https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1512 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) ну вот слава богу поговорили и почти во все выяснили, и почти во всем разобрались.
Мур, какой он все-таки мур. Где ж такие мужики, я б себе одного забрала)))
Галя!!!!!!
Ох как ты, блин, все в конце завернула! Свет, воздух!
А кус нежно горячий!
Все наэлектризованно!
Вроде ты о их несдержанности пишешь, но ... такая пронзительная нежность!
Офигеть!
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!
Спасибо! Это было сильно.
Вот это класс! ебантен фюррер, я в отпаде:)) дед сам придёт просить прощения не у Рината, а у Шурика вымаливать должен:)) а этой мандавелле попутного ветра или сразу торнадо чтобы до штатов донесло эту суку:)) Галечка Спасибо! у меня сейчас так адреналин заиграл :)
УУУХ вот это было мощно,Галь прям как бомбануло прям от сердца в сердце ,вот щас прям все как надо сказал аж проняло меня от такого диалога ,вот сейчас он всем люлей за Сашульку раздаст ,спасибо Галечка классная прода ,ну и мандаринок тебе сладеньких чебы муза подкормила))
другого выбора у Рината не было! И если такова цена счастья,что ж ,он ее заплатил...Обожаю Рината!!!!!!!!!!!!Галин,спасибо вам за него!!!!!!!!!!!)))))))))))
Поступок настоящего мужчины! Интересно, такие ещё остались в жизни? Спасибо, автор, за вкусный кусочек.))
Как долго он созревал до ТАКОГО разговора с дедом... или ему надо было услышать откровения Белоснежки? Жесть, конечно... столько раненых сердец... ( дыру в сердце почти невозможно залатать бесследно...
Вот обожаю я Рината, обожаю!!!!! Классно всё сделал и сказал)))) Галиночка, спасибо)))
порадовал Ринат своим поступком, но почему же так грустно...наверно потому что жаль, но так часто бывает, когда близкие пытаются навязать тебе свое мнение и обижаются, когда натыкаются на стену сопротивления.
Я за гармонию и понимание
Я подсознательно ждала от Рината такого поступка, молодец расставил приорететы) наша Саша в надежных руках)
Это поступок мужчины. А Белоснежка пробует все шансы добраться до любимого мужчины.Только нет вариантов дорогая,Саша тебе харакири сделает)
Что-то не вериться, что у Кристины была беременность вообще, может она и тогда спектакль разыграл?
Спасибо
Спасибо)) Ринат молодец, а деду теперь прийдется смерится, если хочет что бы Ринат был рядом.
Ринат реально не замечал Белоснежкиных чувств... ничего себе!!! Он такой молодец!!! Эх, только Саша этого ещё не знает... надеюсь, что поймёт и откроется не только ему, но и папе с Эльвирой! Спасибо большое, Галиночка!!!!!!!!!!!
Черт, Ринат! Я всегда знала, что ты такой. Всегда. А Крис как племенная кобыла, со своимм генами.
Вот так вам всем!!!! И кто скажет, что Ринат не мужик??!!!!!!!!!!!
Ох, я прям от него тащусь!!!))))
Спасибо!)))
Мужик!!! Который несет ответственность за свои поступки и несет ответственность за Сашу!!! Дед, иди лесом!!! Ринат - ты мой герой!!!!
Галина, как же у тебя всегда такие мужчины получаются? Блин, я в восторге!!! Закачаешься!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена