Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#1512 в Молодежная проза
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дед конечно молодец, что помог... Но мне кажется он специально сталкивает Кристину и Рината. Понял что это она "сделала" аборт. И он проверяет чувства Рината и Саши. Спасибо дорогой автор)))))

avatar
18.10.2018, 14:09:19

Не смогла(12 глав накопила,читала только комменты,хотела всю книгу прочить,но...не смогла).Мне кажется Кристина просто влюбилась,а кто бы не влюбился в такого парня,еще и живет с тобой.И на счет беременности соврала,просто хотела проверить его чувства.А Саша,ну таких нет)женщина огонь.Но уже начинает проскальзовать понимание жизни. Очень в нее верю.И в Рината тоже,только он один может ее вылечить.

как же это здорово,что у Рината есть такой тыл как дед!я не перестаю восхищатся мужчинами этой семьи!это как мафия с лозунгом "один за всех и все за одного" Всем бы такие понятия о семье и поддержке!!!!

avatar
18.10.2018, 09:47:38

Большое спасибо! Очень интересно продолжение)))

Спасибо)) интересно он деду рассказал или нет? И если да то зная тайну Саши, все равно к ней предвзято относится, и эту выдру внуку своему подсовывает. Знает же что Ринат и Саша любят друг друга.

Очень маленькие проды, катастрофически маленькие проды. Хочется еще, ещё и ещё. Мы тут в коментах скоро сами всю книгу придумаем до конца )

avatar
18.10.2018, 02:40:22

Вот это настоящий дед!!!!! Как хорошо, что у Рината в тот момент было к кому пойти!!!!
И меня не смущает, что Ринат все деду рассказал, мне кажется, что дед человек слова, если сказал, что тайна умрет вместе с ним, то так и будет!!!!
Спасибо!))

avatar
18.10.2018, 01:26:51

Он что деду Сашину тайну рассказал? капец...какой бы дед не был хороший, он может использовать это против Саньки чтобы свести его с той сучарой, думаю Саня будет не в восторге когда узнает. Спасибо Галина!

avatar
18.10.2018, 01:14:36

Видимо Ринат поделился с дедом секретом, тот помог, но видеть Сашу вместе с внуком не готов... ((( вот так и доверяй потом... а Ринат молодец!

avatar
18.10.2018, 01:09:18

А дед у Рината - тот ещё старый интриган! Нет, вряд ли он хочет женить внука на Кристине.
Спасибо за продолжение) Ответить

avatar
18.10.2018, 01:08:59

Дед из-за этого, из-за тайны, не хочет рядом с Ринатом видеть Сашу? Она, мол, не та? Если так, тогда дед меня разочаровал. Ведь ребёнок не виноват в том, что взрослые с уродливыми душами и мыслями лезут к чистым созданиям. Это больше вина матери, что впустила такого урода, недостаточно следила, а потом ещё и молчала, наверняка зная, что происходит. Это покрывательство чистой воды. Вот где тоже чудовище.
И как можно быть нормальной когда рядом такие люди? Разрушать и сжигать мосты - всё, что остаётся. Спасибо, Галиночка)

avatar
19.10.2018, 12:08:17

Девушки, всем привет! Для тех кто ждёт, сегодня все будет и за вчера, и за сегодня!

спасибо,Галин!очень познавательное продолжение,теперь хотя бы понятны действия Рината,то почему он не мог отказать деду.Классный ,кстати, дед с правильными понятиями о семье,которые он вдалбливал в Рината и который в дальнейшем будет передавать своим детям!!!это все очень правильно!!!

avatar
17.10.2018, 19:51:32

Что-то сомнительно, что Кристина была беременна. Может, ей просто были нужны деньги на что-то? Ведь ей выгоднее было женить на себе Рината. Он тоже хорош - в таком вопросе поверил на слово.
Спасибо за продолжение)

Спасибо Галина! Действительно очень интересны мысли Рината. Тоже возник вопрос, а была ли беременность?

avatar
17.10.2018, 09:32:02

Не знаю, но мне кажется, что если и был аборт, то ни от Рината, либо вообще не было! Спасибо большое!!!

Спасибо)) мда сколько еще им нужно пережить, чтобы наконец быть вместе, и желательно чтобы не кто к ним нелез.