Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9958 724861

Текущий рейтинг:
#1814 в Романтическая эротика
#588 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 05:16:28

О, здесь ещё и триллер

avatar
04.12.2024, 06:03:30

Да уж падаваны? В судах канцелярские "крыски".  Да что бы у Марьи роман и без лёгкого криминала особенно любовнный, редкость. Спасибо Марья.

avatar
04.12.2024, 07:51:09

Ох, нелёгкая это работа ловить преступников. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.12.2024, 08:25:41

Маша, спасибо! Сюжет закручивается- огонь! 🔥

avatar
04.12.2024, 08:51:44

Не зря про маньяка упомянули, ох не зря 

avatar
04.12.2024, 08:57:54

Они там собак так любят, потому что у самих собачья работа🙈🤭И Алёна Егора таки зацепила не только сексом. Ну, имхо, конечно.

avatar
04.12.2024, 16:01:32

Алена оставила такое сильное впечатление на Егора, что он и работу свою подстраивает под нее!! Он будет рад встрече!!))) А Алена?? Вот в чем вопрос!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Детективная линия?! Круто👏

avatar
04.12.2024, 18:42:14

Спасибо

Вот только X-жёнки нам для счастья не хватает!!!

Сейчас истиричная баба проблем наклепает нашей жрице, а тут ещё и ирод двуличный нарисовался....

А не Марат ли часом злость на несчастных вымещает? Не блондинки ли с каре жертвы?

Прям страшно становится.

Спасибо за проду, ждём!

Значит, встреча в клубе может повториться...

Спасибо)

avatar
05.12.2024, 23:54:15

И чего кричим)))

avatar
05.12.2024, 00:46:19

Эх, а сегодня не будет продочки?☺️🫣

Я уже не усну без главушки🤗. Привыкла к хорошему 🤩‍❤️‍

Вот это жинка прискакала!😳 Без смазки в голову это сильно, так шестерёнки цепляются и весь процесс мыслительный может остановиться!😱
А тут ещё маньяк где-то бегает, и начальство требует изловить супостата немедля. У Майора взрыв мозга🤯 , а до клуба ещё добраться надо!😬

avatar
04.12.2024, 09:21:51

Надо же, даже на работе Егора не оставляют мысли об Аленке!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2024, 01:51:51

Спасибо! У нас ещё и маньяк-убийца! 😱

avatar
04.12.2024, 00:46:59

Ооочень интересно 🧐 спасибо Марья большое♥️♥️♥️

avatar
04.12.2024, 00:24:05

Какие не хорошие дела творятся у нашего майора! Убийцы всякие Емае!
И папа у него из бизнесов всяких))
Интересно получается!
Спасибо большое 💖

Почему -то мне думается,что ублюдский муж Алёны очень сильно замешан в деле этого маньяка...((
А в жизни Егорки сплошной "драйв"...начиная от стукнутой жены и до интересных родственников..)
Спасибо! Жду!!

Одной от мужа бегать приходится, другому от жены бывшей никак не отвязаться...

Спасибо!