Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97489

Текущий рейтинг:
#2035 в Молодежная проза
#4956 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 22:41:01

Жесть как она есть... ((( эх Саша-Саша... может всё-таки ещё и гены мамины дают о себе знать... если эту женщину можно так назвать... ((( Спасибо большое!!!

ух ты,вот это поворот!что за тайну знает Стас?я вся обратилась в слух )))

Спасибо)) вот капец будет если там Стас с Ринатом окажутся и все увидят. Главное что бы ее там не изнасидовали с ее закидонами И беспечностью.

avatar
09.10.2018, 00:55:11

И чоит там наша дурындочка придумала:)?

avatar
08.10.2018, 23:55:03

Кажись, Сашка нашла себе приключений. Хотя с такой мамой, как у неё, это вот ни разу не удивительно.
Спасибо за продолжение)

avatar
08.10.2018, 22:23:00

Спасибо не хочется чтобы накосячила.......

avatar
08.10.2018, 20:42:47

Ходе мой валидол, я чего распереживалась. Галочка, я верю что все будет ок.....да???

avatar
08.10.2018, 21:47:20

Сашуля, а парни то не в адеквате, спасайся дорогая. Надеюсь всё обойдется. Спасибо огромное за главу)

avatar
08.10.2018, 21:39:52

Шурик только глупостей не наделай , не подведи , я за тебя переживаю ;) Спасибо Галина!

Очень, очень грустно читать...так больно за эту дурочку с ТАКИМИ тараканами ((((

Стала сравнивать родную мать и Элю. Может прояснится что-то для неё

avatar
08.10.2018, 21:02:19

Да, ни Стаса, ни Рината-давай теперь сама выкручивайся(
Ух, мне там тоже капельки плесните, не доживу до проды!

Очень понравилось как Саша разложила все по полочкам Ринату,а разговор будет не простой наверное,спасибо ммм как быстро и часто наша Галечка нас балует продами (поцелуйчики и барбариски тебе отправляю)

avatar
08.10.2018, 20:06:40

Ну вот влипла. Ринат беги, спасай свою блондинку. А нравятся мне ее последние мысли, теперь бы выбраться.

Где же продочка? Очень нетерпится узнать о чем будут говорить Ринат и Стасямба.

Спасибо)) интересно чем их разговор закончится.

Та-ак... Белоснежка прознает, что Саньки нет в городе и активируется ещё энергичней, а там глядишь, и деда в группу поддержки призовёт.
Маманька конкуренции с "сеструхой" не выдержит, попросит с вещами на выход...
Намечается пати на хате... Как бы Сашка чего там не отчебучила, она ж любит всё делать с точностью наоборот.
Спасибо!!

опять наша Саша решила сбежать от проблем!!!я конечно не хочу осуждать,наверное так поступило бы большинство девочек 19 лет,но надо же взрослеть уже!!!чувствую ее поездка ничем хорошим не закончится.мамане свой она не нужна,в этом плане ничего не изменилось!может на контрасте безразличие-забота она все таки начнет ценить своих близких,которым она не безразлична!!Еще меня порадовал Ринат,молодец не отступает.И в их паре должен же быть кто то рассудительнее и мудрее)))Спасибо,Галин!жду продолжения!!!

avatar
05.10.2018, 08:00:59

ох ты ж, ёшки-матрёшки!!!