- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа так значит майор у нас под прикрытием в ночном клубе загадочного Игната Касьянова, а тут такая встреча, пожалуй он и правда переплюнет Эда😉🔥
Спасибо, Марья 💣🔥
Какая зажигательная новинка! Всех люблю! Жги, Марьюшка! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Горячая прода!
Вот нахалюга."Сосать прощение"-это нечто.У него спермотоксикоз или только на Алену такая реакция.Зараза такой.
Может майор владеет гипнозом. Может, эффек внезапности сработал. А может страх, большой, сильный, наглый и... в общем, шансов сбежать ноль. Тогда надо расслабиться и постараться получить удовольствие, чтобы выйти с наименьшем ущербом. 😉 Спасибо за продолжение)♥︎
"Сосать прощения" Классная фраза!
Губу закатал *бурчит*
Во его торкнуло то однако. Спасибо
Не ну наглючий этот гад,Алена мозги верни на место и огурец его этим подносом по причиндалами,что б знал что девочек обижать нельзя!
Где лом, который наглецам показывает наглядно, что есть слово "нет"?)))
Спасибо!
Говорить что-то майору бесполезно. Так что, может и хорошо что Алёнка в ступоре от напора и наглости. Спасибо за продолжение)♥︎
Автор, можно его стукнуть?
В смысле отпрасил??А не охамел ли амбал майорыч??Алена собирается выходить из ступора??Потому как нужно сразу подносом по башке этого хамлюгана!!!
Вот прямо уух,с места в карьер!) Супер! Спасибо!! жду!
Какой решительный майор! Пасатри на него- Размечтался до утра о прощении,, 😜😄🤪🤣😝🙈
Распутный пра-пра-правнук Гришки Распутина. Не иначе. надеюсь, он у нас еще поплачет. Хочется довести его до этой стадии)))❤️😍🔥
Огонь мужик! Упрямый и горячий.
Не знает меры. Ходит он конем.
Самой себе желаю я удачи.
И как бы не расплакаться при нем.
Он эгоист. Пресыщенный чрезмерно
Он видит цель. Препятствия - в игнор.
Божественно красив. С дубиной безразмерной.
Моей же кровью подписал мне приговор...
Спасибо, Марьюшка! Вот такие мужчины у нас.❤️😍🔥
Егор понравился.Такой взгляд хитрющий,но симпатичный гад.Алена красавица сказать нечего.Отличная у них встреча.
Марья с новинкой! Это будет, что-то позитивное и веселое?))
Нет, ну не гад!
Спасибо! Вдохновения!
Марьюшка, общение героев - ОГОНЬ!
Спасибо огромное за горячее продолжение.
😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена