Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9959 724859

Текущий рейтинг:
#1810 в Романтическая эротика
#584 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 00:40:50

Вот же ж гадина! От неё ещё проблем не хватало!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2024, 00:37:02

Эх, не задалось утро у майора Егора! Не он кого-то, а его, да прямо в мозг! Да еще и Алёнке может прилететь от настроенной по-боевому Ларисы. Надеюсь, он ее в обиду не даст.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2024, 00:34:46

О, и у этого бывшая противнющая! Крыска!))

avatar
02.12.2024, 00:41:07

Теперь точно нужно подключать майора - иначе проблема не разрешится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2024, 18:58:58

Зять дороже дочери... Печально...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2024, 00:30:28

Хотим главу и хотим, чтобы майор переломал ноги Марату! 

avatar
02.12.2024, 01:10:41

От такого майора , конечно, хотим. Веселый, наглый, упертый, хамоватый мужчина- жеребец!  Чувствуется с этой парочкой не заскучаешь! Марья, спасибо. Начало заводное, поулыбалась вдоволь. Правда жаль Алёну, надеюсь в будущем майор даст достойный отпор ее мужу- садисту.📚👍‍❤️‍

 

avatar
03.12.2024, 00:20:59

" Душа моя" из уст Егора- это шедеврально!🔥😂 Точно сама судьба свела Аленку и майора! Не бывшие,а зверинец: у Аленки, Маратик -чудовище, у Егора , Лариса - крыса((

avatar
01.12.2024, 01:04:31

Эх, Алёнка, как же так то🤷‍♀️ на одни и те же грабли! Когда женщина не хочет мужчину, то ничего у мужика не получится

avatar
02.12.2024, 02:54:44

Хочу пикантную  главу от майора. Чувствую, что он хоть и чудак-человек, но более вменяемый, чем  муженек Просто бабник неисправимый, которого сможет перепрошить наша героиня, судя по всему.😍‍❤️‍

avatar
01.12.2024, 07:33:09

Ё*арь-террорист🙈😂Выносливый😂ну, а чё? Они там, в органах, нормативы сдают, форму поддерживают🤭 Алёна, хоть удовольствие и получила, а морально раздавлена. Опять граблями по лбу. И горько всегда слышать, что родные тебе не верят. Вот покалечил бы её муж или убил, тогда да. И то не факт. Выкрутился бы. А ведь даже если он бил не оставляя следов, могли внутренние органы пострадать, кровотечение внутреннее. Да всё, что угодно. Пусть наш майор властный и доминантный, но женщину никогда не ударит, ну имхо. Хочется, чтоб он этому Марату навалял))))

avatar
01.12.2024, 08:33:46

Нуууу теперь раскрываемость повыситься секс - террорист удовлетворён и работа способность поднимется. Спасибо Марья.

avatar
01.12.2024, 09:12:12

И этот марафон после 3х дневного воздержания, боюсь что еще можно сломать, если дней будет поболее))) А бывший абьюзер, однако и родителям хорошо мозг "купил"(((

avatar
01.12.2024, 09:42:01

Наш террорист теперь так просто Алёнку не отпустит! Интересно, а она разведена? Спасибо Марья

avatar
01.12.2024, 09:58:29

Поражаюсь таким родителям 🤬

avatar
01.12.2024, 11:43:45

Алёна сбежала от садиста мужа. Бедная девочка, больно за неё, что даже самые родные люди, которые априори должны быть на её стороне, оказались по другую сторону баррикад. Сюрприз просто придавил железобетонной плитой. Жестоко. Ну, как так, а??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.12.2024, 12:18:31

Ничего хорошего нет. Муж ее бил, а майор можно считать ее насиловал. Оба порядочные дряни. Никуда ей не деться, жалко ее.

Вот же ублюдский зятек..(((Жалко Аленку...
Надо чтобы майор провел воспитательную работу!Одна надежда на сексуального террориста..)))
Спасибо Марьюшка, очень нравится! жду!

Хуже нет, когда родители не понимают своего ребенка. Даже взрослого. 

Что-то не хочется уже никакого сбрприза от папы... Как бы муженек зп углом не поджидал((

Спасибо!