Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2074 в Молодежная проза
#4898 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2018, 12:07:20

Спасибо большое за хороший рассказ! Жду подтверждения!

Какая все таки эта история сногсшибательная....эмоции переполняют меня...мне тааак нравится Саша...такая незаурядная личность...говорит так, хоть стой, хоть падай))) в первый раз такую героиню вижу))) импонирует...очень за нее переживаю, и читаю с удовольствием про их взаимоотношения))) диалоги обалденные))) местами такие забавные))) тащусь от этой истории))) спасибо огромное, очень жду продолжения!!!! Надеюсь он достучиться до ее сердца!!! А прощение какое он попросил!!! Такие слова..очень душевно и трогательно...меня задело!!!! Спасибо!!!

avatar
13.10.2018, 13:34:05

Ринат!!!!!тут сейчас должен быть ряд смайликов-сердечек) Какой же он хороший, слов нет! Я его заранее прощаю, за всё будущие косяки,хыхы))

avatar
13.10.2018, 13:27:23

А Белоснежка еще у него живет? Если да, то все конечно красиво, но.... воссоединяться рано.
Спасибо.

Разговор про "нормальную" он сам вспомнил или ему Стас напомнил? Да и вообще, Ринат в конце первой книги тоже много чего красивого Сашке сказал, а на деле вышло....
Так что я бы к нему пока не возвращалась. Пусть разберётся со своей белоснежный и влиянием деда!
Спасибо большое

avatar
13.10.2018, 10:29:25

Очень круто , спасибо )

avatar
13.10.2018, 10:18:53

Потрясающе волнительно шикарно спасибо большое жду ещё очень-очень Галочка

avatar
13.10.2018, 10:09:48

Вот так вам всем, кто кидал камни в огород Рината!!!!!! После таких слов ни у кого рука не поднимется!!!!))))
Умничка!!!))))
Спасибо!!))))

avatar
13.10.2018, 06:47:35

Ох, Ринат, я ж уже сто раз писала какой он классный, а ну и ладно, еще раз напишу он классный. А вообще могу сказать одно, несмотря на ужас ситуации с детства, Саше, повезло в том, что у нее есть такие люди, как Ринат, её друзья, мачеха и отец, который принимали ее такой как есть, не всем так везет, даже больше скажу, от многих после таких выходок отвернулись бы. Жизнь слишком сложная, чтобы разбираться с чужими тараканами.

Вот и утро настало))) Пускай уже Ринатик ее убедит, что она самая лучшая для него!!! Саша пускай помучается, никакого ей интима))
Пора возвращаться к реальности, в универ пора)
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
13.10.2018, 05:47:42

Эх, повезло Сашке! Пусть побольше таких слов говорит ей, ей это очень нужно! Спасибо большое за продочку!

Ах, как красиво сказал...

avatar
13.10.2018, 04:20:12

Какой он всё-таки умница, всё так правильно сказал. Ну ,Сашка,не подвели, только не взбрыкни ,не обидь,напидумывая себе ещё чего.

Спасибо)) Ринат молодец)) после этих слов надо его хватать и не отпускать, явно что больше не будет у нее человека, кто просто ее любит от всего сердца))

avatar
13.10.2018, 02:26:41

О боже, я сейчас заплачу. Спасибо, Галина. Слова Рината бьют прямо в сердце. Как тут устоять )

avatar
13.10.2018, 00:52:01

Как трогательно) Видимо, время для раздумий было нужно не только Саше;)
Спасибо за продолжение)

avatar
13.10.2018, 00:30:57

Боже, пусть она согласится!!! Пожалуйста!!

avatar
13.10.2018, 00:07:58

И как теперь дожить до следующей продвину, Галиночка?! Ринат молодец!!! Всё сказал, показал, признал... теперь дело за Сашей... спасибо большое!!!

После того,что сказал Ринат,сказать больше нечего.Так сильно,без фальшивого сю-сю.По-мужски.
Спасибо,Галина!Спасибо за прекрасную историю любви!Вы мой любимый автор!Пусть вам сопутствует удача и вдохновение всегда и во всем,за что бы не взялись.