https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2074 в Молодежная проза
#4898 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за хороший рассказ! Жду подтверждения!
Какая все таки эта история сногсшибательная....эмоции переполняют меня...мне тааак нравится Саша...такая незаурядная личность...говорит так, хоть стой, хоть падай))) в первый раз такую героиню вижу))) импонирует...очень за нее переживаю, и читаю с удовольствием про их взаимоотношения))) диалоги обалденные))) местами такие забавные))) тащусь от этой истории))) спасибо огромное, очень жду продолжения!!!! Надеюсь он достучиться до ее сердца!!! А прощение какое он попросил!!! Такие слова..очень душевно и трогательно...меня задело!!!! Спасибо!!!
Ринат!!!!!тут сейчас должен быть ряд смайликов-сердечек) Какой же он хороший, слов нет! Я его заранее прощаю, за всё будущие косяки,хыхы))
А Белоснежка еще у него живет? Если да, то все конечно красиво, но.... воссоединяться рано.
Спасибо.
Разговор про "нормальную" он сам вспомнил или ему Стас напомнил? Да и вообще, Ринат в конце первой книги тоже много чего красивого Сашке сказал, а на деле вышло....
Так что я бы к нему пока не возвращалась. Пусть разберётся со своей белоснежный и влиянием деда!
Спасибо большое
Очень круто , спасибо )
Потрясающе волнительно шикарно спасибо большое жду ещё очень-очень Галочка
Вот так вам всем, кто кидал камни в огород Рината!!!!!! После таких слов ни у кого рука не поднимется!!!!))))
Умничка!!!))))
Спасибо!!))))
Ох, Ринат, я ж уже сто раз писала какой он классный, а ну и ладно, еще раз напишу он классный. А вообще могу сказать одно, несмотря на ужас ситуации с детства, Саше, повезло в том, что у нее есть такие люди, как Ринат, её друзья, мачеха и отец, который принимали ее такой как есть, не всем так везет, даже больше скажу, от многих после таких выходок отвернулись бы. Жизнь слишком сложная, чтобы разбираться с чужими тараканами.
Вот и утро настало))) Пускай уже Ринатик ее убедит, что она самая лучшая для него!!! Саша пускай помучается, никакого ей интима))
Пора возвращаться к реальности, в универ пора)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Эх, повезло Сашке! Пусть побольше таких слов говорит ей, ей это очень нужно! Спасибо большое за продочку!
Ах, как красиво сказал...
Какой он всё-таки умница, всё так правильно сказал. Ну ,Сашка,не подвели, только не взбрыкни ,не обидь,напидумывая себе ещё чего.
Спасибо)) Ринат молодец)) после этих слов надо его хватать и не отпускать, явно что больше не будет у нее человека, кто просто ее любит от всего сердца))
О боже, я сейчас заплачу. Спасибо, Галина. Слова Рината бьют прямо в сердце. Как тут устоять )
Как трогательно) Видимо, время для раздумий было нужно не только Саше;)
Спасибо за продолжение)
Боже, пусть она согласится!!! Пожалуйста!!
И как теперь дожить до следующей продвину, Галиночка?! Ринат молодец!!! Всё сказал, показал, признал... теперь дело за Сашей... спасибо большое!!!
После того,что сказал Ринат,сказать больше нечего.Так сильно,без фальшивого сю-сю.По-мужски.
Спасибо,Галина!Спасибо за прекрасную историю любви!Вы мой любимый автор!Пусть вам сопутствует удача и вдохновение всегда и во всем,за что бы не взялись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена