Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9958 724884

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#508 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 17:29:05

Бывшая жена - стерва высшей категории, и она еще много крови выпьет и у кукушки, и у Егора!! Но конечно, сценка с гулянием совершенно голого мужика с интерпретациями, вызывает смех!!))) Марьюшка‍❤️‍!!

avatar
03.12.2024, 10:44:39

Ой не могу! Голый дебил )))

avatar
01.12.2024, 20:48:15

Никогда не пойму таких родителей!
Полностью игнорировать то, что дочь рассказывает, то что она сбежала в никуда считай, а от хорошей жизни не бегут, и все ради Лады, стиральной машинки и видимости счастья и успеха. Ай, молодца!
А ей сейчас с этим моральным уродом и садюгой общаться. ((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))

avatar
03.12.2024, 10:15:45

Какая женушка нудотина...

avatar
03.12.2024, 09:55:48

А вот и повод заявиться к Алёне официально, замаскировать, так сказать свооё хочу, чтобы не выглядеть ну совсем уж диким. Хотя, наверное, это бесполезно, учитывая, что Алёна уже в курсе, совместная ночь не оставила иллюзий. Жду встречу намба три. Спасибо за продолжение)♥︎

После последних слов дены-сразу отторжение

avatar
03.12.2024, 06:02:12

- Ларочка, наказали уже маму абъюзера в плюшевых тапках! Выдыхай! .... Нууу, или наоборот )))))

avatar
03.12.2024, 03:24:20

Ндя, мамашка совсем чиканутая. Это детсад!
А ему совсем не вперлось наказывать свою Ночную Жрицу, по крайней мере, таким образом. Сейчас он как никогда готов рассмотреть внимательно все факты. 😉
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.12.2024, 04:26:51

Спасибо большое за  продолжение, как же замечательно Вы пишите, с удовольствием  читаю🔥👍‍❤️‍😊

avatar
03.12.2024, 05:22:12

Бывшая жинка майора на всю голову  украшена цветочками. Писец. Майору терпения и фильтр"Барьер" в мозги, что бы воду сливать из болтовни жинки. Спасибо Марья.

avatar
03.12.2024, 17:46:53

Вряд ли Егор сможет утихомирить бывшую жену((( Спасибо

avatar
03.12.2024, 21:16:01

Не, ну не надо так. Алене и мужа абьюзера за глаза. Куда и зачем ей еще и Лариса со своими " детскими" претензиями?

avatar
03.12.2024, 21:43:02

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
03.12.2024, 21:26:26

Ненавижу имя Лариса)))) Как и Васю и Петю))) Какие-то кошачие и животные имена))) Но дети ни в чём не виноваты. И от этого бесит больше всего!😤

avatar
03.12.2024, 00:52:33

Я - местами вставший.

Я - местами твердый.

Кое-где уставший,

Но ужасно гордый.

А ночная кошка,

Сделав  финт ушами.

Замела дорожку,

Утекла с мышами. 

Будем в кошки-мышки

С нею мы играться.

И теперь ей крышка

Я заставлю сдаться)))‍❤️‍😍😎

Спасибо, Марьюшка))) Пусть побегает за ней)))‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 00:12:25

Я ещё с позавчера хочу эту главу 🔥😂

Печальная судьба у героини...

Спасибо‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 06:44:09

Очень хочу такую главу, дорогая Марьюшка! Узнать майора поближе и чего ожидать от него дальше.

avatar
03.12.2024, 01:48:22

Спасибо! Вот это облом! Женщина, но не та! 

avatar
03.12.2024, 00:41:24

Ой, мысли и диалоги нашего майора- жеребца на вес золота. Марья, классно, смачно описаны. Спасибо большое. Теперь в голову ему ещё одна забота, задача от бывшей жены -разобраться и стереть в порошок " ночную жрицу" вместе с сыном.Но это уже сверх😴 задача.🤔🤔

И дойдёт,и поставит.А нам это надо?Нет.Давай ,майор,займись делом.