- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух! Жарко, то как🔥🔥🔥, а ведь зима на дворе😏.
Спасибо за проду❤️
Ничисе заявочки☺️ о хо-хо!! Ты пасматри какой а))))
Нашел соску😜
Ваай!
Спасибо большое 🧡
Большой большой сюрпрайз у Егора))) Спасибо
Уже и лицо заинтересвоало?)) Бысторо же он переключился))
Спасибо!
Захватывающие начало, спасибо!!!
Малышка, безусловно, - симпатичная!! А Егор - наглец высшей марки, который считает, что ему все позволено, если перед ним официантка!! Спасибо, дорогая!!❤️
Не борись со мной, малышка!
Это будет жарко слишком.
Часик перекантоваться,
Только чур, не целоваться!
Ба! Да это истеричка!
Всё, тебе хана жар-птичка)))
Марьюшка, это мое видение героя нашего, Плейбоя Ягора Батьковича. Возможно он любит целоваться.❤️ 😍🔥
Начало 🔥🔥🔥
Слог и юмор 🚀👏👍
Всегда приятно знакомиться с талантливыми авторами. Машенька плохого не посоветует 😉.
Как и все (не оригинальна) очень жду проду🤗
Ух, как завела девушка) 🔥 Интересно, что будет когда узнает, что это давешняя знакомая? Пропадёт интересно или наоборот??? 🤔 Спасибо за продолжение)♥︎
Узнал. По голосу. х)))
И что теперь?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Жопный недобор🙈😂Машааа🙈👍Но Егор Семёныч, прям, танк🤭Причем новейший "Т-90 Прорыв"🙈😂Хрен скроешься😂
Алёнушка красотка!!! ❤️
❤️😊🔥Спасибо за новинку
С новинкой! ❤
Оу! Да у нас Алена красоточка!!
Егорыч! Попадос))))) ммм! Парочка будет огонь пожар 🔥🔥☺️ класс!
Спасибо огромное ♥️
Егорка перевозбудился)))
Сюрприз!😬 Тут тебе, Егорушка, не Кукушка, а Птица счастья завтрашнего дня, прилетела Обломинго крыльями звеня!😂
Сейчас будет детонация всего боезаряда...
Спасибо! Вдохновения!
Что, Егорушка, не все кошки в темноте черные? Все-таки чем-то разнятся?
Но завела его Аленка основательно, причем совершенно не хотя этого. И что теперь?
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ух ты, жаришка, нервный майор пришёл расслабиться, или по долгу службы? 😆🔥
С новиночкой, Марья, запасаемся огнетушитилями🥰🍾🎉🔥!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена