Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1337 97493

Текущий рейтинг:
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 21:31:16

Прекрасная история. Читается на одном дыхании. Лёгкого Вам пера и чудесного настроения

avatar
11.10.2018, 21:29:47

Даже не знаю, как можно рарулить такие сложные отношения. В паре всегда взаимные отношения, за них отвечают 2 человека. Ринат старше, опытнее, мудрее и он влюбленный мужчина. Он уступает. Но это не может продолжаться всегда. Если Саша не поймет, что любовь это желание сделать любимого счастливым и уверенным, это доверие и надежность - не знаю... Ей надо повзрослеть, понять любит она сама или только хочет, чтобы любили ее. Очень интересно написано и мне крайне любопытно, как автор покажет развитие любви в этой паре или же она найдет другую любовь, от которой не сможет отказаться. Спасибо автору за эмоции и переживания.

avatar
11.10.2018, 21:28:25

Замечательная история, с потрясающе живыми, колоритными героями. Саша и Ринат очень интересная пара, держу за них кулачки, и с огромным удовольствием узнаю продолжение их истории)))

avatar
11.10.2018, 21:26:24

Хотела купит книгу после окончания,но не против и поучаствовать в розыгрыше.Спасибо))

avatar
11.10.2018, 21:21:57

аннотация заинтересовала,начала читать посмотрим что меня ждет

avatar
11.10.2018, 21:13:52

Аааааа супер!!! Проду автор-гений срочно...!!!

avatar
11.10.2018, 20:51:32

Ужасно хочу ее прочесть. Надеюсь мне повезет!

avatar
11.10.2018, 20:47:40

События разворачиваются, и очень хочется узнать что же там в платной части))) и Рината жалко, и Сашу, дед тот ещё манипулятор. Но сейчас я уже на распутье, может Саша права, и это не любовь...

Заинтересовала аннотация! Надо почитать. Начну с первой части!)

Очень интересная история про Сашу и Рината , спасибо, дорогой, автор!

avatar
11.10.2018, 20:33:36

Нравится в книгах тема сводных брата и сестры)очень хочется дочитать историю Саши

Наконец вторая часть))

avatar
11.10.2018, 00:44:58

Спасибо большое за интересный рассказ!

avatar
10.10.2018, 00:13:39

Всем кто ждет, привет!
У меня реально ступор. Пишу, но что-то не идет. Я уже и так и сяк. И кое-чем об косяк. А оно никак)) Если сейчас не пойдет, то перенесу на завтра. Традиционно две проды тогда будет завтра.
И огромное спасибо за вашу поддержку, всем кто ее оказывает!))

avatar
10.10.2018, 11:30:03

Просто что получается , из за одного чудовище маленькая девочка решила ,что она грязная ,недостойная любви .И сама она,даже при помощи любящего мужчины с этим не разберется.Для нее ведь все близкие враги, потому что ей кажется что она не достойна их любви.
Спасибо Галина ,за тему , за героиню. Нет в ней "мамочкиных" генов, есть только сломанная психика.И как здорово что сила духа в ГГ есть

avatar
10.10.2018, 11:22:11

Да Галина сложно вам с Александрой , а почему ей с психологом не поговорить .Ренат ведь мог с ней об этом поговорить.?Просто здесь нужна помощь и Саша явно сама не справиться,в ситуациях когда пережили насилие ,люди не могут справиться без помощи.Я пишу к тому ,что многие читатели могут решить ,что раз в книге героиня справляется сама ,то и в реальной жизни можно самим справиться.

Ааа... хочу прочитать дальше, но боюсь выходок Саши. Как говорится и хочется и колется.

Спасибо)) о мозг заработал, теперь надо слинять от сюда и желательно одной.

avatar
09.10.2018, 00:47:55

Как-то спокойнее не стало ((( только радует, что она больше не готова быть такой, как раньше... и что хоть до 18 лет не вписалась в этот блуд... надеюсь, что она сумеет сбежать от этого надутого индюка... спасибо большое!