Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#1512 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 03:00:16

Сильный поступок со стороны Рината. Но если бы он ничего сейчас не сделал, то там игра в одни ворота могла идти всю жизнь. Да, дед много для него сделал, но вот в людях он разбирается плохо. У Кристины только внешность хорошая (но это с годами проходит) и семья (хотя и тут большой вопрос, раз родители ее так воспитали). А внутри - пустота.
Спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2018, 02:07:38

Поступок настоящего мужчины спасибо огромное

Вау какой Ринат молодец! Ответить

avatar
21.10.2018, 10:16:43

А когда планируется завершить книгу?это будет последняя или ещё будет продолжение?)

avatar
20.10.2018, 05:54:39

Надеюсь, что Ринат понимает, что близкие и любящие люди не шантажируют?! Дед, конечно, ни мало сделал для него...но опуститься до шантажа... и Ринат должен был сразу после разговора с ним, поехать, поговорить с Сашей и всё ей объяснить... Спасибо большое!!!

А я вот думаю,как несказанно повезло Сашке.Чтобы мужчина понимал тебя не то,что до самого дна души,но даже тогда,когда поступки твои и слова перечеркивают вроде бы отношения начисто.И свою несдержанность,обернувшуюся резкими словами,придавившими девчонку,он тоже осознал и оправдывать не стал.Ринат все четко определил в их отношениях.Сильный не тот,кто громче заорет,настаивая на своем или у кого кулачищи побольше.Сила мужчина в том,что он может и способен осознавать хрупкость и слабость своей женщины(даже если она не выглядит дюймовочкой),давать ей эту возможность,позволять себе слабости,ощущая силу и надежность спины,отгораживающей ее от невзгод окружающего мира.Это такая редкость!Когда любимую женщину ощущают собственной кожей,понимая ее,как самое себя.Такое возможно только искренне и очень сильно любя,когда отключается естественный эгоизм.Поэтому нельзя обвинять деда Гаева в том,что он хочет освободить внука от проблемной девочки,уже изломанной жестокой реальностью жизни.В его понимании,для достойного будущего,нужна чистенькая девочка,из хорошей семьи,Чтобы моральные и жизненные ценности совпадали.А Саша и Ринат-антиподы в его глазах.

avatar
20.10.2018, 01:57:54

Мда, а если бы дед узнал, что Кристина от Рината ждала ребенка и сделала аборт, что бы он сказал тогда? Ведь это её характеризует не с лучшей стороны, она-то больше испугалась ответственности, чем Ринат.
Спасибо за продолжение)

avatar
20.10.2018, 12:54:51

Ничего себе ультиматум от любящего дедушки "возьми в дом бывшую или я выпущу педофила насиловавщего твою девушку"! Отличный родственник ! Интересно , как бы Саша отнеслась к тому , что Ринат растрепал своему родственнику ее историю , а теперь не знает куда деваться от шантажа.
Спасибо.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2018, 09:08:41

Галя, спасибо!
У меня есть вопросы, риторические, надеюсь, что потом все прояснится.
Как Ринат разрулит ситуёвину дед-Саша, потому как оба совершенно не в восторге друг от друга.
Стясямба - очень интересно, парень в Сашу влюблен все таки или нет, если нет, откуда и почему такая ответственность и забота о ней? Что спровоцировало?
Ну и Кристина... А была ли она беременная от Рината, а если была, но беременная не от Рината?
Одним словом, спасибо и жду дальше!

Может быть услуга, от которой нельзя было отказаться Ринату связана с тем насильником? Ну, например, живой он и его по какой-то причине скоро выпустят?

avatar
20.10.2018, 05:29:25

Кто знает, зачем дед так сделал. Но зато теперь понятно, почему Ринат пошел на это, это была не просто просьба, это был шантаж. А вообще с такими раскладами дед просто потеряет любимого внука.

avatar
20.10.2018, 05:24:21

Дед оказался не белым и пушистым((((( это конечно понятно, что такие люди не бывают белыми и пушистыми, но он меня разочаровал(((( не думала, что он пустит в ход это аргумент!(
Спасибо!!!!)

avatar
20.10.2018, 04:52:47

Думаю дед устроил настоящую проверку чувств нашим героям. Жестоко, конечно, но, зато, это поможет обоим осознать , насколько они дороги друг другу. Любовь может пережить все. Галина, спасибо! Так тонко и остро !!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Спасибо)) ну и сволочь этот дед, ставить условия, зная что этот ублюдок сделал с Сашей, если не приютит эту стерву, этого выпустит, после этого семья Рината вообще не семья. В семье так не поступают. И эта Кристина Рината пытается вернуть, неужели после оборта, если конечно он вообще был, он ей все простит и будет с ней, явно не будет, даже если бы Саши не было, мне кажется не простил бы.

avatar
20.10.2018, 04:03:29

Спасибо огромное жду ещё

avatar
16.10.2018, 21:13:31

Такие страсти! Что в прошлом, что в настоящем!
Только как-то НЕ ВЕРЮ я Кристине!
Не было никакого ребёнка - просто старается манипулировать им, умело используя чувство вины!
Спасибо! Вдохновения!