Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97489

Текущий рейтинг:
#2025 в Молодежная проза
#4918 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 00:21:52

Такая нежность. Прям то что надо. Галина спасибо большое)

avatar
13.10.2018, 00:11:46

Господи..вот это слова...я плачу..Спасибо Галечка Дорогая!

avatar
13.10.2018, 00:09:20

Галечка, что ж вы делаете-то? Сердце разрываете. Если Сашка сглупит и бросит такого мужчину, себе заберем его, ей-богу. От добра добра не ищут, лишь бы Саша не переборщила со своими закидонами. Спасибо, милый автор)))

avatar
12.10.2018, 23:59:16

Спасибо аууууу на таком моменте.....

avatar
14.10.2018, 00:09:57

Разве Саша не знала из какой он семьи ? Ведь примерно должна была понимать, подготовиться. Зачем так сразу колючки пускать и странно вести себя на приеме? Деда не оправдываю, но и его сторону понять можно. Зачем ему в родственницы девушка, которая не может себя вести по этикету ? Ну она же женщина, почему бы не схитрить, промолчать, улыбнуться? А нет, ее все раздражает и все вокруг плохие. Я не говорю, что родня Рината хорошая и не защищаю их, каждый по-своему неправ. А в первую очередь сам Ринат. Мужчина должен уметь отстоять свой выбор, защитить свою женщину и не дать ее в обиду даже косым взглядаМ.

avatar
14.10.2018, 00:06:17

Всем привет! Сегодня точно не будет проды, я не успеваю физически. Завтра под вопросом. Но все возмещю! )

Сложно быть вместе таким разным, как Ринат и Саша. У Саши помимо характера еще и юношеский максимализм на все 100 процентов. Но любовь, она не смотрит на то, из какой ты семьи. Понятно, что будет и взаимонепонимание, и родственники попытаются избавится от неподходящей девушки, любыми легальными способами. Вот и Белоснежку подсунули, хотя, возможно, это скорее ее инициатива, уж очень ей хочется заполучить Рината. Ну а Саша... Легко дать себе слово не любить, но вот выполнимо ли это?

avatar
13.10.2018, 11:10:14

Жду продолжения.Спасибо)))

Начала читать начало и не смогла ни на минуту остановиться до подписки, быстро прям затянуло. Очень переживаю за Сашу, хочется узнать о ее прошлом, чтобы лучше понять все ее переживания. А Рината в данный момент хочется встряхнуть! Неужели не замечает, что Кристина к нему испытывает далеко не дружеские чувства да еще и родственники к ней подталкивают, конечно Саша ревнует и злится! Хочу узнать что же дальше. Автору спасибо, очень интересно)

как-то я про неё забыла, случайно увидела в розыгрыше и не могла не сделать попытку))) всегда с нетерпением жду ваших книг, и не прочитанных НЕТ!!! эта просто какая-то промашка)))

avatar
12.10.2018, 07:48:59

Ах! такая ванилька))))

avatar
13.10.2018, 01:21:03

Книга как и другие произведения автора, читается легко, буквально на одном дыхании. Ощущение, что ты сам в гуще событий. Переживаешь, радуешься, грустишь вместе с героями.

avatar
12.10.2018, 19:31:20

Я в восторге, полное погружение. Буду покупать
Спасибо

avatar
12.10.2018, 23:05:48

Круто! Еще желанную продочку! Плиз!

avatar
12.10.2018, 21:35:44

Ринат- молодец!!

Спасибо)) отличная пара они, вот только если бы дуру выключила у себя, было бы все отлично. Надеюсь он ее от матери заберет, ей там нечего делать, она там явно не нужна.

avatar
12.10.2018, 08:06:58

Галечка, спасибище за проду!
Меня волнует один вопрос .
Сильно волнует)
Ринат, конечно, "ах какой мужчина", как тут все коммят, но деду противостоять не может, при всей своей любви к Саше. Может она права все таки, что встряску ему устроила? А то хорошо устроился - и Саша под боком, и Белоснежку приютил под руководством деда - ссорится с ним не хотел. А если дед скомандует жениться на Белоснежке, Ринат тоже с ним ссорится не захочет и выполнит его просьбу?
Вот что-то я тут призадумалась...
Как-то все на Сашу накинулись и на ее тараканов. Но они вылезли, потому что толчок был. И такой, скажем, неслабый.

avatar
12.10.2018, 08:08:16

Э-ээ... А почему это Ринат предатель? Спасибо , Галина!

avatar
12.10.2018, 07:45:33

вот как его не любить такого.мужик золото,терпение у него во истину безграничное к ней!