- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1796 в Романтическая эротика
#584 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это эротические этюды😂
Что касается бывшего мужа...мудак, и похоже на телефоне он, начнёт угрожать, но у Алены появился майор - сексуальный террорист, и весовая категория как раз одна с бывшим мужем, начистит ему фейс, чтобы не обижал слабых женщин!
Спасибо , Марья🔥
Не надо нам таких сюрпризов.Сейчас медовой патокой разольется.А родители видят только то,что хотят.
Мне всегда жаль таких родителей, потому что они думают только о себе и никак о дочери!! Боюсь, что сюрприз зовется Маратом!! Марьюшка❤️!!
Одна надежда на майора, или кто он там? Спасибо
Похоже, в семейной жизни доставалось только Алёнке. А ее папаня и маманя в восторге от щедрого зятька. Может, появление ее в жизни майора - это все же благо? Хотя бы в плане защиты от бывшего?
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Хотим канеш пикантную главу от горячего майора)
Да уж ! Вот это треш в ее жизни😨 ну и муженек! Писец просто!
Спасибо большое!
Конечно!!!!
Боже! В каком кошмаре она же жила!....
Ужас! Девочка, как ты жила!
Спасибо! Канешно хотим!
Конечно 😍ждем главу от майора 🔥🔥🔥
Господи, это что же за жизнь у Алёны была, врагу не пожелаешь!😱 Вот же тварина муженёк недоделанный! Марьюшка, дорогая, надеюсь прилетит этой скотине по щам?🤔 Я верю в нашего майора, он девочек в обиду не даёт!💪
Ещё как хотим😍
Очень очень хотим!!! Всего и побольше!!! От майора особенно!!! Вы супер пишите!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐💐
Конечно хотим,хотим!
Эу! Лахудра Лариса! Это всего лишь дети! Ты чего барагозишь ??))
Майор то с утра каков)) не кукушка уже)) добавки хочет же))
Спасибо большое ☺️
От нормального мужа не сбегают с маленьким ребёнком. Но родители куда смотрят? Неужели не замечают садистские наклонности зятя? Держись Алёна, не зря же майор нарисовался на пути...
Спасибо за продолжение 👍❤️😊🔥Очень хочется пикантную главу от майора, Визуал его потрясающий!!!Красивый зараза!!!Наверное только такой боец справится с мужем- садистом нашей героини😊
Могу ошибаться , но Марату нужен развод и возможность забрать сына у героини. При таких заявах его друзей всё не просто так. Послушаем майора. Спасибо Марья
Хотим главу от майора)))❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена