- Литнет
- Молодежная проза
- Не бойся, тебе понравится
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588691577_62.jpg
Не бойся, тебе понравится
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9182
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Молодежная проза
#1204 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
3255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуктрейлер - огонь!!! Спасибо
Йес, йес. Но как теперь все объяснить Эмилю( Агата, спасибо большое!
Ну это реально ожидаемо было))))) я этого прям ждала как вы выведете сюжет на эту линию)))и вуаля!
Сейчас будем наблюдать батл)))) двух самцов
Даааааааааа уж...Прям американские горки по сюжету и эмоциям!!! Агата, вы гений!!! Спасибо, пошла пить успокоительный чай)))))
Не устану благодарить вас, Агата, за такой замечательный роман!) Ну и вопросик по хронологии)) По моим расчетам получается, что Мия, ну как и Лея, сейчас только 4-й курс закончила. А Эмиль сказал, что Мия после института вышла замуж и уехала. Она действительно закончила универ или это всё-таки небольшая ошибка?)
А что за группа в вк где все арты находятся?
А то я не могу найти)
О Небо, Недра, все Боги и Демоны разом!!! Такого психо-эмоционального напряжения мои сердце и разум давно уже не знавали! В последние годы я вообще чувствую себя не способной на такие глубокие чувства, но эта книга... она вытягивает на поверхность то, что, казалось, мне вообще не свойственно...
Как же скучно я живу! )))))))
Не читала столько времени, копила проды, чтобы прочитать целиком. И вот не выдержала, а тут на самом интересном конец... Вот не хотела же, вся душа в хлам. Хотя на самом деле угадала все и была готова.
Ого-го, вот это снова поворот, какая боль, катке испытание. Жаль героев.
Не могу представить состояние Леи, бедняжка... А Эмиль красавчик, в конце такую бомбу кинул, что Лея в шоке, как бы в обморок не упала от счастья... Спасибо большое за проду.
С таким предвкушением села читать новую проду, а она завтра!))))
Что и требовалось доказать! А ведь все могло быть иначе, поговори Лея с Эмилем три года назад. И почему-то я уверена, что ее маман знала правду. Безумно жаль Эмиля!
Ух, какой накал страстей!!! Спасибо, автор, жду с нетерпением продолжения!)
Будь я на месте Леи на меня напал бы истерический смех. Боже, что за каламбур судьбы
Ну, Лея, давай же, целуй же его уже!)))) теперь можно)
Агата, вы просто чудо! так умело держать интригу на протяжении последних глав это нечто. очень жду продолжения!
Ох мля...... Бум -бум -бум, сердце грохочет, воздуха не хватает..... вот это буря..... спасибо за проду ❤️
И я БЛЯТЬ выпала в осадок....., хотя исход знала, а еще и помру до 9 ого, ох Агата великий мастер интриги❤❤❤
Открывала продолжение с дрожащими руками... Когда начался их разговор, слёзы застелили глаза, под конец уже просто ревела(((( Как же больно Лее было всё это говорить, я бы наверное, потеряла сознание после его последних слов) спасибо огромное!! Теперь ждать будет немного легче))
Наконец то!!! Ура !!! Спасибо, она узнала , я уж думала не дождусь!! Поскорее бы она ему все рассказала!!!! Агата спасибо за такую книгу, так переживать за героев,- это круто!!! Так все повернуть и держать в напряжении, никого не оставили равнодушным, столько эмоций !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена