Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20043 1325670

Текущий рейтинг:
#121 в Служебный роман
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 09:30:08

Эх, что-то задумал наш Петруччо!!!! Ждём!!! Мария, спасибо!

avatar
17.03.2021, 06:42:08

Да он романтик))) с гипсофилой пришёл))) банальщина в в виде роз не притащил... плюсик Григорьевичу к карме)))

Ух, что сейчас будет!? Спасибо за проду)

avatar
17.03.2021, 00:25:58

Я прям так и вижу эту *картину*)) и степень невинности взгляда *святого* Петра, прямо пропорционально степени наглости его морды за этим волшебным букетом...хотя и восхищаюсь его смелостью)
Разговор по душам с самой собой - признаться - не признаться) супер! погиб ты Петя))) и там и оставайся) рационально и понятно решение Лады...
Пётр, а вы хитрец и продуман) букетик то выбрали воздушный какой, таким если что) только лицо щекотать))

avatar
16.03.2021, 21:19:59

Пошёл на абордаж))) Молодец. Если не перегнет палку, не передавит. Сейчас уместнее всего просто извиниться. Но он на этом вряд ли остановится)

avatar
16.03.2021, 23:29:27

Ладушка все ещё под впечатлением.... Пётр Григорьевич, и зачем ты пришел? Извиняться?) Ждём что дальше! Спасибо за продочку!

Прогуглила гипсофилу) Г-н Алексеев знает толк в цветочках))

avatar
16.03.2021, 22:28:39

Ладно, цветочки берём, а ухожёра за дверь! Иш какой прыткий!!!!
Спасибо за продочку!

Не, ну, а чего?) Все верно, цветы, вино, кино и домино, а то прям сразу ему десерт подавай!) Ещё бы фразу " я дико извиняюсь, что чуть не съел Вас в кабинете" и он почти прощен!))) Девочки, спасибо.

avatar
16.03.2021, 21:54:51

первым делом загуглила че за букет))) а то др скоро, надо начинать мужу намёки делать )))

avatar
16.03.2021, 22:18:28

Давай,Петя,завоевыай свою малышку! Докажи ей,что ты ещё не потеряный для неё ангел-хранитель.

Ой, что будет!?

avatar
16.03.2021, 22:01:44

Вот ведь, напорист однако!

avatar
16.03.2021, 21:29:31

Петр Григорьевич;) голубчик) с чем пожаловал, барин;)))) Проводим работу над ошибками))

avatar
16.03.2021, 21:39:06

ну в принципе все логично и правдой было... отец его увез, а там иди знай, так что Лада сыну и не особо то соврала...
а Петр вроде не безнадежен, но накосячит с большим удовольствием)))

avatar
16.03.2021, 21:37:14

Наглость, наше всё! Держись Лада!

Упс! Очаровалась и оступилась. Опасно, очень опасно!
Отличная легенда у сына про отца. Отец - герой и пример для подражания! Интересно, что он подумает/почувствует, когда узнает.
Благодарю за продолжение!

О, господин знает толк в извращениях))
Но девочки так просто не сдаются))

О, решил зайти с козырей ))) букет принёс , красивый, необычный и для погибшего героя он неплохо сохранился.....)))) посмотрим.... спасибо , жду продолжения)))))

avatar
16.03.2021, 21:27:12

Ну что ж, босс не безнадежен...)
Спасибо!