Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1508 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 13:46:57

Саша действительно молодец Спасибо

avatar
26.10.2018, 13:16:58

Берегите себя. Ну а проделанной мы всегда рады. Эх, жаль Глупых я уже читала, а так бы с удовольствием))))

Каждый раз думаю- не буду читать, пусть хоть пару глав "поднакопится"..... и не могу! Как только вижу проду сразу читаю. Спасибо огромное. Все таки Ринат умничка, да и Сашка видно повзрослела))))

Спасибо)) ну вот Саша все поняла, повзрослела. Теперь все должно быть хорошо.

avatar
26.10.2018, 12:27:47

Спасибо за продолжение))) попросила бы промо, но "глупые" у меня уже давно куплены и прочитаны раз 10))) и не жалею)))))

хорошо,что Саша все наконец то поняла!!!!!!!так и жизнь станет легче!про освещать углы не могла сдержать смех(а я на работе все таки))))))))))))))))))))))))))))))))))))Есть один вопрос,может Галина потом все пояснит,но зачем приходил Стас к Ринату и что он ему рассказал???

avatar
26.10.2018, 12:15:01

Галечка Спасибо за продочку! Глазам нужен отдых, так что все нормально, ты и так не маленькие продочки выкладываешь !

Спасибо за проду)
Вот и все становится на свои места.
Приоритеты расставлены, двигаемся дальше!
Очень классно описано про отца, реально настоящий отец.

avatar
26.10.2018, 12:06:21

Читаю с удовольствием) другие книги потом

avatar
26.10.2018, 11:43:36

Ну вот наша девочка и повзрослела!!!))))
Спасибо!)))

avatar
26.10.2018, 11:41:48

Спасибо за проду! А глупые у меня куплены)))

avatar
26.10.2018, 11:41:22

прямо степенная матрона, а разгульная Сашка, очень рада за нее и ее семью)))
спасибо, Галочка

avatar
24.10.2018, 17:11:53

Эльвира... Моя Эльвира... Уже что-то)))
я восхищаюсь этой женщиной, Эльвирой... Сама столкнулась когда-то с ненавистью со стороны женщины отца. А тут совсем другое дело, Эльвира в 100 раз лучше родной. Ещё смогла бы Саша её мамой назвать, потому что она настоящая...так поступают, когда любят. Спасибо, Галина)))

Это так.... душевно!!!
Спасибо. Хочется чтоб книга не заканчивалась.

avatar
24.10.2018, 08:54:52

Как приятно читать,что бывают и хорошие мачехи. Любящие,заботящиеся даже не смотря на то,что девочка реально тяжелая.Характер то какой)!

avatar
24.10.2018, 06:43:43

Спасибо, Эльвира супер!

avatar
24.10.2018, 03:38:59

Спасибо за Сашу и Эльвиру. Нет слов, они семья