Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9954 724794

Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 08:26:05

Хотим конешн главу и от майора! 😉
А то все прям похолодело от того ужаса, от которого она сбежала! Позитив срочно нужен!
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, нервтрепательную и интригующую продочку! 

avatar
02.12.2024, 09:38:29

Как всегда очень любопытно что же дальше)))

avatar
02.12.2024, 09:47:42

Какой же Марат мерзкий! И возникает вопрос - неужели родители Аленки не видели, в каком ужасе жила их дочь? Или получаемые от зятя блага полностью перекрыли человечность и родительскую любовь?
Марьюшка, спасибо за продолжение.
И ждем "горячего" майора.

avatar
02.12.2024, 09:53:03

О, так муж объелся груш парень.... ээээ.... широких взглядов, любитель групповухи и вообще мразь последняя. Неудивительно, что Алёна бежала бросив всё. Жуть, конечно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.12.2024, 10:17:16

Муж скотина редкостная...

avatar
02.12.2024, 10:19:34

Вот так муж! Хорошо, что смогла сбежать! Главу , конечно же хотим! ‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 11:01:30

Фууу, какой мерзкий Марат🤮

 

avatar
02.12.2024, 11:10:32

Мы верим в майора) Что он спасет от всех) Спасибо

avatar
02.12.2024, 16:21:53

Это же ужас ужасный!! Как можно с такой мерзостью жить!! Молодец, что сбежала!! Ей нужно было и родителям не сообщать, где она!! Посмотрим, как будет с майором!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

После того ужаса, что вспоминается, можно уже и чего хорошего)))

Спасибо!

avatar
02.12.2024, 23:01:24

От такого майора другого и не хочется)) ‍❤️‍😉 Ну и "ананас" этот Марат!!!  Конечно бежать только от такого и найти сильную достойную защиту в лице майора, он хоть и гад, но Марата бы смог на место поставить‍❤️‍

avatar
01.12.2024, 00:46:18

Марат - это бывший муж? И тоже поганец, как я понимаю. "Везет" ей на мужчин)))😬

avatar
01.12.2024, 00:34:17

Поработал стахановeц)))

avatar
01.12.2024, 02:13:58

Важный момент,  остался для меня неразгаданным😎: Алёне то, хоть немного понравилось? Ну если, не брать в учёт,  недосып и крепатуру🙈

Очень ждут главу от мачо-майора🔥😁

Спасибо  🫶

avatar
01.12.2024, 01:26:52

И хто там в трубке?! Надеюсь, не Маратик🤔

Нууу, сову на глобус наверно помилосердней будет, чем упражнения с эротическим террористом-марафонцем!😬 И картинка умилительная - спящий майор, какая прелесть, Алёнка зависла!
Марьюшка, обожаю!❤️ Всё как я люблю - весело, задорно с огоньком!💥💥💥

avatar
01.12.2024, 00:38:01

Ого!! Как отработал зачетно майор))) Ваай!
А судьба значит у нашей кукушки не сладкая! Муженек мудачек имеется! Мдааа уж!!
И папа с мамой в души в нем не чает получается!😞
Эх!!Спасибо большое!🔥