Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1337 97493

Текущий рейтинг:
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 10:36:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.10.2018, 10:05:48

Ура!!! Ринат как всегда во время))) Градов, если не смертник, должен уезжать скорее ))) Саша понимает, что изменилась и это радует, ещё бы ценить начала свою семью (мачеху, отца и Рината). Спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
11.10.2018, 08:54:04

Саша, по любому щас брыкаться начнет и от Рината бегать. Характер как норовистой лошадки... Спасибо за роман))))

avatar
11.10.2018, 08:08:35

Уфф, наконец-то Ринат! Соскучились по нему)
У Саши потихоньку мозги на место встают? Эт хорошо)

Начало заинтересовало, сюжет интересный. Не читала первую часть, но теперь захотелось. История вызывает улыбку. Хочется увидеть развитие отношений героев. Видно, что они испытывают чувства друг к другу, но пока не хотят замечать очевидного. Вдохновения!

avatar
11.10.2018, 07:47:06

Здравствуйте Галина. Очень нравиться ваше творчество, всегда с удовольствиеи читаю. Можно другой образ на обложке, мне представляется совсем другая героиня.

Спасибо)) о я думала уже вме попала Саша, а нет Ринат свою девочку в обиду не даст.

Ринааат...:) нет слов. Ну как его можно не любить:) Надеюсь в этот раз Саша все таки поступит адекватно, а то будет совсем грустно. Спасибо Галина!

ураааа Ринат)) уже соскучилась а то)))

Вот честно не хотела претендовать на промик, но после прочтения доступного фрагмента загорелась желанием дочитать, и если не выиграю то обязательно куплю.
Белоснежка меня взбесила с первых строк о ней, вся такая правильная, а в нутри гадюка прикидывающаяся дурочкой.
Ренат меня разочаровал, невозможно усидеть на двух стульях, быть хорошим и вашим и нашим.
Ну а на счёт Саши я её понимаю, обжогшись на молоке дуеш на воду.
Спасибо большое.

avatar
11.10.2018, 02:46:13

Уф!!! Приехал!!!!)))
Ну что, Ярик не ожидал???!!!!! Надеюсь он смоется без вопросов, а Ринат с Сашей смогут поговорить!!
Спасибо!))

avatar
11.10.2018, 02:04:59

Ну умница же Ринатик!!!!только не отпускай от себя ты эту дуреху!любит же ,только всякой ерунды себе напридумывала!!!!!!

avatar
11.10.2018, 01:58:33

Ринатик приехал :)) Класс! Прода Супер! как всё хорошо описано, у меня был друг , приехали в гости,попили коньячка, а он придурок взял ещё тайком гер употребил, смотрю губы синеют, глаза закатываются, другой друган вытащил аптечку начали спасать. При мне что только не пробовали, чем не соблазняли, ни разу наркоту не пробовала.Спасибо Галина! Жду продолжения!

avatar
11.10.2018, 01:54:40

Ну вовремя же)))может, когда хочет

avatar
11.10.2018, 23:59:25

Спасибо за новую книгу ♡♡♡
И снова переживаю за главных героев...
То как вы описываете чувства ... и что испытывает читатель , когда это читает... это волшебство!
Спасибо!!!

Прочитала первую книгу, теперь вторую начала. Ну, почему мы такие беззащитные когда любим, почему мы слушаем других, а не живем своими чувствами... Саша и Ринат, вроде не дети, но для Рината мнение деда важнее любви, а может он просто в себе не уверен. Правильно Саша ушла. Но так хочу, чтобы эти двое были вместе. Буду читать дальше, надеюсь на ХЭ.

Галина, вы как всегда бесподобны!!! Обожаю все ваши книги. Прочла бесплатную часть, хочу дождаться полностью написанной книги и тогда уже одним махом все прочесть. Надеюсь будет такой же интригующей как и первая часть

Саша никогда не была божьим одуванчиком, она внешне сильная, хотя внутри в клочья разорваная душа, в какой-то степени Ринату удалось её залотать, но... НО в виде Тины (прям, говорящее имя... болото, обвалакивабщее все вокруг себя, она ведь свои ручки запустила к Ринату, раскинула сеть как заправский паук, а он отгородился и не принимает это ко вниманию) стало тем, что распустило ниточки, что осколки души держали вместе... Саша не уверена в себе в отношении любви, она не принимает себя до конца, ей кажется, что чернота её сердца и души не заслуживает любви, а только сочувствия и жалость. Жаль, что она уйдёт, предоставив полную свободу для действий английской проныре... Но именно такой поступок покажет её силу и вместе с тем уязвимость и только от Рината зависит, сможет ли он осознать её боль, научить Сашу принять себя и доказать ей, что она достойна любви!

avatar
11.10.2018, 23:47:09

Я все Ваши книги очень люблю. Нравится, как Вы пишите просто и легко, как то естественно. Оторваться от чтения невозможно.Герои очень классные, с сильным характером и чувством юмора, но у каждого все не просто. Очень эмоционально описаны противостояния, ощущается очень проникновенно их переживания, заблуждения. Но всё-таки знаешь, что в конце книги их ждёт взаимопонимание и счастье, я надеюсь и в этой истории.





avatar
11.10.2018, 23:45:29

Вот же дет никак не успокоится! Не люблю таких людей, которые лезут в отношения ! А с другой стороны- это Мужчина должен отвоевывать свою даму, не давать ее в обиду! Так что правильно, что Саша ушла.