Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1512 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)) ну вот слава богу поговорили и почти во все выяснили, и почти во всем разобрались.

avatar
22.10.2018, 19:09:53

Мур, какой он все-таки мур. Где ж такие мужики, я б себе одного забрала)))

avatar
22.10.2018, 19:09:46

Галя!!!!!!
Ох как ты, блин, все в конце завернула! Свет, воздух!
А кус нежно горячий!
Все наэлектризованно!
Вроде ты о их несдержанности пишешь, но ... такая пронзительная нежность!
Офигеть!
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!

Спасибо! Это было сильно.

avatar
22.10.2018, 01:16:38

Вот это класс! ебантен фюррер, я в отпаде:)) дед сам придёт просить прощения не у Рината, а у Шурика вымаливать должен:)) а этой мандавелле попутного ветра или сразу торнадо чтобы до штатов донесло эту суку:)) Галечка Спасибо! у меня сейчас так адреналин заиграл :)

УУУХ вот это было мощно,Галь прям как бомбануло прям от сердца в сердце ,вот щас прям все как надо сказал аж проняло меня от такого диалога ,вот сейчас он всем люлей за Сашульку раздаст ,спасибо Галечка классная прода ,ну и мандаринок тебе сладеньких чебы муза подкормила))

другого выбора у Рината не было! И если такова цена счастья,что ж ,он ее заплатил...Обожаю Рината!!!!!!!!!!!!Галин,спасибо вам за него!!!!!!!!!!!)))))))))))

avatar
22.10.2018, 15:25:49

Поступок настоящего мужчины! Интересно, такие ещё остались в жизни? Спасибо, автор, за вкусный кусочек.))

avatar
22.10.2018, 12:14:48

Как долго он созревал до ТАКОГО разговора с дедом... или ему надо было услышать откровения Белоснежки? Жесть, конечно... столько раненых сердец... ( дыру в сердце почти невозможно залатать бесследно...

avatar
22.10.2018, 12:04:06

Вот обожаю я Рината, обожаю!!!!! Классно всё сделал и сказал)))) Галиночка, спасибо)))

avatar
22.10.2018, 10:37:23

порадовал Ринат своим поступком, но почему же так грустно...наверно потому что жаль, но так часто бывает, когда близкие пытаются навязать тебе свое мнение и обижаются, когда натыкаются на стену сопротивления.
Я за гармонию и понимание

avatar
22.10.2018, 09:38:44

Я подсознательно ждала от Рината такого поступка, молодец расставил приорететы) наша Саша в надежных руках)

avatar
22.10.2018, 07:36:31

Это поступок мужчины. А Белоснежка пробует все шансы добраться до любимого мужчины.Только нет вариантов дорогая,Саша тебе харакири сделает)

avatar
22.10.2018, 06:38:11

Что-то не вериться, что у Кристины была беременность вообще, может она и тогда спектакль разыграл?

Спасибо)) Ринат молодец, а деду теперь прийдется смерится, если хочет что бы Ринат был рядом.

avatar
22.10.2018, 04:24:30

Ринат реально не замечал Белоснежкиных чувств... ничего себе!!! Он такой молодец!!! Эх, только Саша этого ещё не знает... надеюсь, что поймёт и откроется не только ему, но и папе с Эльвирой! Спасибо большое, Галиночка!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2018, 03:59:52

Черт, Ринат! Я всегда знала, что ты такой. Всегда. А Крис как племенная кобыла, со своимм генами.

avatar
22.10.2018, 03:31:21

Вот так вам всем!!!! И кто скажет, что Ринат не мужик??!!!!!!!!!!!
Ох, я прям от него тащусь!!!))))
Спасибо!)))

avatar
22.10.2018, 03:01:06

Мужик!!! Который несет ответственность за свои поступки и несет ответственность за Сашу!!! Дед, иди лесом!!! Ринат - ты мой герой!!!!
Галина, как же у тебя всегда такие мужчины получаются? Блин, я в восторге!!! Закачаешься!!!