Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9956 724810

Текущий рейтинг:
#1780 в Романтическая эротика
#584 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 22:09:03

Ну если переплюнет Басманского тогда вперёд. С Новинкой. С вами. Спасибо Марья

avatar
26.11.2024, 22:35:35

Круто!!! Огонь!!!! С новинкой!!! Вдохновения и много благодарных читателей!!!

avatar
26.11.2024, 22:46:44

Хорош,чертяка!!😍

Знакомство,конечно, фееричное!!😉

Будет остренько!!!!😉

Марья ❤️ ❤️ ❤️, вдохновения и отзывчивых читателей!!

avatar
26.11.2024, 21:50:17

Предновогодние мерзавцы наступают?Урааааа)))‍❤️‍ А у меня есть третий принцип: Гори всё  синим пламенем)))🔥 Спасибо, Марьюшка)))😍😉

avatar
26.11.2024, 23:06:31

Марьюшка, поздравляю с новиночкой!
Герой обалденный, просто огонь сероглазый! Ох, нелегко против такого устоять.
Только вот героиня, похоже, натерпелась в браке, раз так морально сжалась от агрессии разъяренного папаши.
Тепленько нам будет, однозначно!
Спасибо!!!

поздравляю с новинкой!

avatar
26.11.2024, 23:02:42

Красавец!!!Так и написано на лице-иди сюда и слушай меня...Марья, так и перехожу за Вами уже, который раз, из одной истории в другую. Правда делаю я  это с огромным удовольствием.

Удачи!  С новорожденной историей! Много, много благодарных читателей.  Сразу в библиотеку и со звёздочкой .А проды через день, а может побалуете нас и все время будут каждый день? За ответ заранее благодарю.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
26.11.2024, 22:25:59

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
26.11.2024, 22:36:25

Книги цикла связаны по сюжету? 

avatar
26.11.2024, 22:20:21

Упс, чуть не пропустила, хорошо что блог был. ;)
Прям оооочень интересно прочитать по человека с такими интересными принципами. х))))))
Окопалась категоррричненько! ))))))))))
С новиночкой нас всех! )))))))

С новой книгой👍‍❤️‍🔥

Марья, с новинкой! Лёгкого пера! ‍❤️‍😍

avatar
26.11.2024, 22:20:21

С почином❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Мне уже прям сразу очень нравится. Марья, спасибо! 

Ого, какой мачо...))А затравочка такая многообещающая...))) Марьюшка,ну ты крута..!!!
Супер!!!Мне уже очень нравится!!!🔥🔥🔥😘😘♥️♥️ жду!!!!

avatar
26.11.2024, 22:05:34

Да, уж, тело, нет, не так, ТЕЛО, очень-очень горячее)🔥 У Алёны и без этого ТЕЛА проблем выше крыши, а тут ещё майор злой как чёрт. С новинкой, Марья)❣

avatar
26.11.2024, 21:59:29

Воу!! Ничеси!! Вот это тело☺️🔥🔥🔥
И какая горячая новиночка! Уоу!!! Ну автор! Радует нас своими прекрасными историями!
Класс!
Море вдохновения!
Огромное спасибо ❤️

avatar
26.11.2024, 22:04:26

С новой историей ❤️ лёгкого пера✍️

avatar
26.11.2024, 22:01:39

Глаза - шикарные!!!

Начинаем тонуть!!!

avatar
26.11.2024, 22:00:19

Чтоб переплюнуть нашего Басманского, надо ту ещё трилогию замутить!!!