https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#129 в Служебный роман
#329 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада ладушка, держи оборону)))крепость быстро сдавать нельзя!
п.с. фраза про условность штампа как с меня списанная))))
Шикарное начало!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо за продолжение!!!
Хм, интересно, а не решил ли он отступить чтобы немного больше про нее узнать, в частности о наличии какого-то мужика, с которым живут вместе по ее словам? Или просто решил дать помариноваться, чтоб мягче была? х))
Ах, как мне нравятся эти образы и сравнения вроде "ключей города" и т.д и т.п. Прелесть просто! )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Ах, ты, завоеватель городов, идрид Мадрид).... Решил измором взять и тактическим боем)))) Ладка, врагу не сдается наш гордый варяг))) Подождём...может там у врага чего-то щелкнет) и не надо примерять на Петра 10 лет спустя костюм своего любимого героя...так не пойдет... Ждём продолжения!!! Спасибо за продочку!
Интересно Пете стало, что сразу в руки не пошло, решил поиграть кот с мышкой))?? Спасибо♥
хм,интересно почему решил отступить?хочет чтобы она сама за ним побегала?
Петр Григорьевич произвел разведывательные мероприятия.Атака не захлебнулась,Ладушка,это так,отвлекающий маневр.Готовься к продолжению военных действий!
Такое продолжение !! А про крепость..))))) это шикарно))) , как всегда!! Спасибо, жду продолжения)))
Глава супер, прямо военизированное детство вспомнилось с ностальгией))) хихикаю
Обалденная глава! Эпитеты и сравнения огонь!!! Огнище! Да и всё происходящее тоже!
Благодарю за продолжение!
Спасибо!!!!!!
а подписка будет? или планируется бессплатная версия?
А вот и Петя ))) Быстро он.Лада милая и добрая))) Спасибо !!!
ООО, пошел в боевое наступление)) Молодец, хвалю. Не откладывая в долгий ящик так сказать))
Я как человек, практичный сразу вопрос. А что жильцам после пожара, жильё не восстановили? Или новое не дали? ПЭтя, кАнеШ, повел себя по котячи, аки мартовский озабот. Но … исправляется?
Спасибо за продолжение! Петя решил штурмом брать)?
Ну как тут устоять, когда тебе дарят букет из попкорна!
Спасибо за продолжение, прочитала на одном дыхании! Очень эмоционально, интригующе и трогательно. Как же хочется видеть Малышку счастливой, заслужила! Очень светлая девочка.
Творческого вдохновения и легкого пера, дорогие авторы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена