Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97493

Текущий рейтинг:
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла беспл.часть. И полностью поддерживаю Сашу, молодец что решилась уйти...конечно же понимаю Рината что для него важно мнение деда..но ведь не с ним строить отношения? Тут он сглупил...с ее то деньгами можно было и в отеле пожить...ничего бы страшного не случилось..ей ведь не 12 лет...взрослая девушка...дааа...Саша правильно делает...если важны отношения, то надо учитывать и ее желания, притом можно сказать она бывшая...уф..какая ситуация нелёгкая...я вся в напряжении, очень хочется узнать что там дальше...пишите замечательно..эмоции яркие... однозначно буду читать))) спасибо вам!!!

avatar
11.10.2018, 22:55:49

Какие все таки сложные отношения! А какие бурные эмоции! Не знаешь куда повернется судьба! Останется ли Саша с Ринатом?Спасибо за такую увлекательную книгу!

Ну вот и долгожданное продолжение истории. Чувствую не легко им придется) Пошла читать дальше))

Ринат действительно не понимает почему Саша против проживания Кристины в их квартире? наверно, было бы лучше, если бы он признал, что видит притязания Белоснежки, догадывается о планах деда. Но ничего у них не выйдет! Хорошо деду нельзя отказать, тогда посели ее в квартире, а сам предложи Саше уйти на это время, да в ту же гостиницу. А так да. поведение Рината вызывает подозрение.
Спасибо! История не оставляет равнодушной.

avatar
11.10.2018, 22:29:03

Прочитала начало.Как же понравилось.Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)Так хорошо и не навязчиво все написано, что душа радуется лишний раз.Читаешь и не можешь остановится,даже не заметила,как все прочитала.

Захватывающее чтение.С удовольствием начала читать вашу книгу.История обещает быть такой же классной,как и первая.Легкая романтическая историю с юмором.Надеюсь мне повезет)

Киса сильно оживила семейную трапезу. Отношения делают двое. Пока ощущение, что Ринат и Саша не хотят понять и уступить друг другу. А тут еще Кристина - яблоко раздора. Интересно, что с героями будет дальше.

Читала первую часть,мне очень понравилось.Саша такая импульсивная,немного стервозная,но она умеет любить.Очень хотелось бы прочитать и вторую часть))

Первую часть читала . Обезательно буду читать и эту. Уверена что не розачерует, в принцепи как и все Ваши книги.

О Боги! Еще одна книга и это просто неимоверно!!! Смех на первых же страницах! Вы как всегда на высоте, Галина!
Терзают смутные сомнения об этой Кристине, ох наделает она делов еще. Но не хочу забегать наперед, жду уже полную версию, чтобы с удовольствием залпом и на всю ночь:)

avatar
11.10.2018, 22:07:10

Первую часть не читала, но теперь очень хочу. Начало заинтреговало, такие страсти. Бадаются как два барана. Как говорится, в молодости делаем глупости, а со временем умнеем. Очень хочу дочитать , как дальше пойдут их отношения. Сначала начну с первой части, а то столько вопросов. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

Прочитала первую часть с удовольствием, хотелось бы прочитать вторую часть. Надеюсь что у Саши и Рината всё получиться. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Вдохновение в дальнейшем!!!

Начала читать вашу книгу,интересно,но поняла,что нужно прочесть первый роман.Хочу понять как все начиналось и кто есть кто.Люблю такие сюжеты-много эмоций, переживаний и любви.
Лёгкого Вам пера!

avatar
11.10.2018, 21:55:24

Начало книги мне очень понравилось. Жалко было Сашку за случай на приёме
И Ринат необдуманно сорвался в машине. Но ведь видно что любят друг друга, хоть и не спростыми характерами. Очень хочется чтобы у этой пары все было хорошо. Спасибо большое автору за книгу. Сюжет интересный и динамичный, книга скучать не даёт.

avatar
11.10.2018, 21:53:37

Спасибо за книгу.Ваши герои трогают душу!

Первую книгу не читала, поэтому е сразу поняла о чем речь в этой книге. Пока разбиралась, стало интересно)) Саша дама с характером, а Ринат просто классный)) Пока по крайней мере мне так кажется.. Спасибо

avatar
11.10.2018, 21:43:56

Спасибо за продолжение!
Теперь хочу узнать, останется ли Саша с Ринатом!? Или повернется в сторону Стаса??
Мне кажется, что у него любовь без условий...))
Интересная история с большой душевной болью ... Спасибо!

avatar
11.10.2018, 21:43:16

Начало очень заинтересовало, интересно узнать, что же дальше ждёт героев. Испытают свою удачу в розыгрыше

Первую часть читала, эту часть как-то пропустила. Очень бы хотела ее прочесть. Если не выйграю, то куплю)) Все ваши книги мне очень нравятся!

avatar
11.10.2018, 21:32:18

Яркие герои! Очень хочется узнать, что у них впереди!
С удовольствием поучаствую в розыгрыше))