Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9182
11887 2616922

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1390 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 11:01:27

Я хотя бы могу теперь жить спокойно)) Спасибо,Агата) Надеюсь,уехать им никто не помешает)

avatar
10.08.2020, 11:05:12

Не слава яйцам! Я уже с таким психом открывала главу, думаю если там опять какой-то треш я пущу телефон в стену ну сколько можно)

avatar
07.08.2020, 13:52:43

А почему в 23 года? Когда они познакомились он был на последнем курсе, а это 21-22года, прошло 3 года, ему же щас 25 должно быть

avatar
10.08.2020, 17:41:59

Ну слава богу! Образумилось! Спасибо за проду! Вдохновения и удачи автору!

avatar
10.08.2020, 17:08:23

Ну и пошалили Вы, Агата, вчера!)))) Итак все нервные тут, все на эмоциях, а тут еще и еще Вы дров подкидываете!)))) Ну мама Леи, конечно.......слов нет..... не скажи она тогда про этот тест, может Лея и раньше все выяснила бы......

avatar
10.08.2020, 15:28:19

Ну наконец-то!!!! Лучик света в этой запутанной истории!)))

avatar
10.08.2020, 12:12:17

ой , как же я рада, что все узнали, что все между ними хотя бы решилось. пусть будут счастливы и любимы. правда чувствую, что Гар может сюрпризы добавить и ее мамаша.

Все счастливы, а я зла..а с Гариком поговорить... У меня дежавю.

avatar
10.08.2020, 11:50:30

После прошлой главы было просто чувство досады (сильное, почти злость). Особый негатив вызывает мамаша со своими "пожеланиями" и "рекомендациями". Своей жизнью непонятно как распорядилась, еще и дочери указывает. Неадекватная особа. Но и такие дела по телефону не решают и не принимают к сведению и действию. Автору вдохновения и поберегите наши нервы!!!

avatar
10.08.2020, 13:06:46

только Гару Лея забыла эту новость сообщить. точно вся поплыла

Уважаемые читатели, тот кто думает читать или не читать данное произведение. Внимательно вдумайтесь в название"Не бойся тебе понравится" . ВАМ ПОНРАВИТСЯ НА ВСЕ 100% . А вам Агата большое спасибо за эту книгу несколько месяцев в напряжение, я как буд то прожила всю историю с героями. Большое вам спасибо, мой теперь наверное еще один любимый автор. Легкого вам пера. И послушной Музы.

avatar
10.08.2020, 15:16:38

думаю, что мама с Гаром в сговоре. Сейчас надо героям все обсудить, потом узнать какой Гар подлец и порадоваться хэ.

Агата, Вы просто с ума сводите вместе с героями истории. Спасибо, что можно теперь выдохнуть и ждать финала, как я поняла. Успешной недели и хорошего настроения.

avatar
10.08.2020, 15:05:00

Вау, теперь можно выдохнуть!
Благодарю ❤

avatar
10.08.2020, 14:58:51

Ну эта не книга,это сплошные американские горки

avatar
10.08.2020, 14:34:12

Я без ума от этой работы. Юмор вашей героини это просто что-то нереальное. Столько эмоций. Потрясающая классная умопомрачительная работа. я в восторге. спасибо огромное.

avatar
10.08.2020, 14:33:01

Фух, пережили.... Спасибо, вам огромное

Не пойму я поведение мамаши,что ей движет... А ребятам явно нужно поговорить и все расставить на свои места) спасибо за проду ❤️

Спасибо, Агата. Продолжение совсем крышесносное!!! Девочек, ниже писавших, поддерживаю, осталось сбегать за шампусиком. А вам, Агата, предлагаю открыть фанклуб имени себя, собираться по вечерам с шампусиком и перечитывать самые яркие моменты))) Удачи и вдохновения!!!

Спасибо!!! ;)