- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1814 в Романтическая эротика
#588 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, здесь ещё и триллер
Да уж падаваны? В судах канцелярские "крыски". Да что бы у Марьи роман и без лёгкого криминала особенно любовнный, редкость. Спасибо Марья.
Ох, нелёгкая это работа ловить преступников. Спасибо за продолжение)♥︎
Маша, спасибо! Сюжет закручивается- огонь! 🔥
Не зря про маньяка упомянули, ох не зря
Они там собак так любят, потому что у самих собачья работа🙈🤭И Алёна Егора таки зацепила не только сексом. Ну, имхо, конечно.
Алена оставила такое сильное впечатление на Егора, что он и работу свою подстраивает под нее!! Он будет рад встрече!!))) А Алена?? Вот в чем вопрос!!))) Спасибо!!❤️
Детективная линия?! Круто👏
Спасибо
Вот только X-жёнки нам для счастья не хватает!!!
Сейчас истиричная баба проблем наклепает нашей жрице, а тут ещё и ирод двуличный нарисовался....
А не Марат ли часом злость на несчастных вымещает? Не блондинки ли с каре жертвы?
Прям страшно становится.
Спасибо за проду, ждём!
Значит, встреча в клубе может повториться...
Спасибо)
И чего кричим)))
Эх, а сегодня не будет продочки?☺️🫣
Я уже не усну без главушки🤗. Привыкла к хорошему 🤩❤️
Вот это жинка прискакала!😳 Без смазки в голову это сильно, так шестерёнки цепляются и весь процесс мыслительный может остановиться!😱
А тут ещё маньяк где-то бегает, и начальство требует изловить супостата немедля. У Майора взрыв мозга🤯 , а до клуба ещё добраться надо!😬
Надо же, даже на работе Егора не оставляют мысли об Аленке!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Спасибо! У нас ещё и маньяк-убийца! 😱
Ооочень интересно 🧐 спасибо Марья большое♥️♥️♥️
Какие не хорошие дела творятся у нашего майора! Убийцы всякие Емае!
И папа у него из бизнесов всяких))
Интересно получается!
Спасибо большое 💖
Почему -то мне думается,что ублюдский муж Алёны очень сильно замешан в деле этого маньяка...((
А в жизни Егорки сплошной "драйв"...начиная от стукнутой жены и до интересных родственников..)
Спасибо! Жду!!
Одной от мужа бегать приходится, другому от жены бывшей никак не отвязаться...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена