- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хотим.
Хотим конешн главу и от майора! 😉
А то все прям похолодело от того ужаса, от которого она сбежала! Позитив срочно нужен!
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, нервтрепательную и интригующую продочку!
Как всегда очень любопытно что же дальше)))
Какой же Марат мерзкий! И возникает вопрос - неужели родители Аленки не видели, в каком ужасе жила их дочь? Или получаемые от зятя блага полностью перекрыли человечность и родительскую любовь?
Марьюшка, спасибо за продолжение.
И ждем "горячего" майора.
О, так муж объелся груш парень.... ээээ.... широких взглядов, любитель групповухи и вообще мразь последняя. Неудивительно, что Алёна бежала бросив всё. Жуть, конечно. Спасибо за продолжение)♥︎
Муж скотина редкостная...
Вот так муж! Хорошо, что смогла сбежать! Главу , конечно же хотим! ❤️
Фууу, какой мерзкий Марат🤮
Мы верим в майора) Что он спасет от всех) Спасибо
Это же ужас ужасный!! Как можно с такой мерзостью жить!! Молодец, что сбежала!! Ей нужно было и родителям не сообщать, где она!! Посмотрим, как будет с майором!! Спасибо, дорогая!!❤️
После того ужаса, что вспоминается, можно уже и чего хорошего)))
Спасибо!
Конечно, хочу)
От такого майора другого и не хочется)) ❤️😉 Ну и "ананас" этот Марат!!! Конечно бежать только от такого и найти сильную достойную защиту в лице майора, он хоть и гад, но Марата бы смог на место поставить❤️
Марат - это бывший муж? И тоже поганец, как я понимаю. "Везет" ей на мужчин)))😬
Поработал стахановeц)))
Важный момент, остался для меня неразгаданным😎: Алёне то, хоть немного понравилось? Ну если, не брать в учёт, недосып и крепатуру🙈
Очень ждут главу от мачо-майора🔥😁
Спасибо 🫶
И хто там в трубке?! Надеюсь, не Маратик🤔
Нууу, сову на глобус наверно помилосердней будет, чем упражнения с эротическим террористом-марафонцем!😬 И картинка умилительная - спящий майор, какая прелесть, Алёнка зависла!
Марьюшка, обожаю!❤️ Всё как я люблю - весело, задорно с огоньком!💥💥💥
Трудяжки! )))
Ого!! Как отработал зачетно майор))) Ваай!
А судьба значит у нашей кукушки не сладкая! Муженек мудачек имеется! Мдааа уж!!
И папа с мамой в души в нем не чает получается!😞
Эх!!Спасибо большое!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена