Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20043 1325670

Текущий рейтинг:
#121 в Служебный роман
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромнейшее спасибо!)

avatar
16.03.2021, 04:35:33

Эй, а вспомнить тот самый раз, когда его так же зацепило и башню снесло? Сдается мне, с нею же он и был. ;)
Но, хочется ему еще поплясать на граблях, хозяин - барин. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
16.03.2021, 12:46:53

Надо же! Какие, блин, авторы в тандеме! Зайцева и Анина - всё, я на интриге. Где тут смайлик с глазками котика из Шрека!? ;)))

avatar
16.03.2021, 12:11:04

Тянет к Ладе, вот удивится когда узнает)))) Спасибо

avatar
16.03.2021, 11:25:57

Спасибо большое!!

avatar
16.03.2021, 00:43:06

Большое спасибо автору! Очень интерестно посмотреть на глаза Пети гогда на него сне дойдёт озорение!!!

avatar
15.03.2021, 22:19:47

о как. гуглить оказывается умеем. а теперь гуглим глицин для памяти и активно закидываемся

avatar
15.03.2021, 19:50:01

Охренеть, сколько сюрпризов ждет Петра... )))))))))))) И встречались уже, оказывается, и даже сын у него имеется, а еще он - первым был и даже не заметил. ))))) Наша Лада Леонидовна - один сплошной талантливый сюрприз. )))

avatar
15.03.2021, 22:08:38

Случайная встреча, как лёд или пламя,
Ожогом осталась в душе -
Желаньем...полетом...паденьем...тоскою,
Мечтою, похожей на сны.
Случайная встреча - чем ты обернешься?
Судьбою? Ошибкой? - скажи...
А ты усмехнешься, и спутав все карты,
Вернёшься судьбою Любви!
Прочитала всё что выложили, девочки!) Ох, мне всё и все нравятся)
Так так, а папе то мы значит уже понравились, да? Это большой плюсик в карму))
Маша, Таня спасибочки вам!!!

avatar
15.03.2021, 21:49:32

Жаль, что ее не вспомнил(

Ишь какой шустрый! Дед приедет,по кумполу-то тебе настучит!

avatar
15.03.2021, 21:29:34

Ты ж какой, ничего вспомнишь, получишь по маковке и ещё раз вспомнишь))))
Спасибо за продочку)))

avatar
15.03.2021, 21:18:09

Вот его колбасит)) И ведь запомнил, что тогда было нереально ему в ощущениях, хотя и под лекарствами был. Ничего, вспомнит, оценит, заново завоёвывать придется. Спасибо большое

avatar
15.03.2021, 20:45:26

О,сколько нам открытий чудных готовит...Лада Леонидовна.Представляю охреневающего все больше и больше день ото дня Петеньку.Даже жалко как-то мужика...

avatar
15.03.2021, 20:32:34

Все-таки, под лекарствами :(:( Иии, там девчуля, малявочка. А здесь роскошь и красота созрели :)

avatar
15.03.2021, 20:32:06

Классический мужик))) глаза что-то знакомые... а сиськи классные, но абсолютно незнакомые))) конечно, выросли... а так бы сразу всё вспомнил)))

avatar
15.03.2021, 20:24:23

Петр Григорьевич) голубчик;)) что же вы, батенька;) какой у вас плохой вкус;) был...;))

avatar
15.03.2021, 20:21:59

Всё, бобер, выдыхай. Конечная остановка после таких мыслей)))

О, кажется лекарство начинает действовать))) Тут помню, тут не помню)))
Давай уже, переводи с периферии на передовую!)

О как!! Сигналы он прочитал и решил , что надо !! Сразу и на стол!!! И узнал он уже все , что одна и есть сын !!!! И напоминает кого-то, и грудь шикарная, а ведь не было ее тогда, а то б вспомнил сразу)))) сюрприз тебе будет, когда узнаешь все, всем сюрпризам сюрприз!! Спасибо, жду продолжения)))