https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2075 в Молодежная проза
#4891 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Галина! Чую ждут нашу парочку еще гадости от этой мандавошки продуманной:))
И почему у меня такое ощущение, что не было никакой беременности?..... А была лишь попытка женить на себе перспективного наследника, а когда пришло озарение, что этот божий английский одуванчик не любят, она быстренько сориентировалась с абортом........
Ну в принципе, я так и думала, по поводу деда. Вот хороший он у него мужик. Я понимаю, почему Ринат так к нему относиться. И я считаю, что Саша, если хочет быть с Ренатом должна найти к нему подход, не все ж людям искать подход к ней
А ситуация с беременность более чем странная. Спасибо. Ответить
Думаю Кристина еще попортит кровь ребятам(((( Такие стервы просто так не сдаются. Ну а верю в Сашу и её любовь к Ринату.
У меня у одной мысли о том, что фиг бы Кристина стала делать от Макса аборт? Скорее ры родителям поплакалась и их бы женили, не спрашивая. Скорее расчитывала на то, что будет убеждать не торопиться, ведь это же ребенок, и попробовать вместе. А он раз и согласился. Еще и из их дома свалил. Какой удар по самолюбию. Какой я цинник))))))
Спасибо
Да врёт все эта Кристина. Придумала как привязать Рината, поняла,что он слишком ответственный.((
Глава от Рината, очень интересная. А по мне, думаю что Кристина не была беременная, потому что она не упустила бы шанс привязать Рината ребёночком к себе. Галина, спасибо большое за продолжение, очень интересно)
Эта цена будет до конца книги?
Дааа, главы от Рината- это потрясающе!) Спасибо большое, Галина!
Ура, прода от Рината! Я очень хочу узнать мотивы его поступков.
А Кристина соврала , я уверена, хотела вызвать чувство вины и привязать его, скорее всего ребенка не было.
Спасибо.
Что то девственница и жаркая ночь не вяжутся вместе от слова вообще.
Спасибо большое жду ещё
Ещё не известно чей это ребёнок, может она после Рината ещё с кем покуралесила! А может и вовсе не беременна!
Спасибо большое.
Спасибо за продочку!
Хорошо, что наконец то мы узнаем Рината "изнутри"!!!! Очень, очень ждала этого!!!))))
Спасибо!!!)))
Я рада за мысли Рината, а то мы тут придумываем всякое, хорошо почитать от первого лица, чтобы
больше понять, его отношения с дедом, семьей, той же самой Кристиной. Ну а Кристина, ну вот даже не знаю, как там говорится насильно мил не будешь. Если б Ринат тогда повелся и женился из-за ребенка, счастливым никто не был. И кстати наверное, неправильно называть ее его бывшей, разовый перепих, не делает её его девушкой.
Кристина сука та ещё...всё спланировала кобыла, только план обломался :) Спасибо за продочку!
Испереживалась за Сашку - слов нет!
Такой богатый внутренний мир, но так требующий уборки!
Кроме Рината, ей в этом никто не поможет!
А он - самый лучший! Такого стОит любить!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Что то девственница и жаркая ночь не вяжутся вместе от слова вообще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена