https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#282 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, всё-таки сын)) Как же мы девочки любим это надумывание, а потом разочарование. Спасибо за продолжение! Ждём дальнейшего развития событий! По графику выхода прод, сориентируйте, пожалуйста.
Спасибо. Замечательно и ждем продолжение.
Очень хочется услышать его мысли...
Вряд ли он ее узнал, конечно! Но и так набрасываться с ходу на незнакомую женщину, тоже очень странно...
Да, у Лады в голове все эти 10 лет был созданый ею самой образ героя, спасителя, классного парня, самого лучшего из всех для нее на тот момент.... Но прошло 10 лет и человек изменился (хотя по сути она и не знала его как человека, всего по нескольким поступкам выстроила себе образ...а может он такой и был и на самом деле ничего не изменилось), она сама изменилась...и этот образ резко лопнул в ее сознании как мыльный пузырь и вышло разочарование.... Это объяснимо, понятно, но неприятно))) Посмотрим, что же дальше) Спасибо за продочку!
А мне вот теперь интересна реакция героя, когда его безопасники дадут информацию о её работе санитаркой в той самой больнице 10 лет назад и фотографию сына к делу приложат)) И, конечно, буду ждать в будущем главы от лица Петра.
Да, изменился, броню отрастил Пётр, а может и совесть где оставил, за ненадобностью? Хотя в это верить не хочется, в его разочарование от людей - верю, но почему он тогда так повел себя??? Спасибо!!
Спасибо, хочется глав от Петра))))))
Спасибо❤
Все 10 лет думала о нем и вот свиделись!! Да уж ((( спасибо, жду продолжения!!
Да он ее тогда и не разглядел толком. Не до того ему было. И в памяти она задержалась скорее бесформенным, но приятным моментом. А тут, видимо не верно поняв ее взгляд, решил что она как все, к большому начальнику и просто очень богатому решила в штаны залезть, а он чего, после своей бывшей невесты не шибко хорошего мнения о женщинах стал, почему не взять, раз есть на что поглядеть и предлагают.
Зато ей розовый очки снять не помешает. Не ценят такие люди, как он, того что легко дается. Совсем. (
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
ну 10 то лет,строк не маленький, люди за год меняются! я думаю он так же не забывал эту девочку которую спас с пожара и которая глядела на него полными глазами обожания не смотря на ожоги! вообщем почитаем, посмотрим, послушаем мысли ГГ, надеюсь главы от Петра тоже будут?) спасибо девочки)
Спасибо!!!
Вот так! Интересно, как у них будут развиваться отношения)) Интересно про сына. Про деда))
Ну и что успеют за неделю, а что потом)) В предвкушении!
Благодарю за продолжение!
Очень трудный путь проделала Лада,сын,работа,учёба.Не все выдерживают трудности.Человек может и за три года изменится,не узнать,тут 10 лет прошло. Конечно Пете не до девчонки было,операции,пересадка кожи, реабилитация.Неужели где-то, в укромном уголке души, Петя не вспоминал малышку?!
Не сотвори себе кумира)))
С новинкой!
Блин, бедная девочка. Вот так мы создаём себе идеалы, а потом нас обухом по голове :( Теперь безумно хочется главу от лица пожарника, что у него творится на душе и в голове.
Лада... сама создала себе образ " спаситель", " ангел " и т.л ) ведь она его совсем не знала) и чё это он так на неё набросился?!;)
Вот и встретились через десять лет... мда, теперь раз отнял хорошие воспоминания, пусть делает новые (логика!)
Лада-Ладушка … жаль девулю :( Какая же она сильная. Вот уж точно, про неё. И коня, и в избу... А если надо и в глаз ;) А ПЭтя, мужлан, стартап, идиЙОт обыкновенный :( … Хотяяя, мне кажется, даже если он и забыл, маленькую, потеряную фанатики. Отдавшую не только невинность , но уверенность, стремление и устремленность к победе. Да и имя, не сходу на слуху
Как не терпится прочитать ваш шедевр ❤ ноооо я жду! вас❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена