- Литнет
- Молодежная проза
- Не бойся, тебе понравится
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588691577_62.jpg
Не бойся, тебе понравится
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9182
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1390 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
3255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хотя бы могу теперь жить спокойно)) Спасибо,Агата) Надеюсь,уехать им никто не помешает)
Не слава яйцам! Я уже с таким психом открывала главу, думаю если там опять какой-то треш я пущу телефон в стену ну сколько можно)
А почему в 23 года? Когда они познакомились он был на последнем курсе, а это 21-22года, прошло 3 года, ему же щас 25 должно быть
Ну слава богу! Образумилось! Спасибо за проду! Вдохновения и удачи автору!
Ну и пошалили Вы, Агата, вчера!)))) Итак все нервные тут, все на эмоциях, а тут еще и еще Вы дров подкидываете!)))) Ну мама Леи, конечно.......слов нет..... не скажи она тогда про этот тест, может Лея и раньше все выяснила бы......
Ну наконец-то!!!! Лучик света в этой запутанной истории!)))
ой , как же я рада, что все узнали, что все между ними хотя бы решилось. пусть будут счастливы и любимы. правда чувствую, что Гар может сюрпризы добавить и ее мамаша.
Все счастливы, а я зла..а с Гариком поговорить... У меня дежавю.
После прошлой главы было просто чувство досады (сильное, почти злость). Особый негатив вызывает мамаша со своими "пожеланиями" и "рекомендациями". Своей жизнью непонятно как распорядилась, еще и дочери указывает. Неадекватная особа. Но и такие дела по телефону не решают и не принимают к сведению и действию. Автору вдохновения и поберегите наши нервы!!!
только Гару Лея забыла эту новость сообщить. точно вся поплыла
Уважаемые читатели, тот кто думает читать или не читать данное произведение. Внимательно вдумайтесь в название"Не бойся тебе понравится" . ВАМ ПОНРАВИТСЯ НА ВСЕ 100% . А вам Агата большое спасибо за эту книгу несколько месяцев в напряжение, я как буд то прожила всю историю с героями. Большое вам спасибо, мой теперь наверное еще один любимый автор. Легкого вам пера. И послушной Музы.
думаю, что мама с Гаром в сговоре. Сейчас надо героям все обсудить, потом узнать какой Гар подлец и порадоваться хэ.
Агата, Вы просто с ума сводите вместе с героями истории. Спасибо, что можно теперь выдохнуть и ждать финала, как я поняла. Успешной недели и хорошего настроения.
Вау, теперь можно выдохнуть!
Благодарю ❤
Ну эта не книга,это сплошные американские горки
Я без ума от этой работы. Юмор вашей героини это просто что-то нереальное. Столько эмоций. Потрясающая классная умопомрачительная работа. я в восторге. спасибо огромное.
Фух, пережили.... Спасибо, вам огромное
Не пойму я поведение мамаши,что ей движет... А ребятам явно нужно поговорить и все расставить на свои места) спасибо за проду ❤️
Спасибо, Агата. Продолжение совсем крышесносное!!! Девочек, ниже писавших, поддерживаю, осталось сбегать за шампусиком. А вам, Агата, предлагаю открыть фанклуб имени себя, собираться по вечерам с шампусиком и перечитывать самые яркие моменты))) Удачи и вдохновения!!!
Спасибо!!! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена