Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1337 97493

Текущий рейтинг:
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 04:27:09

Помощь Саши своим одноклассникам как мне кажется заставит ее по другому посмотреть на сое поведение и отношение к друзьям и к Ринату!!! Может она начнет уже по потихоньку взрослеть!!!! Обожаю данную книгу!

avatar
12.10.2018, 05:41:28

Ух, ты неужели начала делать шаги. Это хорошо, а то я думала,, что совсем безнадежно. Ох, Ринат , мужчина мечта, даже со своими тараканами и дедушкой))))

avatar
12.10.2018, 07:39:07

Это круто! Такая прода— сердце греет. Как новая точка отсчета. И о наболевшем: мамаша эта , образ прям четкий, шла бы к хахалю сама, а она дочь выперла на ночь. Соскучилась называется.

avatar
12.10.2018, 07:37:32

Ура! Наконец-то она не стала его провоцировать, а просто поговорила!!! ))) у Рината как всегда супер выдержка...))) и повезло Градову, что он уехал до того, как Ринат узнал чего он хотел от Саши ))))) спасибо большое!!!

Признание о том что она не может никого целовать должно о многом сказать Ринату. У Саши характер такой, если бы захотела уже давно бы всё обрубила, переспала с кем-то. Поэтому Ринат борись, вместе с ней, за неё и для неё. Спасибо большое. Ответить

avatar
12.10.2018, 05:15:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.10.2018, 09:07:45

Не ценит Градов своего счастья, ох не ценит. Если бы Сашка от него не уехала, то сейчас у Рината с ним был бы совсем другой разговор)
А Саше здорово помогло возвращение к родным корням)
Спасибо за продолжение)

avatar
12.10.2018, 02:49:56

Божечки какой мужчина влюбиться можно
Спасибо большое Галина жду ещё очень-очень

avatar
12.10.2018, 21:37:14

прочитала ваши книги не отрываясь)))) Глупые и Злодеи просто покорили!!! потрясающие книги))) начала теперь эту историю!!! вдохновения вам нам на радость!!!

avatar
12.10.2018, 20:29:35

Все ваши книги нравятся,читала первую часть очень интересный

avatar
12.10.2018, 15:59:50

Очень нравятся ваши произведения, легкий стиль написания, но и в тоже время не менее захватывающий. Бойкая и динамичная героиня , как всегда провинившийся мужчина.Начало интригующее, страсти и интрига начинают закручиваться, . С удовольствием прочла бы эту историю. Спасибо автор. Ответить

avatar
12.10.2018, 14:19:37

Вроде такой сильный мужчина, а против деда пойти не может! Да и зачем идти против??? Сделай так, чтобы и дед стал "За!"

avatar
12.10.2018, 13:19:23

Какая же прикольная книга. Очень хочется ещё и ещё читать ваши книги. Спасибо за атмосферу Ответить

Давненько читала первую часть и ух как не терпелось окунуться в продолжение, только потом появился цикл по мотивом и все понесло меня ))) А тут такая радость, ух как жду целой оконченной книги, ни граммульки сомнений, что и эта история будет яркой и незабываемой. Спасибо, Галиночка, жду много много нового и конец этой )))

avatar
12.10.2018, 09:17:04

Интересное начало!

avatar
12.10.2018, 08:40:54

С удовольствием читала первую часть книги .Очень хочется дочитать историю до конца!))) И, как в любой жизни, никогда не бывает постоянно всё хорошо и без проблем.После затишья приходит буря. Так и в отношениях Рината и Александры, всё бы было гладко , как всегда , но вот.... Возможно, всё что не случается, всё к лучшему. И приезд бывшей девушки, её " необходимость" совместного проживания с ними в квартире, недоверие, ревность Саши , её решение уехать и запретить себе любить Рината,всё это для чего то нужно ... И нужно не только ей. Переосмыслить, сделать выводы, принять решение , научиться доверять друг другу ,взаимно понимать чувства . Какая бы она не была бывшая, зная, что ты настоящая, всё равно ,каждой из нас было бы не по себе , окажись мы в такой ситуации ,как Саша. Ринат не считает это проблемой, твердит ей о любви и утверждает, что всё в прошлом. Он красавчик, не спорю,но,в данной ситуации я на стороне Саши. Надеюсь, что наш милый автор даст им возможность поговорить, подумать , пусть даже в разлуке, иногда просто необходимо всё осмыслить в стороне друг от друга, и если это их судьба-быть вместе.Респект Славе, в данный момент, он просто идеальный друг!!!Спасибо!Ирина

наконец то, ура ура !приехал давай уже Русь, включай режим соблазни Сашу и увези ее из этого места))ну вместе ж вдвоем намного лучше ,Галь спасибо))) ждем что дальше:)

avatar
11.10.2018, 21:13:51

Аааааа супер!!! Проду автор-гений срочно...!!!

вот и встретились и как говорится)))))кому то точно не поздоровится)))Спасибо,Галин!!!!!Рината,прям обожаю!!!!!!Такие эмоции у меня вызывал только Илья из "Злодеев",оба Классные и цельные личности!!!!Спасибо,вам за них!!!!

Вууух... что же дальше? Это так волнительно, первый раз читаю не закончиную книгу. Столько эмоций, а главное воображение работает вовсю))) Спасибо! Ответить