https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Служебный роман
#306 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо!)
Эй, а вспомнить тот самый раз, когда его так же зацепило и башню снесло? Сдается мне, с нею же он и был. ;)
Но, хочется ему еще поплясать на граблях, хозяин - барин. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Надо же! Какие, блин, авторы в тандеме! Зайцева и Анина - всё, я на интриге. Где тут смайлик с глазками котика из Шрека!? ;)))
Тянет к Ладе, вот удивится когда узнает)))) Спасибо
Спасибо большое!!
Большое спасибо автору! Очень интерестно посмотреть на глаза Пети гогда на него сне дойдёт озорение!!!
о как. гуглить оказывается умеем. а теперь гуглим глицин для памяти и активно закидываемся
Охренеть, сколько сюрпризов ждет Петра... )))))))))))) И встречались уже, оказывается, и даже сын у него имеется, а еще он - первым был и даже не заметил. ))))) Наша Лада Леонидовна - один сплошной талантливый сюрприз. )))
Случайная встреча, как лёд или пламя,
Ожогом осталась в душе -
Желаньем...полетом...паденьем...тоскою,
Мечтою, похожей на сны.
Случайная встреча - чем ты обернешься?
Судьбою? Ошибкой? - скажи...
А ты усмехнешься, и спутав все карты,
Вернёшься судьбою Любви!
Прочитала всё что выложили, девочки!) Ох, мне всё и все нравятся)
Так так, а папе то мы значит уже понравились, да? Это большой плюсик в карму))
Маша, Таня спасибочки вам!!!
Жаль, что ее не вспомнил(
Ишь какой шустрый! Дед приедет,по кумполу-то тебе настучит!
Ты ж какой, ничего вспомнишь, получишь по маковке и ещё раз вспомнишь))))
Спасибо за продочку)))
Вот его колбасит)) И ведь запомнил, что тогда было нереально ему в ощущениях, хотя и под лекарствами был. Ничего, вспомнит, оценит, заново завоёвывать придется. Спасибо большое
О,сколько нам открытий чудных готовит...Лада Леонидовна.Представляю охреневающего все больше и больше день ото дня Петеньку.Даже жалко как-то мужика...
Все-таки, под лекарствами :(:( Иии, там девчуля, малявочка. А здесь роскошь и красота созрели :)
Классический мужик))) глаза что-то знакомые... а сиськи классные, но абсолютно незнакомые))) конечно, выросли... а так бы сразу всё вспомнил)))
Петр Григорьевич) голубчик;)) что же вы, батенька;) какой у вас плохой вкус;) был...;))
Всё, бобер, выдыхай. Конечная остановка после таких мыслей)))
О, кажется лекарство начинает действовать))) Тут помню, тут не помню)))
Давай уже, переводи с периферии на передовую!)
О как!! Сигналы он прочитал и решил , что надо !! Сразу и на стол!!! И узнал он уже все , что одна и есть сын !!!! И напоминает кого-то, и грудь шикарная, а ведь не было ее тогда, а то б вспомнил сразу)))) сюрприз тебе будет, когда узнаешь все, всем сюрпризам сюрприз!! Спасибо, жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена