Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20040 1325561

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#282 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалдеть!!! Сегодня увидела объявление в ВК, так обрадовалась, Маш, ты даже не представляешь насколько. До сих пор отхожу; начало просто огнище, но по прочтении аннотации присутствует лёгкое, но такое сильное беспокойство.. будет больно.. но как интригует; спасибо огромное за отзывчивость, да никто в этом и не сомневался. С нетерпением жду продолжения! (Да мне и сейчас больно.. 10 лет.. очень тяжело переношу новости о потери времени..Ех.)

avatar
13.03.2021, 20:40:39

Юхууу... С выходом)) Девочки, я стану водопадом)) Спасибо, ждём продолжения))))

ещё бы про КПЗ книгу написали , было бы чудесно!рассказ этот перечитала раза 3, Вы умница

avatar
13.03.2021, 20:02:32

Начало просто Огонь ))

avatar
13.03.2021, 19:19:00

Ох, Петруша, что ж с памятью твоей сталось? Хотя женщины способны так сильно меняться. До неузнаваемости. И дело не во внешнем виде, а во взгляде, осанке, походке. Меняет чувство ответственности, преодолеваемые трудности, радость материнства)) Так что не буду судить с порога строго. Посмотрю на дальнейшее поведение.

Главы от имени Петра будут?

Каску надела, пристегнулась))

Спасибо)) очень понравилось.
В окопе.... Жду....

avatar
13.03.2021, 18:54:42

Спасибо! Я очень ждала продолжения!!!

avatar
13.03.2021, 19:23:37

А почему у Петра отчество изменилось?

avatar
13.03.2021, 15:00:15

вот сразу куча вопросов, не знаю стоит ли задавать, все-равно девчата контору палить не станут? или станут?))) но все же: ребёнок таки мальчик? похож? нормально ли беременность прошла, и вообще родился ли малыш? искал ли? Что-то мне кажется нет, ибо ну для него она явно была на тот момент прозодяще/уходящим явлением. это он для неё был зависимостью...откуда муж? реально муж? а у него что за эти 10 лет? неужели не женился на фифе своей? почему такая резкая смена деятельности из пожарных в бизнес? бунтовал против родителей ? ведь как я помню там явно дела были неплохими...ааааааа.....и ещё 100500 вопросов.....ааааааа

avatar
13.03.2021, 18:48:00

С удовольствием почитаю!!!!
Очень интересно, что произошло с главной героиней за 10 лет.
Как сложилась её судьба. Красивое имя Лада!

avatar
13.03.2021, 18:26:53

Йохуу ! Ура! А то предыстория оставила горьковатый привкус) Я тоже с вами!

avatar
13.03.2021, 18:42:58

ДЕВЧУЛИ!!!! Ёклемене,ёклемене … Ёклемене,ёклемене … вот это тандем :):):) Почитаю до подписки :)

avatar
13.03.2021, 18:40:43

Уф! Вооот эээто эквилибристика! Умница девочка, возьми пирожок с полки, не для того ты столько лет с нуля в буквальном смысле себя сделала, а пожарник ничего не помрет от перегрева, ему полезно даже!))))
Спасибо за продолжение, я в окопе!)

avatar
13.03.2021, 17:54:44

Ааааа!!! Я так ждала-ждала))) Ура!!

avatar
13.03.2021, 17:06:05

ого 10лет нормальный такой срок. в предвкушении. интересно, что происходило у них в жизнях. сомневаюсь что пожарник ее искал, скажем так сомневаюсь, что он вообще о ней вспомнил. всё-таки он не в себе был тогда. да и что там с ребенком. и миллион ещё вопросов. короче, с новинкой! ждём экшена и пожара ;)

avatar
13.03.2021, 16:55:20

Спасибо, Мария, сразу много вопросов и мало терпения, очень жду продолжение)))

avatar
13.03.2021, 16:54:11

Спасибо, Маша! Очень ждали и надеялись!

avatar
13.03.2021, 16:44:33

Мария, спасибо!!! Жгите!!!

avatar
13.03.2021, 16:38:27

Маша, спасибо, что услышали просьбы продолжения.
Авторы, жгите!