Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20041 1325651

Текущий рейтинг:
#119 в Служебный роман
#294 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 19:45:50

Мария, спасибо большое!!! Очень люблю главы от мужчин!!! Ждём развития!!!

avatar
15.03.2021, 19:42:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2021, 19:21:06

Да как же он мог Ладу запомнить в таком состоянии, чтобы сознательно то?? Нет конечно, только в душе его могла отпечататься, поэтому и ощущения такие возникают. Подход бы ему подобрать к ней правильный)! Интересно, а с кем живёт сейчас Пётр, есть семья, дети?? Спасибо за продолжение!!

avatar
15.03.2021, 19:31:13

Видимо на уровне чувств помнит, а кто именно,что это та самая девушка, нет. Ничего, я думаю сына увидит и паззлик сложится. Как Лада узнала по глазам, так и Петя, взгляд помнит, и кстати, про женщину от которой так торкало тоже помнит, но правда лица не запомнил, а то что вкус был такой же сладкий, да. Видимо нет у Пети, ни жены, ни детей, раз с однодневками привык время каратать. спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2021, 19:25:02

Как же я люблю главы от лица мужчин... Ар-р-р... Смакота))) где-то там...на краю сознания что-то ему помнится....но нет фокусировки... ждём когда кто-нибудь фокус наведёт) Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2021, 19:12:17

Не узнал. Но смутно ощущает, что своё)) Понаблюдаем, послушаем.
Маня ❤️

avatar
15.03.2021, 19:15:53

ну ну охотник.. еслиб ты знал, какая добыча тебя ожидает ))

оу, я забегая вперед, предвкушаю лицо Петра, когда он узнает что это его "девятилетний сын"!) девочки, спасибо)

О! Благодарю за главушку от лица Петра.
Не узнал, но почти... И ещё понял, что надо. Пока просто надо.

avatar
15.03.2021, 10:29:42

ООО мне кажется он еë узнал ❤

avatar
15.03.2021, 09:15:17

Мария спасибо за продолжение рассказа!очень его ждала.зацепил за живое.какой график прод?

avatar
15.03.2021, 03:04:42

Спасибо!!!

avatar
14.03.2021, 21:14:19

А вдруг вспомнил?Но вот так вот.У мужиков мозг все равно по-другому работает.Это мы
девочки,все через свою призму притяжения,любви и "самой обаятельной и привлекательной" рассматриваем,а противоположный пол более приземлённый и менее романтичный.Хотя да,розовые очки у Ладушки упали и разбились,но можно и другие приобрести с нормальным видением,а не с оттенками розового.И я верю в Петю.Блин,да я всегда в мужиков больше верю,чем в женский пол.

avatar
15.03.2021, 00:05:43

ох Лада ладушка... мальчик сказал что ждёт ее, ну вот и она нафантазировала на 10 лет вперёд((((
с ней то все понятно,ьнам девочкам только дай волю, нафантазируем так что и не выбраться из иллюзий.

очень жду главу Петра, интересно куда девался смелый мальчик пожарный и вместо него теперь вот этот лощеный хозяин жизни.
кстати, врачи не сумели сделать его похожим на себя прежнего (до пожара), или он попросил сделать себя совсем другим?

avatar
14.03.2021, 22:13:31

А девочка наша тоже выросла и изменилась.

avatar
14.03.2021, 21:50:27

очень жду главу от Петра. интересно, что в голове у него творилось. спасибо, девочки *чмафф, чмафф*

avatar
14.03.2021, 21:24:03

Как по мне, так при работе пожарным и топ менеджером меняются проф скиллы. Человеческие то качества не должны сильно пострадать. И папенька вроде человечен. Ну да посмотрим.
Спасибо!

avatar
14.03.2021, 21:14:37

Спасибо)Я ждала продолжение)

Ага, мать-одиночка, сын, 10 лет прошло... Диспозиция ясна)
Только откуда ему её помнить?) Даже если помнит, то вряд ли сопоставит, ожидает встретить вот так...) В общем, Петр Григорьевич, доставай винпоцетин из ящика, принимать по одной таблетке 2 раза в день, пока не вспомнишь, кого ты там у себя на столе сегодня валял!)

avatar
14.03.2021, 17:12:08

Лада)))) нафантазировала себе и десять лет жила этими фантазиями.... а Пётр, того не зная, очень грубо их развеял...