https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Служебный роман
#306 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, что-то задумал наш Петруччо!!!! Ждём!!! Мария, спасибо!
Да он романтик))) с гипсофилой пришёл))) банальщина в в виде роз не притащил... плюсик Григорьевичу к карме)))
Ух, что сейчас будет!? Спасибо за проду)
Я прям так и вижу эту *картину*)) и степень невинности взгляда *святого* Петра, прямо пропорционально степени наглости его морды за этим волшебным букетом...хотя и восхищаюсь его смелостью)
Разговор по душам с самой собой - признаться - не признаться) супер! погиб ты Петя))) и там и оставайся) рационально и понятно решение Лады...
Пётр, а вы хитрец и продуман) букетик то выбрали воздушный какой, таким если что) только лицо щекотать))
Пошёл на абордаж))) Молодец. Если не перегнет палку, не передавит. Сейчас уместнее всего просто извиниться. Но он на этом вряд ли остановится)
Ладушка все ещё под впечатлением.... Пётр Григорьевич, и зачем ты пришел? Извиняться?) Ждём что дальше! Спасибо за продочку!
Прогуглила гипсофилу) Г-н Алексеев знает толк в цветочках))
Ладно, цветочки берём, а ухожёра за дверь! Иш какой прыткий!!!!
Спасибо за продочку!
Не, ну, а чего?) Все верно, цветы, вино, кино и домино, а то прям сразу ему десерт подавай!) Ещё бы фразу " я дико извиняюсь, что чуть не съел Вас в кабинете" и он почти прощен!))) Девочки, спасибо.
первым делом загуглила че за букет))) а то др скоро, надо начинать мужу намёки делать )))
Давай,Петя,завоевыай свою малышку! Докажи ей,что ты ещё не потеряный для неё ангел-хранитель.
Ой, что будет!?
Вот ведь, напорист однако!
Петр Григорьевич;) голубчик) с чем пожаловал, барин;)))) Проводим работу над ошибками))
ну в принципе все логично и правдой было... отец его увез, а там иди знай, так что Лада сыну и не особо то соврала...
а Петр вроде не безнадежен, но накосячит с большим удовольствием)))
Наглость, наше всё! Держись Лада!
Упс! Очаровалась и оступилась. Опасно, очень опасно!
Отличная легенда у сына про отца. Отец - герой и пример для подражания! Интересно, что он подумает/почувствует, когда узнает.
Благодарю за продолжение!
О, господин знает толк в извращениях))
Но девочки так просто не сдаются))
О, решил зайти с козырей ))) букет принёс , красивый, необычный и для погибшего героя он неплохо сохранился.....)))) посмотрим.... спасибо , жду продолжения)))))
Ну что ж, босс не безнадежен...)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена