https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1512 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлинн я не могу, Галь я плачу..И хоть этой выдры в проде нет ,всё равно охота ей лысину побрить:). Галя Спасибо!
Блин... Я реально прослезилась!!!!!!!
Эмоции зашкаливают!!!))))
Спасибо большое!)))
Я аж прослезилась... Галиночка, как всё прекрасно описано... прям как рядом стоишь и наблюдаешь эту картину... Спасибо большое!!! Но на счёт «мамы» Саша сказала как есть, и она совсем не волновалась... а вот Папа с Эльвирой приехали просто увидеть и убедиться, что у неё всё хорошо, потому что переживали и любят!!! А мамаша сейчас от зависти с ума сойдёт, наверное... ещё раз огромное спасибо!!!
Приятно вот приятно и все тут.Cпасибо.
Наконец-то поговорили и решили свои проблемы) Без денег и поддержки, конечно, сложнее будет, но Саша и Ринат молодые, детей пока нет, успеют всего добиться) Да и отец Саши им точно поможет)
А сашина мама, оказывается, ещё и хамка. Сейчас ещё и Ринату "глазки" примется строить...
Спасибо за продолжение)
Всем доброго вечера!)
Прода завтра, постараюсь, за два дня)
спасибо,Галин за продолжение и горяченькую сцену!!!!!!!))))))))
Классно! Поговорили, наконец))) Спасибо)))
Божески как же здорово спасибо большое феерично
Вот от души восхищаюсь Ринатом.Действительно сильный духом человек.С принципами,моральными ценностями и границами в человеческих отношениях,которые никогда не позволит себе перешагнуть,какие бы блага ему это не сулило.К сожалению,слишком часто гибкость стали путать с готовностью прогнуться под любого,если это принесет выгоду.И если благодетелю не по душе кто-то или что-то,то готовых отстоять свое право на выбор,в ущерб собственному благополучию,окажется совсем не много.Стало привычным делать из собственного брака выгодную сделку.Понятие "любовь" стала упоминаться с каки-то уничижительным скепсисом.Как какая-то глупость,вроде рыцаря на белом коне и в серебряных доспехах.Как бы звенья одной цепи,в которой для полного абзаца только принцессы не хватает.Хотеть любви,а не стандартного траха стало вроде как даже неловко.Стыдно и смешно.Но такие,как Ринат еще остались.Иначе мир бы просто исчез,захлебнувшись пошлостью и тограшеством.Деду своим внуком гордиться надо.Потому,что он сумел воспитать в нем любовь к главным ценностям в жизни.Быть владельцем лучшего в городе клуба это круто!Быть значимой фигурой,притягивающей внимание и прессы,и женщин,наверное тоже здорово бодрит.
Вот же ж дед!
У него цель - убрать всех неугодных, а пустующие места заполнить угодными, и он твёрдо к ней идёт, используя все средства!
Надеюсь, любовь окажется сильнее...
Спасибо! Вдохновения!
Это что-то... Спасибо...
Ну вот и помирились! Ура! Спасибо.
Слезы на глазах после таких признаний Тимура.А я дура ,читать боялась.Думала вдруг изменит.А здесь мужчина,который знает чего и кого хочет.И ни какая Белоснежка,Рапунсель,Дюймовочка,и рядом не стояли)
А что там со Стасом? Его тайна ни как не даёт мне покоя.
Спасибо! Огромное спасибо!
Ты мой золотой, выбора не стоит... ))) прекрасный и чувственный кусочек, спасибо большое, чудесный наш автор!!!
Это просто шикарно! Спасибо огромное. Вот только спросить хотела - мы узнаем о чем говорили Стас и Ринат? Я думала что в этой главе от Рината озвучиться этот момент.
Не настроена я совсем на что-то плохое опять в дальнейшем,"не хочу, не буду")))) я абсолютно расслабилась и радуюсь за нашу сладкую парочку) Просто "ах" и мечтательный взгляд в небо с дурацкой улыбочкой)))) Спасибочки)
Я просто танцую джигу, что они сова вместе!!!))))))))
Спасибо!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена