- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#508 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшая жена - стерва высшей категории, и она еще много крови выпьет и у кукушки, и у Егора!! Но конечно, сценка с гулянием совершенно голого мужика с интерпретациями, вызывает смех!!))) Марьюшка❤️!!
Ой не могу! Голый дебил )))
Никогда не пойму таких родителей!
Полностью игнорировать то, что дочь рассказывает, то что она сбежала в никуда считай, а от хорошей жизни не бегут, и все ради Лады, стиральной машинки и видимости счастья и успеха. Ай, молодца!
А ей сейчас с этим моральным уродом и садюгой общаться. ((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
Какая женушка нудотина...
А вот и повод заявиться к Алёне официально, замаскировать, так сказать свооё хочу, чтобы не выглядеть ну совсем уж диким. Хотя, наверное, это бесполезно, учитывая, что Алёна уже в курсе, совместная ночь не оставила иллюзий. Жду встречу намба три. Спасибо за продолжение)♥︎
После последних слов дены-сразу отторжение
- Ларочка, наказали уже маму абъюзера в плюшевых тапках! Выдыхай! .... Нууу, или наоборот )))))
Ндя, мамашка совсем чиканутая. Это детсад!
А ему совсем не вперлось наказывать свою Ночную Жрицу, по крайней мере, таким образом. Сейчас он как никогда готов рассмотреть внимательно все факты. 😉
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение, как же замечательно Вы пишите, с удовольствием читаю🔥👍❤️😊
Бывшая жинка майора на всю голову украшена цветочками. Писец. Майору терпения и фильтр"Барьер" в мозги, что бы воду сливать из болтовни жинки. Спасибо Марья.
Вряд ли Егор сможет утихомирить бывшую жену((( Спасибо
Не, ну не надо так. Алене и мужа абьюзера за глаза. Куда и зачем ей еще и Лариса со своими " детскими" претензиями?
Спасибо за продолжение 🔥
Ненавижу имя Лариса)))) Как и Васю и Петю))) Какие-то кошачие и животные имена))) Но дети ни в чём не виноваты. И от этого бесит больше всего!😤
Я - местами вставший.
Я - местами твердый.
Кое-где уставший,
Но ужасно гордый.
А ночная кошка,
Сделав финт ушами.
Замела дорожку,
Утекла с мышами.
Будем в кошки-мышки
С нею мы играться.
И теперь ей крышка
Я заставлю сдаться)))❤️😍😎
Спасибо, Марьюшка))) Пусть побегает за ней)))❤️
Я ещё с позавчера хочу эту главу 🔥😂
Печальная судьба у героини...
Спасибо❤️
Очень хочу такую главу, дорогая Марьюшка! Узнать майора поближе и чего ожидать от него дальше.
Спасибо! Вот это облом! Женщина, но не та!
Ой, мысли и диалоги нашего майора- жеребца на вес золота. Марья, классно, смачно описаны. Спасибо большое. Теперь в голову ему ещё одна забота, задача от бывшей жены -разобраться и стереть в порошок " ночную жрицу" вместе с сыном.Но это уже сверх😴 задача.🤔🤔
И дойдёт,и поставит.А нам это надо?Нет.Давай ,майор,займись делом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена