Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20044 1325762

Текущий рейтинг:
#129 в Служебный роман
#329 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 17:19:28

Лада ладушка, держи оборону)))крепость быстро сдавать нельзя!

п.с. фраза про условность штампа как с меня списанная))))

avatar
17.03.2021, 17:54:06

Шикарное начало!

avatar
17.03.2021, 17:35:53

Спасибо! Очень интересно!

avatar
17.03.2021, 17:35:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.03.2021, 17:34:45

Хм, интересно, а не решил ли он отступить чтобы немного больше про нее узнать, в частности о наличии какого-то мужика, с которым живут вместе по ее словам? Или просто решил дать помариноваться, чтоб мягче была? х))
Ах, как мне нравятся эти образы и сравнения вроде "ключей города" и т.д и т.п. Прелесть просто! )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
17.03.2021, 17:26:52

Ах, ты, завоеватель городов, идрид Мадрид).... Решил измором взять и тактическим боем)))) Ладка, врагу не сдается наш гордый варяг))) Подождём...может там у врага чего-то щелкнет) и не надо примерять на Петра 10 лет спустя костюм своего любимого героя...так не пойдет... Ждём продолжения!!! Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2021, 17:25:53

Интересно Пете стало, что сразу в руки не пошло, решил поиграть кот с мышкой))?? Спасибо♥

avatar
17.03.2021, 17:23:38

хм,интересно почему решил отступить?хочет чтобы она сама за ним побегала?

avatar
17.03.2021, 17:22:37

Петр Григорьевич произвел разведывательные мероприятия.Атака не захлебнулась,Ладушка,это так,отвлекающий маневр.Готовься к продолжению военных действий!

Такое продолжение !! А про крепость..))))) это шикарно))) , как всегда!! Спасибо, жду продолжения)))

Глава супер, прямо военизированное детство вспомнилось с ностальгией))) хихикаю

Обалденная глава! Эпитеты и сравнения огонь!!! Огнище! Да и всё происходящее тоже!
Благодарю за продолжение!

avatar
17.03.2021, 17:08:32

Спасибо!!!!!!

avatar
17.03.2021, 16:15:39

а подписка будет? или планируется бессплатная версия?

avatar
17.03.2021, 15:10:21

А вот и Петя ))) Быстро он.Лада милая и добрая))) Спасибо !!!

avatar
17.03.2021, 13:46:12

ООО, пошел в боевое наступление)) Молодец, хвалю. Не откладывая в долгий ящик так сказать))

avatar
17.03.2021, 05:21:36

Я как человек, практичный сразу вопрос. А что жильцам после пожара, жильё не восстановили? Или новое не дали? ПЭтя, кАнеШ, повел себя по котячи, аки мартовский озабот. Но … исправляется?

avatar
17.03.2021, 12:37:10

Спасибо за продолжение! Петя решил штурмом брать)?

avatar
17.03.2021, 12:27:36

Ну как тут устоять, когда тебе дарят букет из попкорна!

Спасибо за продолжение, прочитала на одном дыхании! Очень эмоционально, интригующе и трогательно. Как же хочется видеть Малышку счастливой, заслужила! Очень светлая девочка.
Творческого вдохновения и легкого пера, дорогие авторы!!!