Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9955 724759

Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 01:43:40

Аааа так значит майор у нас под прикрытием в ночном клубе загадочного Игната Касьянова, а тут такая встреча, пожалуй он и правда переплюнет Эда😉🔥

Спасибо, Марья 💣🔥

avatar
29.11.2024, 02:39:40

Какая зажигательная новинка! Всех люблю! Жги, Марьюшка! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Горячая прода!

Вот нахалюга."Сосать прощение"-это нечто.У него спермотоксикоз или только на Алену такая реакция.Зараза такой.

avatar
29.11.2024, 09:10:55

Может майор владеет гипнозом.  Может, эффек внезапности сработал. А может страх, большой, сильный, наглый и... в общем, шансов сбежать ноль. Тогда надо расслабиться и постараться получить удовольствие, чтобы выйти с наименьшем ущербом. 😉 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.11.2024, 10:54:52

"Сосать прощения" Классная фраза!

avatar
29.11.2024, 11:23:07

Губу закатал *бурчит*

avatar
29.11.2024, 12:04:14

Во его торкнуло то однако. Спасибо

avatar
29.11.2024, 17:19:17

Не ну наглючий этот гад,Алена мозги верни на место и огурец его этим подносом по причиндалами,что б знал что девочек обижать нельзя!

Где лом, который наглецам показывает наглядно, что есть слово "нет"?)))

Спасибо!

avatar
30.11.2024, 00:30:30

Говорить что-то майору бесполезно. Так что, может и хорошо что Алёнка в ступоре от напора и наглости. Спасибо за продолжение)♥︎

Автор, можно его стукнуть?

В смысле отпрасил??А не охамел ли амбал майорыч??Алена собирается выходить из ступора??Потому как нужно сразу подносом по башке этого хамлюгана!!!
Вот прямо уух,с места в карьер!) Супер! Спасибо!! жду!

avatar
29.11.2024, 00:43:21

Какой решительный майор! Пасатри на него- Размечтался до утра о прощении,, 😜😄🤪🤣😝🙈

avatar
29.11.2024, 01:04:26

Распутный пра-пра-правнук Гришки Распутина. Не иначе.  надеюсь, он у нас еще поплачет. Хочется довести его до этой стадии)))‍❤️‍😍🔥

Огонь мужик! Упрямый и горячий.

Не знает меры. Ходит он конем.

Самой себе желаю я удачи.

И как бы не расплакаться при нем.

Он эгоист. Пресыщенный  чрезмерно

Он видит цель. Препятствия - в игнор.

Божественно красив. С дубиной безразмерной.

Моей же кровью подписал мне приговор...

Спасибо, Марьюшка!  Вот такие  мужчины у нас.‍❤️‍😍🔥

Егор понравился.Такой взгляд хитрющий,но симпатичный гад.Алена красавица  сказать нечего.Отличная у них встреча.

avatar
28.11.2024, 21:16:03

Марья с новинкой! Это будет, что-то позитивное и веселое?))

avatar
29.11.2024, 00:18:14

Нет, ну не гад!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2024, 00:55:25

Марьюшка, общение героев - ОГОНЬ!
Спасибо огромное за горячее продолжение.