Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19362
20044 1325894

Текущий рейтинг:
#122 в Служебный роман
#305 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 13:02:51

Интересное начало, предистория интересная, верю в Вас) Музам печенек )

avatar
14.03.2021, 11:15:30

Мария, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Очень очень ждала эту историю, когда прочитала в комментах к «Малышке», что будет продолжение.

avatar
14.03.2021, 11:06:14

Как здорово. Будем читать с удовольствием. С началом!

avatar
14.03.2021, 07:21:13

ооооочень рада продолжению!!!! ждём на сцене ещё одного (или одну) героя ))))) так сказать, связующего ;))))))

avatar
14.03.2021, 09:30:01

Спасибо Мария,очень ждала продолжения. Желаю вам легкого пера и вдохновения)))))

Пётр Алексеевич тёска как он представился в первой части

avatar
14.03.2021, 01:16:59

божееее мой!!!! это просто огонь!!! хочу больше, хочу ещё!!!!!
спасибо))))

avatar
14.03.2021, 00:21:43

Спасибо, девченки! Я с вами!

avatar
13.03.2021, 23:23:48

Очень рассказ понравился, спасибо за продолжение такой яркой истории. А мне кажется узнал)))

avatar
13.03.2021, 22:57:15

Эва как))) Мальчик вырос и стал весь из себя пафосным боссом))) не помнит он... ничего, вспомнит)))
А у Лады никакого мужа и нет))) что-то думается именно так)))

avatar
13.03.2021, 22:55:43

а сколько лет прошло?

avatar
13.03.2021, 22:54:47

Ух, ты, какими они стали!

avatar
13.03.2021, 22:41:46

Оооооо, как я ждала эту историю, классссс! И сразу огнище:)))

avatar
13.03.2021, 22:34:55

Ааа, я ждала! Спасибо!

avatar
13.03.2021, 14:14:34

Маша, спаасиибоо!!! Такая горячая бала предыстория, как здорово, что будет полноценное продолжение!!!

avatar
13.03.2021, 22:32:14

Я с вами! Спасибо за продолжение❤

avatar
13.03.2021, 21:56:47

Маша, ваша продуктивность и энергия просто зашкаливает! Обажаю вас!

avatar
13.03.2021, 21:25:37

Я извиняюсь,не читала аннотацию.Я так обрадовалась продолжение истории что про все забыла.Ви невероятно талантлива!!!Вашы книги это шедевры!!!!!!!!!

Машуль, как всегда на пределе...на изломе чувств... Невероятно. С нетерпением жду новых глав)) Вдохновения, дорогая!!!

avatar
13.03.2021, 21:14:34

Дорогая Мария, скажите пожалуйста а продолжение до конца будет бесплатное?