Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9182
11885 2616953

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 13:25:20

Наконец-то, я сегодня вздохнула полной грудью.....вчера думала не до живу до этой проды. Спасибо автору по щекотала нам нервы. Никогда не читала я с такими эмоциями проду. Ещё раз спасибо автору за такую интересную историю любви.

Фуф...ну наконец-то разобрались)После завершения книги обязательно прочту ещё раз.

avatar
10.08.2020, 13:12:48

Спасибо!Роман-класс!!!

avatar
10.08.2020, 12:54:59

Лыблюсь! Спасибо за поцелуй!) Мамашу прибить хочется.

avatar
10.08.2020, 12:47:15

Приветик а когда книгу можно будет прочитать в бесплатном доступе

НАКОНЕЦ - ТО!!!!!!!! СПАСИБО!!

И я перечитала уже 10 раз иииии буду еще и еще, у меня счастливая истерика, вы такое когда нибудь видели?! аха ха

avatar
10.08.2020, 11:55:22

парарам!! пам пам!! теперь душа поет!! им надо поговорить однозначнооо!!
жду дальше! спасибочки!

avatar
10.08.2020, 11:43:40

ну наконец то наконец то

❤️❤️❤️

avatar
10.08.2020, 11:32:15

Вам это удалось) Слишком много тестов)))

avatar
10.08.2020, 11:19:17

Аааа)))) наконец-то!))) огромное спасибо, Агата! Умеете Вы держать в напряжении)) больше всех за то, что произошло, я благодарна Гару! Если бы не он, она бы могла никогда не узнать правды!! Но, всё же любопытно, что за интерес он приследовал))))

avatar
10.08.2020, 11:21:39

Ну наконец-то...

avatar
10.08.2020, 11:18:23

Хорошо, что она не стала говорить, что другому отдана и будет век ему верна

avatar
10.08.2020, 11:17:34

Слава богу все разрешилось! Наконец-то они поговорили

avatar
10.08.2020, 11:17:33

Да!!!!!Ну наконец-то, я бы наверное телефон разбила на её месте от переполняющих эмоций, вот и не обращай внимания на детали.....Ми...ми...ми.... Спасибо и вдохновения!

avatar
10.08.2020, 11:05:59

Наконец-то!!!

avatar
10.08.2020, 11:05:19

Ух даже жарко. Ну все теперь можно выдохнуть. Я вас обожаю Агата. Жду проду думаю будет очень жарко.

ИЕХУУУУУ И СИЖУ И УЛЫБАЮ ВО ВСЕ 32, И Я СЧАСТЛИВА ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! СПАСИБО ВАМ МОЯ ДОРОГАЯ!!!, вчера без комментариев у меня было такое ощущение некой недосказанности, но сегодня все прошло, взмахом вашего чудесного пера❤❤❤❤❤

Спасибо Агата. Молчу, а как хочется поделиться эмоциями)