https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла беспл.часть. И полностью поддерживаю Сашу, молодец что решилась уйти...конечно же понимаю Рината что для него важно мнение деда..но ведь не с ним строить отношения? Тут он сглупил...с ее то деньгами можно было и в отеле пожить...ничего бы страшного не случилось..ей ведь не 12 лет...взрослая девушка...дааа...Саша правильно делает...если важны отношения, то надо учитывать и ее желания, притом можно сказать она бывшая...уф..какая ситуация нелёгкая...я вся в напряжении, очень хочется узнать что там дальше...пишите замечательно..эмоции яркие... однозначно буду читать))) спасибо вам!!!
Какие все таки сложные отношения! А какие бурные эмоции! Не знаешь куда повернется судьба! Останется ли Саша с Ринатом?Спасибо за такую увлекательную книгу!
Ну вот и долгожданное продолжение истории. Чувствую не легко им придется) Пошла читать дальше))
Ринат действительно не понимает почему Саша против проживания Кристины в их квартире? наверно, было бы лучше, если бы он признал, что видит притязания Белоснежки, догадывается о планах деда. Но ничего у них не выйдет! Хорошо деду нельзя отказать, тогда посели ее в квартире, а сам предложи Саше уйти на это время, да в ту же гостиницу. А так да. поведение Рината вызывает подозрение.
Спасибо! История не оставляет равнодушной.
Прочитала начало.Как же понравилось.Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)Так хорошо и не навязчиво все написано, что душа радуется лишний раз.Читаешь и не можешь остановится,даже не заметила,как все прочитала.
Захватывающее чтение.С удовольствием начала читать вашу книгу.История обещает быть такой же классной,как и первая.Легкая романтическая историю с юмором.Надеюсь мне повезет)
Киса сильно оживила семейную трапезу. Отношения делают двое. Пока ощущение, что Ринат и Саша не хотят понять и уступить друг другу. А тут еще Кристина - яблоко раздора. Интересно, что с героями будет дальше.
Читала первую часть,мне очень понравилось.Саша такая импульсивная,немного стервозная,но она умеет любить.Очень хотелось бы прочитать и вторую часть))
Первую часть читала . Обезательно буду читать и эту. Уверена что не розачерует, в принцепи как и все Ваши книги.
О Боги! Еще одна книга и это просто неимоверно!!! Смех на первых же страницах! Вы как всегда на высоте, Галина!
Терзают смутные сомнения об этой Кристине, ох наделает она делов еще. Но не хочу забегать наперед, жду уже полную версию, чтобы с удовольствием залпом и на всю ночь:)
Первую часть не читала, но теперь очень хочу. Начало заинтреговало, такие страсти. Бадаются как два барана. Как говорится, в молодости делаем глупости, а со временем умнеем. Очень хочу дочитать , как дальше пойдут их отношения. Сначала начну с первой части, а то столько вопросов. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Прочитала первую часть с удовольствием, хотелось бы прочитать вторую часть. Надеюсь что у Саши и Рината всё получиться. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Вдохновение в дальнейшем!!!
Начала читать вашу книгу,интересно,но поняла,что нужно прочесть первый роман.Хочу понять как все начиналось и кто есть кто.Люблю такие сюжеты-много эмоций, переживаний и любви.
Лёгкого Вам пера!
Начало книги мне очень понравилось. Жалко было Сашку за случай на приёме
И Ринат необдуманно сорвался в машине. Но ведь видно что любят друг друга, хоть и не спростыми характерами. Очень хочется чтобы у этой пары все было хорошо. Спасибо большое автору за книгу. Сюжет интересный и динамичный, книга скучать не даёт.
Спасибо за книгу.Ваши герои трогают душу!
Первую книгу не читала, поэтому е сразу поняла о чем речь в этой книге. Пока разбиралась, стало интересно)) Саша дама с характером, а Ринат просто классный)) Пока по крайней мере мне так кажется.. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Теперь хочу узнать, останется ли Саша с Ринатом!? Или повернется в сторону Стаса??
Мне кажется, что у него любовь без условий...))
Интересная история с большой душевной болью ... Спасибо!
Начало очень заинтересовало, интересно узнать, что же дальше ждёт героев. Испытают свою удачу в розыгрыше
Первую часть читала, эту часть как-то пропустила. Очень бы хотела ее прочесть. Если не выйграю, то куплю)) Все ваши книги мне очень нравятся!
Яркие герои! Очень хочется узнать, что у них впереди!
С удовольствием поучаствую в розыгрыше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена