово на комплекс тянет - вот когда я был больным и некрасивым меня почти никто не хотел, зато теперь я оторвусь. Если это так, то внутри там большие непорядки - Ладе придётся сложно.

avatar
17.03.2021, 23:05:05

Маленький;) но очень гордый городок))) переходим на осадное положение;) блицкриг не удался;))))

avatar
17.03.2021, 08:07:39

не сдавайся Лада.цветы-это хорошо,но еще одного ребенка и отключенную память Петра ты не вынесешь. придется Пете верхним мозгом начать думать)вообще интересно сколько у него малышек по всей стране.это чтобы имена женщин не запоминать?)

Я, как всегда, кусочек потолще дождалась и сразу все главы прочитала)))
А теперь вопрос - кому Лисичку (ещё одну добрую девочку) пристраивать будем?) или, точнее, какого хищника Лисичка приручит)

avatar
17.03.2021, 22:11:19

Срочно нужно новое оружие, стратегические карты и успокоительное. Огнетушители же запрещены! Хи-хи) потрясающая прода, спасибо!

avatar
17.03.2021, 18:06:02

Спасибо за проду! Маша, все классно: нежно, волнующе, огненно-интригующе! Но у меня, как у жены пожарного со стажем большая просьба: пожарный, не пожарник. Пожарник - это такой жук. Простите меня пожалуйста, за это уточнение, я не хочу, ни в коем случае Вас обидеть, но просто для всех коллег моего мужа и его тоже, пожарник - это оскорбление
Ещё раз прощу прощения, если обидела этим замечанием...

avatar
17.03.2021, 21:09:48

Ох, я сама прям поплыла... Обольститель такой... мммм... Спасибо❤

avatar
17.03.2021, 20:38:45

Лада, дыши!!!! Ох, чую будет противостояние!!! Ммммм, Класс!!! Спасибо!!!

avatar
17.03.2021, 20:23:17

Мм, какой мужчина всё-таки) Сама читаю и слюни вместе с героиней пускаю))

avatar
17.03.2021, 19:32:55

Хорошего, доброго, энергичного и смышленного мальчишку Лада воспитала и воспитывает! Сильная духом, руки не опустила, оставшись одна с ребенком на руках, молодец. И сейчас отпор дала, не убедительный конечно, но Петю хоть немного, но сдержало, правда не надолго. Он же не отступится, стратегию сейчас будет другую разрабатывать, чем запретные плод, тем он слаще.
спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать и читать за героями!

avatar
17.03.2021, 19:20:07

Необычная прода) никогда не читала про мужские подкаты в таком ключе) здорово)

avatar
17.03.2021, 18:55:52

Если уж совсем обложит можно и по семейным обстоятельствам свинтить))

avatar
17.03.2021, 18:52:59

как тут дотерпеть до новой проды,сгорая от любопытства,что там дальше! вот где засада

avatar
17.03.2021, 18:51:13

Ахаха - Петр тоже это умеет - перегруппировывать свои войска. ))) К всеобщему будущему удовольствию всех сторон и нашему. ))

Артобстрел гипсофилой)))))))))))
Обходной маневр будет совершать Петр Григорьевич? :)

Мда, Петр, Вам бы к Горынычу на службу, Ваши тактика и стратегия ему бы пригодились, особенно с кошкой!))) А так да, как то неправильно начали, это Вы правильно заметили) а может наоборот, правильно, война план покажет) девочки, спасибули за проду!

avatar
17.03.2021, 18:33:17

Тактика и стратегия наше все!!!! Спасибо !

Спасибо за проду)

avatar
17.03.2021, 18:11:19

Уууу, Александр Македонский, Тамерлан и прочие завоеватели)))) Думал, сейчас будет «пришёл, увидел, победил»? Лада такую броню нарастила за эти годы... тут одним букетом и проникновенным взглядом,вкупе с жарким дыханием в ушко, не очаруешь взрослую и независимую женщину)))

avatar
17.03.2021, 17:52:41

как вариант дожить: не брить ноги, поковырять в носу и вытереть козявку о его пиджак... завтракать бутерами с чесноком ...ну или классика: броситься на него с криками/визгами "ты мой зайчик! думала не дойдём до шпили вили! так секса хочется, аж чешется! покажи своего червячка! *и уже оттянув трусы* ути пусечки, какой он мимимишный! а он встанет сам или ты себе поможешь? а ты мерил сколько в нем см? а в диаметре?у меня линейка есть кстати. и ты знаешь, у меня жуткая аллергия на презервативы, но ты не волнуйся, зппп вылечили недавно, это Вадик виноват был, козёл, тр..хал все что движется, у него кстати побольше был, но и твой сойдет...или это был Серёга?...хотя нет, Армен...или Гога?...." конечно потом есть шанс что от тебя как от ненормальной будут шарахаться, но зато честь не пострадает, в отличии от хрупкой мужской психики