Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9182
11883 2617026

Текущий рейтинг:
#562 в Молодежная проза
#1204 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Буктрейлер - огонь!!! Спасибо

avatar
08.08.2020, 20:53:06

Йес, йес. Но как теперь все объяснить Эмилю( Агата, спасибо большое!

Ну это реально ожидаемо было))))) я этого прям ждала как вы выведете сюжет на эту линию)))и вуаля!
Сейчас будем наблюдать батл)))) двух самцов

Даааааааааа уж...Прям американские горки по сюжету и эмоциям!!! Агата, вы гений!!! Спасибо, пошла пить успокоительный чай)))))

Не устану благодарить вас, Агата, за такой замечательный роман!) Ну и вопросик по хронологии)) По моим расчетам получается, что Мия, ну как и Лея, сейчас только 4-й курс закончила. А Эмиль сказал, что Мия после института вышла замуж и уехала. Она действительно закончила универ или это всё-таки небольшая ошибка?)

А что за группа в вк где все арты находятся?
А то я не могу найти)

avatar
07.08.2020, 13:43:09

О Небо, Недра, все Боги и Демоны разом!!! Такого психо-эмоционального напряжения мои сердце и разум давно уже не знавали! В последние годы я вообще чувствую себя не способной на такие глубокие чувства, но эта книга... она вытягивает на поверхность то, что, казалось, мне вообще не свойственно...
Как же скучно я живу! )))))))

avatar
08.08.2020, 16:43:40

Не читала столько времени, копила проды, чтобы прочитать целиком. И вот не выдержала, а тут на самом интересном конец... Вот не хотела же, вся душа в хлам. Хотя на самом деле угадала все и была готова.

avatar
08.08.2020, 14:55:05

Ого-го, вот это снова поворот, какая боль, катке испытание. Жаль героев.

avatar
08.08.2020, 13:21:45

Не могу представить состояние Леи, бедняжка... А Эмиль красавчик, в конце такую бомбу кинул, что Лея в шоке, как бы в обморок не упала от счастья... Спасибо большое за проду.

avatar
08.08.2020, 11:09:03

С таким предвкушением села читать новую проду, а она завтра!))))

avatar
07.08.2020, 12:13:02

Что и требовалось доказать! А ведь все могло быть иначе, поговори Лея с Эмилем три года назад. И почему-то я уверена, что ее маман знала правду. Безумно жаль Эмиля!

avatar
07.08.2020, 18:22:20

Ух, какой накал страстей!!! Спасибо, автор, жду с нетерпением продолжения!)

avatar
07.08.2020, 12:37:02

Будь я на месте Леи на меня напал бы истерический смех. Боже, что за каламбур судьбы

avatar
07.08.2020, 12:14:23

Ну, Лея, давай же, целуй же его уже!)))) теперь можно)

avatar
07.08.2020, 12:09:42

Агата, вы просто чудо! так умело держать интригу на протяжении последних глав это нечто. очень жду продолжения!

Ох мля...... Бум -бум -бум, сердце грохочет, воздуха не хватает..... вот это буря..... спасибо за проду ❤️

И я БЛЯТЬ выпала в осадок....., хотя исход знала, а еще и помру до 9 ого, ох Агата великий мастер интриги❤❤❤

avatar
07.08.2020, 11:27:33

Открывала продолжение с дрожащими руками... Когда начался их разговор, слёзы застелили глаза, под конец уже просто ревела(((( Как же больно Лее было всё это говорить, я бы наверное, потеряла сознание после его последних слов) спасибо огромное!! Теперь ждать будет немного легче))

Наконец то!!! Ура !!! Спасибо, она узнала , я уж думала не дождусь!! Поскорее бы она ему все рассказала!!!! Агата спасибо за такую книгу, так переживать за героев,- это круто!!! Так все повернуть и держать в напряжении, никого не оставили равнодушным, столько эмоций !!!!