Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2075 в Молодежная проза
#4891 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 06:58:37

Спасибо Галина! Чую ждут нашу парочку еще гадости от этой мандавошки продуманной:))

avatar
17.10.2018, 03:35:50

И почему у меня такое ощущение, что не было никакой беременности?..... А была лишь попытка женить на себе перспективного наследника, а когда пришло озарение, что этот божий английский одуванчик не любят, она быстренько сориентировалась с абортом........

avatar
17.10.2018, 04:29:50

Ну в принципе, я так и думала, по поводу деда. Вот хороший он у него мужик. Я понимаю, почему Ринат так к нему относиться. И я считаю, что Саша, если хочет быть с Ренатом должна найти к нему подход, не все ж людям искать подход к ней
А ситуация с беременность более чем странная. Спасибо. Ответить

Думаю Кристина еще попортит кровь ребятам(((( Такие стервы просто так не сдаются. Ну а верю в Сашу и её любовь к Ринату.

avatar
16.10.2018, 05:12:14

У меня у одной мысли о том, что фиг бы Кристина стала делать от Макса аборт? Скорее ры родителям поплакалась и их бы женили, не спрашивая. Скорее расчитывала на то, что будет убеждать не торопиться, ведь это же ребенок, и попробовать вместе. А он раз и согласился. Еще и из их дома свалил. Какой удар по самолюбию. Какой я цинник))))))

avatar
16.10.2018, 11:13:22

Да врёт все эта Кристина. Придумала как привязать Рината, поняла,что он слишком ответственный.((

avatar
16.10.2018, 10:30:41

Глава от Рината, очень интересная. А по мне, думаю что Кристина не была беременная, потому что она не упустила бы шанс привязать Рината ребёночком к себе. Галина, спасибо большое за продолжение, очень интересно)

avatar
16.10.2018, 09:36:41

Эта цена будет до конца книги?

avatar
16.10.2018, 08:27:30

Дааа, главы от Рината- это потрясающе!) Спасибо большое, Галина!

avatar
16.10.2018, 08:02:34

Ура, прода от Рината! Я очень хочу узнать мотивы его поступков.
А Кристина соврала , я уверена, хотела вызвать чувство вины и привязать его, скорее всего ребенка не было.
Спасибо.

avatar
16.10.2018, 05:43:42

Что то девственница и жаркая ночь не вяжутся вместе от слова вообще.

avatar
16.10.2018, 05:43:42

Спасибо большое жду ещё

Ещё не известно чей это ребёнок, может она после Рината ещё с кем покуралесила! А может и вовсе не беременна!
Спасибо большое.

avatar
16.10.2018, 02:48:02

Спасибо за продочку!

avatar
16.10.2018, 02:33:08

Хорошо, что наконец то мы узнаем Рината "изнутри"!!!! Очень, очень ждала этого!!!))))
Спасибо!!!)))

avatar
16.10.2018, 01:22:09

Я рада за мысли Рината, а то мы тут придумываем всякое, хорошо почитать от первого лица, чтобы
больше понять, его отношения с дедом, семьей, той же самой Кристиной. Ну а Кристина, ну вот даже не знаю, как там говорится насильно мил не будешь. Если б Ринат тогда повелся и женился из-за ребенка, счастливым никто не был. И кстати наверное, неправильно называть ее его бывшей, разовый перепих, не делает её его девушкой.

avatar
16.10.2018, 01:06:55

Кристина сука та ещё...всё спланировала кобыла, только план обломался :) Спасибо за продочку!

avatar
14.10.2018, 23:34:25

Испереживалась за Сашку - слов нет!
Такой богатый внутренний мир, но так требующий уборки!
Кроме Рината, ей в этом никто не поможет!
А он - самый лучший! Такого стОит любить!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2018, 05:43:35

Что то девственница и жаркая ночь не вяжутся вместе от слова вообще.