https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#119 в Служебный роман
#294 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо большое!!! Очень люблю главы от мужчин!!! Ждём развития!!!
Спасибо за продолжение!!!
Да как же он мог Ладу запомнить в таком состоянии, чтобы сознательно то?? Нет конечно, только в душе его могла отпечататься, поэтому и ощущения такие возникают. Подход бы ему подобрать к ней правильный)! Интересно, а с кем живёт сейчас Пётр, есть семья, дети?? Спасибо за продолжение!!
Видимо на уровне чувств помнит, а кто именно,что это та самая девушка, нет. Ничего, я думаю сына увидит и паззлик сложится. Как Лада узнала по глазам, так и Петя, взгляд помнит, и кстати, про женщину от которой так торкало тоже помнит, но правда лица не запомнил, а то что вкус был такой же сладкий, да. Видимо нет у Пети, ни жены, ни детей, раз с однодневками привык время каратать. спасибо за продолжение.
Как же я люблю главы от лица мужчин... Ар-р-р... Смакота))) где-то там...на краю сознания что-то ему помнится....но нет фокусировки... ждём когда кто-нибудь фокус наведёт) Спасибо за продочку!
Не узнал. Но смутно ощущает, что своё)) Понаблюдаем, послушаем.
Маня ❤️
ну ну охотник.. еслиб ты знал, какая добыча тебя ожидает ))
оу, я забегая вперед, предвкушаю лицо Петра, когда он узнает что это его "девятилетний сын"!) девочки, спасибо)
О! Благодарю за главушку от лица Петра.
Не узнал, но почти... И ещё понял, что надо. Пока просто надо.
ООО мне кажется он еë узнал ❤
Мария спасибо за продолжение рассказа!очень его ждала.зацепил за живое.какой график прод?
Спасибо!!!
А вдруг вспомнил?Но вот так вот.У мужиков мозг все равно по-другому работает.Это мы
девочки,все через свою призму притяжения,любви и "самой обаятельной и привлекательной" рассматриваем,а противоположный пол более приземлённый и менее романтичный.Хотя да,розовые очки у Ладушки упали и разбились,но можно и другие приобрести с нормальным видением,а не с оттенками розового.И я верю в Петю.Блин,да я всегда в мужиков больше верю,чем в женский пол.
ох Лада ладушка... мальчик сказал что ждёт ее, ну вот и она нафантазировала на 10 лет вперёд((((
с ней то все понятно,ьнам девочкам только дай волю, нафантазируем так что и не выбраться из иллюзий.
очень жду главу Петра, интересно куда девался смелый мальчик пожарный и вместо него теперь вот этот лощеный хозяин жизни.
кстати, врачи не сумели сделать его похожим на себя прежнего (до пожара), или он попросил сделать себя совсем другим?
А девочка наша тоже выросла и изменилась.
очень жду главу от Петра. интересно, что в голове у него творилось. спасибо, девочки *чмафф, чмафф*
Как по мне, так при работе пожарным и топ менеджером меняются проф скиллы. Человеческие то качества не должны сильно пострадать. И папенька вроде человечен. Ну да посмотрим.
Спасибо!
Спасибо)Я ждала продолжение)
Ага, мать-одиночка, сын, 10 лет прошло... Диспозиция ясна)
Только откуда ему её помнить?) Даже если помнит, то вряд ли сопоставит, ожидает встретить вот так...) В общем, Петр Григорьевич, доставай винпоцетин из ящика, принимать по одной таблетке 2 раза в день, пока не вспомнишь, кого ты там у себя на столе сегодня валял!)
Лада)))) нафантазировала себе и десять лет жила этими фантазиями.... а Пётр, того не зная, очень грубо их развеял...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена