Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1512 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 03:05:00

Блинн я не могу, Галь я плачу..И хоть этой выдры в проде нет ,всё равно охота ей лысину побрить:). Галя Спасибо!

avatar
24.10.2018, 02:47:30

Блин... Я реально прослезилась!!!!!!!
Эмоции зашкаливают!!!))))
Спасибо большое!)))

avatar
24.10.2018, 01:31:11

Я аж прослезилась... Галиночка, как всё прекрасно описано... прям как рядом стоишь и наблюдаешь эту картину... Спасибо большое!!! Но на счёт «мамы» Саша сказала как есть, и она совсем не волновалась... а вот Папа с Эльвирой приехали просто увидеть и убедиться, что у неё всё хорошо, потому что переживали и любят!!! А мамаша сейчас от зависти с ума сойдёт, наверное... ещё раз огромное спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 01:06:43

Приятно вот приятно и все тут.Cпасибо.

avatar
24.10.2018, 01:01:50

Наконец-то поговорили и решили свои проблемы) Без денег и поддержки, конечно, сложнее будет, но Саша и Ринат молодые, детей пока нет, успеют всего добиться) Да и отец Саши им точно поможет)
А сашина мама, оказывается, ещё и хамка. Сейчас ещё и Ринату "глазки" примется строить...
Спасибо за продолжение)

avatar
25.10.2018, 00:00:28

Всем доброго вечера!)
Прода завтра, постараюсь, за два дня)

спасибо,Галин за продолжение и горяченькую сцену!!!!!!!))))))))

Классно! Поговорили, наконец))) Спасибо)))

avatar
23.10.2018, 03:10:10

Божески как же здорово спасибо большое феерично

Вот от души восхищаюсь Ринатом.Действительно сильный духом человек.С принципами,моральными ценностями и границами в человеческих отношениях,которые никогда не позволит себе перешагнуть,какие бы блага ему это не сулило.К сожалению,слишком часто гибкость стали путать с готовностью прогнуться под любого,если это принесет выгоду.И если благодетелю не по душе кто-то или что-то,то готовых отстоять свое право на выбор,в ущерб собственному благополучию,окажется совсем не много.Стало привычным делать из собственного брака выгодную сделку.Понятие "любовь" стала упоминаться с каки-то уничижительным скепсисом.Как какая-то глупость,вроде рыцаря на белом коне и в серебряных доспехах.Как бы звенья одной цепи,в которой для полного абзаца только принцессы не хватает.Хотеть любви,а не стандартного траха стало вроде как даже неловко.Стыдно и смешно.Но такие,как Ринат еще остались.Иначе мир бы просто исчез,захлебнувшись пошлостью и тограшеством.Деду своим внуком гордиться надо.Потому,что он сумел воспитать в нем любовь к главным ценностям в жизни.Быть владельцем лучшего в городе клуба это круто!Быть значимой фигурой,притягивающей внимание и прессы,и женщин,наверное тоже здорово бодрит.

avatar
21.10.2018, 00:02:34

Вот же ж дед!
У него цель - убрать всех неугодных, а пустующие места заполнить угодными, и он твёрдо к ней идёт, используя все средства!
Надеюсь, любовь окажется сильнее...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.10.2018, 22:40:24

Это что-то... Спасибо...

avatar
22.10.2018, 21:54:44

Ну вот и помирились! Ура! Спасибо.

avatar
22.10.2018, 20:50:05

Слезы на глазах после таких признаний Тимура.А я дура ,читать боялась.Думала вдруг изменит.А здесь мужчина,который знает чего и кого хочет.И ни какая Белоснежка,Рапунсель,Дюймовочка,и рядом не стояли)

avatar
22.10.2018, 21:16:00

А что там со Стасом? Его тайна ни как не даёт мне покоя.

avatar
22.10.2018, 21:20:32

Спасибо! Огромное спасибо!

avatar
22.10.2018, 20:06:38

Ты мой золотой, выбора не стоит... ))) прекрасный и чувственный кусочек, спасибо большое, чудесный наш автор!!!

Это просто шикарно! Спасибо огромное. Вот только спросить хотела - мы узнаем о чем говорили Стас и Ринат? Я думала что в этой главе от Рината озвучиться этот момент.

avatar
22.10.2018, 19:42:31

Не настроена я совсем на что-то плохое опять в дальнейшем,"не хочу, не буду")))) я абсолютно расслабилась и радуюсь за нашу сладкую парочку) Просто "ах" и мечтательный взгляд в небо с дурацкой улыбочкой)))) Спасибочки)

avatar
22.10.2018, 19:30:38

Я просто танцую джигу, что они сова вместе!!!))))))))
Спасибо!!))))