https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1508 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша действительно молодец Спасибо
Спасибо!!
Берегите себя. Ну а проделанной мы всегда рады. Эх, жаль Глупых я уже читала, а так бы с удовольствием))))
Каждый раз думаю- не буду читать, пусть хоть пару глав "поднакопится"..... и не могу! Как только вижу проду сразу читаю. Спасибо огромное. Все таки Ринат умничка, да и Сашка видно повзрослела))))
Спасибо)) ну вот Саша все поняла, повзрослела. Теперь все должно быть хорошо.
Спасибо за продолжение))) попросила бы промо, но "глупые" у меня уже давно куплены и прочитаны раз 10))) и не жалею)))))
хорошо,что Саша все наконец то поняла!!!!!!!так и жизнь станет легче!про освещать углы не могла сдержать смех(а я на работе все таки))))))))))))))))))))))))))))))))))))Есть один вопрос,может Галина потом все пояснит,но зачем приходил Стас к Ринату и что он ему рассказал???
Галечка Спасибо за продочку! Глазам нужен отдых, так что все нормально, ты и так не маленькие продочки выкладываешь !
Спасибо за проду)
Вот и все становится на свои места.
Приоритеты расставлены, двигаемся дальше!
Очень классно описано про отца, реально настоящий отец.
Читаю с удовольствием) другие книги потом
Ну вот наша девочка и повзрослела!!!))))
Спасибо!)))
Спасибо за проду! А глупые у меня куплены)))
прямо степенная матрона, а разгульная Сашка, очень рада за нее и ее семью)))
спасибо, Галочка
Спасибо
Эльвира... Моя Эльвира... Уже что-то)))
я восхищаюсь этой женщиной, Эльвирой... Сама столкнулась когда-то с ненавистью со стороны женщины отца. А тут совсем другое дело, Эльвира в 100 раз лучше родной. Ещё смогла бы Саша её мамой назвать, потому что она настоящая...так поступают, когда любят. Спасибо, Галина)))
Это так.... душевно!!!
Спасибо. Хочется чтоб книга не заканчивалась.
Как приятно читать,что бывают и хорошие мачехи. Любящие,заботящиеся даже не смотря на то,что девочка реально тяжелая.Характер то какой)!
Спасибо, Эльвира супер!
Спасибо))
Спасибо за Сашу и Эльвиру. Нет слов, они семья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена