Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9182
11884 2617000

Текущий рейтинг:
#557 в Молодежная проза
#1210 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 11:02:42

)))♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо

Ааааааа!!!! Спасибо!! После прошлой проды чуть инфаркт не получила!!! Наконец то они рядом!!! Нервишки ещё как пошаливали пока не прочитала до конца- автор пошалила, не то слово))))!!!!

avatar
09.08.2020, 14:43:08

Что за писец!!!

Эти качели меня до нервного срыва доведут)) Боже..... спасибо за проду ❤️

avatar
09.08.2020, 11:20:18

я очень, очень, очень злая. . .

avatar
09.08.2020, 11:17:38

Ну мать же подтвердила, что Эмиль не родной сын Виктора.

avatar
09.08.2020, 11:16:51

И опять 25 (

avatar
09.08.2020, 10:59:40

Нет слов, я просто в бешенстве мамашу на мясо

avatar
09.08.2020, 11:08:29

Честно, ничего не поняла...

avatar
09.08.2020, 11:15:21

Ё-маё, Агата... все жилы вытянете, пока они снова не окажутся вместе?‍♀️ Надеюсь Вы не разлучите их...такая любовь не должна быть вникуда...

avatar
09.08.2020, 11:15:07

ДА ШТО ПРОИСХОДИТ? Либо мамаша врёт, ну или что-то напутала, либо Виктор с женой решили вместе сказку сочинить... Что за чехорда, непонятно.

avatar
09.08.2020, 11:02:04

Да что же такое?!!!) Ох, неспроста мама Леи всё это замутила... Уж не с Гаром ли это связано? Да и матери Эмиля зачем врать? А то, что видела мама Леи (если всё-таки действительно видела), вполне могло быть информацией о другом человеке)) может Эмиль уже догадается как-то по поведению Леи в чём дело? Спасибо))

avatar
09.08.2020, 11:11:42

Перечитала еще раз проду, и думаю, наверно все-таки мамаша Леи что-то мутит и крутит ей мозги.....

avatar
09.08.2020, 11:11:15

Так, так, так, одну хитрую лису выведут на чистую воду. Спасибо за продку!)!

avatar
09.08.2020, 11:02:15

И откуда взялись эти бумаги?! Вообще ничего непонятно теперь!)))) И интересно, почему именно Виктор рассказал Эмилю эту новость, а не мать Эмиля, когда, например, он их бросил? Ну или потом... это и ее груз тоже, мне кажется.....одни вопросы пока только, короче!))))

avatar
09.08.2020, 10:58:38

О, опять, ну пусть ему уже все расскажет, надоело, хватит их мучить, итак 3 года потеряли

avatar
09.08.2020, 10:56:46

Я в шоке! Я уже хотела расслабиться и думала, что не будет таких крутых виражей, но теперь...... ну я даже не знаю, что сказать!.... слов нет у меня просто.....

avatar
09.08.2020, 08:10:39

во сколько выложите проду?)

Уууууууух, чуть повторный инфаркт не получила, Агата вы как всегда!!! Такие эмоции, обожаю вашу книгу и очень люблю героев))))) с удовольствием добавила вашу новую книгу)))

Лучше ещё не читала. Это БОМБА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ