Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20044 1325760

Текущий рейтинг:
#125 в Служебный роман
#319 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 16:25:59

Уииии!!!! Дождались!!!! *выкидывает огнетушитель подальше!!!!!*

avatar
13.03.2021, 16:25:56

Ура! Спасибо, что ждать не пришлось долго. Вдохновения и легкого пера...

avatar
13.03.2021, 16:15:52

Класс, спасибо за продолжение!!!

avatar
13.03.2021, 16:06:04

Ура! Я очень рада новинке, вдохновения!

avatar
13.03.2021, 16:00:53

Вау!!! Класс!!! Я в теме! Спасибо, Маша:-*

avatar
13.03.2021, 15:59:57

Да ура дождались!!! Ждём продолжения, спасибо авторам!!!

avatar
13.03.2021, 18:28:33

Погнали. Без остановки?!?!

avatar
13.03.2021, 15:45:08

От, как я рада! Прочитала рассказ на днях, расстроилась, потом обрадовалась, что будет продолжение и приготовилась долго ждать, а тут вот! Ура!!!

Ух, как же ждала этого продолжения! Однозначно я с Вами!!! Очень интересно узнать как у них обоих сложилась жизнь за эти 10 лет! Было очень страшно за неё после прочтения первого рассказа про гг. Всё таки одна без денег, поддержки, без жилья да ещё и беременна

avatar
13.03.2021, 15:28:48

Как же сильно Петр изменился.... жестоко он по иллюзиям Лады прошёлся, как же интересно, что произошло за эти годы!! Спасибо

Класс! Ой! А она правда замужем? Ну, так то 10 лет не мало. Интересно, кто у них: сын или дочка?))

avatar
13.03.2021, 15:26:29

да да да!!! я с вами!

avatar
13.03.2021, 15:19:42

Спасибо что не оставили на той ноте! ))))
Вот честно, не стала тогда комментировать потому что для меня то был ни разу не ХЭ. Без работы, без жилья своего, остаться одной на улице с ребенком это разве ХЭ?!! Плюс ребенок рос бы без отца. Не важно, мальчик или девочка, но отец, особенно хороший отец, а этот пожарный, думается мне, стал бы именно хорошим отцом, очень нужен. Говорю это как девочка, что с 5 лет росла без отца, который умер и которого очень не хватало. При том что мама у меня замечательная!
Короче, я в окопе. ;)

avatar
13.03.2021, 15:19:34

Ух ты!!!!! А вот в этой истории я однозначно в окопе!!! Зацепила ещё с рассказа, спасибо большое, что нашли время написать ее в большом формате♥

Спасибо за продолжение! Думаю,как жила Лада я узнаю в этой книге.

avatar
13.03.2021, 15:18:08

Да, да, да!!!!!!! Спасибо!!!!

avatar
13.03.2021, 15:14:41

С первых строк уже горячо! Ухххх....

Аааа!!!! Правда?!) Урррррра!) Спасибо Маша!) И второй автор, тоже спасибо!)

avatar
13.03.2021, 15:06:40

Бомба! Спасибо

avatar
13.03.2021, 15:04:49

А-а-а...продолжение!!! Спасибо автор!